-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363





Очередной соц опрос

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:49 + в цитатник
Сегодня был проведен очередной соц опрос. вот он

ИТАК, судя по всему выходные у всех нас прошли на ура.
ПУНКТ МУЖЧИНЫ НАПИСАН ДЛЯ ЖЕНЩИН
убирать его не надо!!!!!
Прошу давать развернутый ответ.

Все по пунктам:
Утро. Одиночество. Вечер. Пьянка. Женщины. Мужчины. Танцы. Пьянка. Секс.
Утро. Одиночество. Вечер……
У каждого это было. У каждого это есть. У каждого это будет.
Что будет если исключить один пункт? Все происходит как по сценарию, каждый из нас заведомо знает, что будет дальше. Будет ли интересным наше время препровождение без этого одного пункта? Почему в жизни каждого это бывает? Почему все так банально?

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:48 + в цитатник
Юшка
уха 1.jpg (699x523, 98Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:47 + в цитатник
закат
расвет.jpg (699x523, 53Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:45 + в цитатник
.
размер.jpg (699x523, 133Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:44 + в цитатник
Лечение
лечение.jpg (699x523, 118Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:43 + в цитатник
Хмурое утро
утро.jpg (699x523, 111Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:42 + в цитатник
Вечер
на лодке2.jpg (699x523, 93Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:42 + в цитатник
Вечер
на лодке.jpg (699x523, 124Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:41 + в цитатник
Щука
Щука.jpg (699x523, 105Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:40 + в цитатник
Вован
вован.jpg (699x523, 144Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:37 + в цитатник
Рыбалка
рыбалка.jpg (699x523, 163Kb)
рыбалка1.jpg (699x523, 128Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:33 + в цитатник
пока я спал народ слился с природой
пока я спал.jpg (699x523, 213Kb)
пока я спал 1.jpg (699x523, 173Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:32 + в цитатник
отдых после ночи префа в поезде
отдых.jpg (699x523, 74Kb)

На рыбалке в ИЛЬИНО сентябрь 2005

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:30 + в цитатник
Приезд 05 утра
приезд.jpg (699x523, 91Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:15 + в цитатник
В промокшей до нитки вселенной,
Себя согревая мечтами,
Мы мечемся в гибельном танце.
Делами, телами, крылами,

Улыбками сонных прохожих,
Печатью былых обещаний,
Белилами сахарной пудры
Гравюры из встреч и прощаний

Рисуем... ладони туманом
Измазав, как глиной столетий...
И любим, и ждем, и целуем...
За память пустых междометий

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Хочу найти, но не ищу,
По сути дела – все отлично.
Лишь только каплю жизни личной,
Чтобы публичную плечу
Не тяжело нести казалось.

Лишь только каплю… Право малость.
Но кто рассудит пыль времен –
Что на века, а что – лишь сон.
Кто пылью станется дорожной,
Кто будет рядом насовсем…

Чужих не надо мне проблем,
Своих достаточно, поверьте.
Да, и терпение измерьте
Своё… Ко мне нелегок путь…
Мне нужен ведь не кто-нибудь,
А только ОН, мой добрый гений,
Пусть чуть зануда, пусть ворчун,
Я точно знаю, что хочу,
И в силу этого мне сложно
Здесь описать свою мечту.

Бесцеремонным не сочту
Ваше вторжение, коль скоро
Вам будет, чем остановить
Мой быстрый бег сквозь нета нить.


Тамбов охота

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:10 + в цитатник
август 2005
вовка кирил коля я.jpg (699x464, 308Kb)
я с пистолетом.jpg (699x464, 222Kb)
общая.jpg (699x464, 297Kb)

я вовка денис.jpg (699x464, 382Kb)



дичь.jpg (472x711, 328Kb)


у машины.jpg (699x464, 266Kb)
у печки 2.jpg (699x464, 410Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:58 + в цитатник
Вот, кстати, что послужило опросу.
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё
остальное он уже осмотрел.

Соцопрос

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Сегодня моя знакомая! Провела опрос среди своих друзей: куда смотрит впервую очередь мужчина.
вот результат
Смотрят сверху вниз и обращают внимание на глаза- 80% опрошенных, что говорит о том, что большая часть моих знакомых глубокие интеллектуальные люди, которые смотрят на женщину и пытаются увидеть глубину ее мысли и ее внутренний мир, а не только оболочку, объем талии и другие места. НО этот можно расценивать и с другой стороны, как любовь к себе к своему я, эгоизму, который проглядывается во всех ответах, только уверенные в себе без комплексов неполноценности люди смотрят СВЕРХУ ВНИЗ
Обращают внимание на женскую грудь 5%. Вот это мне показалось очень странным или не все были честны, хотя это может говорить о моральной импотенции опрошенных мужчин или же ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ перестала быть интересной и привлекательной???
Ну и остались конечно же ХИЩНИКИ -5%. Мужчины смотрящие снизу вверх. Пытаются себя удовлетворить не думая о том что нужно нам, а мы наивно верим в ту чушь, которую они несут, так будем верить в то, что есть на свете те, которые отдать готовы все за то во что или в кого влюбились они…это было небольшое отступление. Такие мужчины есть и они должны быть! Им интересно тело, ноги и вверх…….заигрывают почти со всеми женщинами, делают комплименты, без них мы бы не могли улыбаться на работе. Такой мужчина обычно душа компании, на работе их очень любят - женщины конечно же, но вот семья у них появляется в зрелом возрасте, если появляется вообще. Для серьезных отношение не годны, да и не рассматривает ни одна серьезная девушка таких мужчин как спутников жизни.
Не подвили ответы женского полаJ
Заостряют свое внимание милые дамы на середине тела-5%. Вот так………..раньше считалось что мужчины рассматривают женщин как сексуальный объект, а теперь дорогие мужчины эта роль перешла к женщинам. Женщины стали уверены в себе, сами зарабатывают деньги, прибивают картины, ездят на машинах, могут удовлетворять свои потребности сами, а мужчины становятся нужны все меньше и меньше. Женщина перестает надеяться на мужскую помощь, заботу, внимание, ухаживание…в этом целиком и полностью мужская вина! Хотя…..все меняется….. жизнь меняется, люди меняются…..настроения, просто очень хочется чтобы оставались ценности которые были важны тогда и перестают быть важными сейчас…….ценности которым нас учили…
Остальная часть женщин смотрит на мужчин снизу вверх-5%
Обращают внимание женщины на мужские руки (они должны быть чистыми и аккуратными).
Ну и немного от себя (для избранных)- сначала глаза, потом голос, руки ну и конечно же ноги!

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:50 + в цитатник
Филиппины
я.jpg (525x700, 108Kb)


Поиск сообщений в STYLE
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь