-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207




                 


шутим сами смеёмся с вами

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:31 + в цитатник
 (248x353, 74Kb)

2SP рэп на букву П

Пррре сцена - город М

Пррре веррь мне

С улиц, где полиция нюхает кокс и закрывает, тех что курят

Фурии дурят по TV, а мы мутим киислые

Kiss me мисс замри, моя майями

Хочу жить в тихой гавани на Гаваях под пальмами

Кто под чем, кто что учёл

Я не хочу быть банкиром или учёным это  точно

Творчество братья сёстры одна любовь море и солнце

Прочь тоска, сказка, фанк, йя ман, на оскал ваш я клал...


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник

так сложно понять хоть что то...когда то так просто вычёркивал людей - щас так не могу...или не могу по причине того что люди изменились либо потому что изменился я...

и все смотрят глазами собаки которая провенилась))) вот всё все понимают НО блять...хули это остаётся вот толька на уровне понимания? ну надо ж решать проблемы..бездействие пораждают плохие последствия...

терпение безгранично) но это обо мне) 

 (319x477, 125Kb)


Увидев вдвое большье вас я с вами поделюсь вторым

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:09 + в цитатник

Многие видят в мире только одну сторону жизни...

Кто-то видит только росыпь драгоценных камней, блики шикарных автомобилей и бесконечные часы непрекращающегося смеха...

Кто-то живет в зеркальной стороне жизни которую вы привкли называть идеальной..

В ожидании минуты счастья, В ожидании момента радости

В ожидании жизни анти

Я не отношу себя к тем или иным

Я стою на границе двух отражений.

Я буду для вас Гидом по ту сторону Заркал..

Добро пожаловать.

Я вышёл зашив мечты в мешки в дверь немощных и не живых

-3 в жилах, что в шипах, прах нищих в окно выброшен

Ты следуешь и следующий за ледяной end дрожью, стань мощным

 Ваш бог отражение дьявола просроченное и уже конченное

В мишке любовь надежда вера, а ты в моём сне и полномочиях

В сфере океана серого без берегов воздуха и ничего прочего

Ничего прочного чувства просрочены

В комнате чёрной нож вонзается в почку ударом точенным

Зрачки – точки, а подобие мира - рисунок точечный

Представь, если нет помощи, когда тонешь в обществе безнадёжности

Молча, сткроки пораждают строчки

Так как рожают мамки неравных и конченных святых

На 3 месяце при свете тусклом - так прощё...

 

 

 


Мы самые тру!!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:31 + в цитатник

Епте! это не хуйня! эти дровишки будут гореть всю ночь у тебя в залупе)_)))))))))


у всего есть причина и последствие...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник

Человек или дьвол бог с изъяном

Встреча под одеялом,бабос - только налом

Напалом по плану палим тех что на мозг раненны

Встань и выбирай рай, только вчера был май

Сегодня август вчера плакал - сегодня смеюсь

И поднят парус, принят напас всем радостей

Жизнь в стиле однолетнего расения

Цель цветение и девочки без семечек

Майк чек, чел не пали чек, будим честны

Ведь это наш век без б и левых тейков из вне

Верь себе вторь мне

 


Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:12 + в цитатник

пропали мои глазки - чёт они зеленеют)))

 


Я - твой продавец

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник

Ты - мой покупатель


проснулся в 10 - жесть!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:23 + в цитатник

ой что то сны ваще не веселят! !!! прям какие то они ебнутые с большой буквы Е)

сёня проснулся от того что мой лучший друг хуярил в меня ножи для метания....сюжет дома 1000 трупов во сне мя чё т не оч устраивает))) да и больно это когда на неслабой скорости нож входит в тело...да!да! да!


Странствия по системным стенам - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:41 + в цитатник

Цель жизни?:)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник

Поиметь мир поиметь дам поиметь правду

Клоун из ада закрой ставни

Стони когда я рядом, сотни миров опустели изрядно

Из ряда вон это гон но бог тот у кого есть ствол

Глаза под песком пешком по иконам

Раса обречённых на чёрное отрыли счёт

И чё будет ещё? прощён отомщён зарыт брошен и обольшён

Шторм, устрой штурм с шумом без шуток

Чётр - шут перерешь нужный шнур утром

Гуру в руинах утвари творим мир без дыр тварей и ругани



Поиск сообщений в SummerSnowProject
Страницы: 26 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь