-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Subs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2012
Записей: 9182
Комментариев: 675
Написано: 14024


Когда лучше стричь ногти.

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 12:58 + в цитатник
Цитата сообщения ORLI В стародавние времена ногтю уделяли довольно много внимания. По нему судили о самочувствии человека, его запасу энергии, а он служил как элемент приворотного средства. Правильный уход за ногтями может не только сделать ваши руки красивыми, но и улучшить самочувствие,
уменьшить количество неприятностей и даже изменить судьбу в лучшую сторону.

Подстригая ногти, мы вносим определенные коррективы в наше будущее, которое зависит от дней недели.

Подстригая их в понедельник, вы «состригаете» печаль, депрессию, тоску, разные комплексы.

Если стричь вторник, то это помогает избавится от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов.

В среду – помогает легче налаживать отношения с людьми, помогает в учёбе, устраняет неразбериху, помогает найти верное решение проблемы.

Если вы подстригаете в четверг – вам становится легче утверждаться в обществе, вы обретаете уверенность в себе, и у вас быстрее реализуется талант.

В пятницу ногти лучше не стричь вообще, так как этот день считается неблагоприятным для подобных занятий.

А вот в субботу, наоборот, нужно посвятить ухаживанию за ногтями, они не только будут становиться всё крепче и крепче, но к тому, же эта процедура поможет избавиться от одиночества и найти решение, как
быстрее раздать долги. Недаром существует поговорка: «Кто в субботу ногти стрижёт – тот долги отдаёт.»

Воскресенье, как и в пятницу, неблагоприятный день для стрижки ногтей. Почему? В этот день вы сильнее, чем в другой день, бываете связаны со своим ангелом – хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним.

А если сопровождать стрижку ногтей особыми заговорами, то можно улучшить или изменить некоторые моменты жизни.
Для того чтобы повернуть судьбу в лучшую сторону, говорите: «Состригу тоску – кручину, злую судьбину. Уйди, лихая уйди злая, уйди косая. Уйди, моя недоля, дай прийти моей воле!»
Для улучшения самочувствия говорите:
«Хвороба уйдёт, здоровье придёт».
Чтобы избежать беды: «Беды состригаю, невзгоды
прогоняю. Уйди навек, беда, с моего двора».

Чтобы обрести хорошее настроение, читайте: «Стригу, состригаю, печаль прогоняю.

Радость, приди в мои года, будь со мной всегда».

А чтобы сами ногти были красивые и крепкие, пока вы их стрижёте,

говорите: "Расти, ноготь расти, вырастай. Ни птичий, ни звериный, а

человеческий и красивый".
Рубрики:  Разное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку