потрясающий стиш, тока, Лёнь, почему такой минор? Субботний вечер проводим за чтением грустной лирики... Тоска зеленая сквозит между строк...
Ну как поднять тебе настрой? ;)
Ага, фото супер! Прикольно, сто лет не была на рыбалке, в последний раз с братом в Крыму лет так... Вот он у меня молодец, все успевает, охота, рыбалка, как сезон, есть погода и времени немного, сразу на рыбалку снимать стрессы, тока не вполне ясно иной раз, природой или сопроводительными напитками :)