Альбом«Раскладка мотивов» |
Метки: хитрости вязания |
Кабачковая запеканка - Вкуснотища!!! |
Очень нежная запеканка из кабачков, попробуйте - она станет самой любимой на вашем столе!
Метки: несладкая |
Мила Григ. Для чего?.. |
|
Серия сообщений "Г.":
Часть 1 - Globa Женщина-скрипка
Часть 2 - Альберт Горошко Когда бывает трудно...
...
Часть 46 - Наталья Гегер. Не жалейте...
Часть 47 - Мила Григ. Если в доме Любовь...
Часть 48 - Мила Григ. Для чего?..
Метки: стихи |
Светлана Ромашина. Всё пройдёт. |
|
Серия сообщений "Р":
Часть 1 - Эльвира Рейнке Говорите друг другу
Часть 2 - Татьяна Работаева Я не хорошая. И не плохая
...
Часть 39 - Нонна Рыбалко. Времени поток
Часть 40 - Ирина-Радуга. Кривые зеркала
Часть 41 - Светлана Ромашина. Всё пройдёт.
Метки: стихи |
Платье-фартук. Идеи, выкройки |
Иримед: в последние годы платье-фартук уже не домашняя вещь, а почти выходная. Почему? Я думаю, что причина, прежде всего, в его комфортности. Под него можно надеть и тонкую футболку, и теплый свитерок. Можно немного поправиться или сильно похудеть - платье-фартук в переделке не нуждается! Поэтому оно заслуживает нашего внимания.

Метки: платье бохо шитье-выкройки |
Уникальные рецепты для ароматерапии в домашних условиях |
![]() 1. Раздраженность: 6 к. розы. 2. Плохое настроение, уныние: 2 к. нероли, 1 к. можжевельника, 1 к. корицы, 1 к. мяты. 3. Нервозность, злость: 2 к. корицы, 4 к. апельсина. 4. Депрессия: - 6 к. розы или 6 к. можжевельника. 5. Вялость (особенно подходит для офисов): 4 к. лимона, 2 к. розмарина или 6 к. мяты перечной. ![]() 6. Беспокойный сон или бессонница: 3 к. лимона, 3 к. лаванды. 7. Отсутствие внимания, несобранность: 6 к. эвкалипта или 6 к. базилика. 8. Сонливость, утомляемость (особенно при низком давлении): 6 к. розмарина. 9. Головная боль: 6 капель мяты. 10. Простуда: 6 к. апельсина. Капать аромамасла можете в специальные лампы, на аромакамни или в обычную соду в баночке | ||
Метки: косметика |
Журнал МОД №499. Вязание. Новости, тренды, подиум моды. |
Метки: журналы по вязанию Ткань+нитки |
Мария Прейгер Прессман. Позволь же быть себе - собой |
|
Серия сообщений "П.":
Часть 1 - Нина Павлова.Жизнь без ошибок, дочка, невозможна...
Часть 2 - Зачем судьбе в игре угодно было Елена Пермякова 12
...
Часть 33 - Ирина Пражская. Цени то, что имеешь!
Часть 34 - Дина Панасенкова. Не стоит откладывать всё на потом...
Часть 35 - Мария Прейгер Прессман. Позволь же быть себе - собой
Часть 36 - Дина Панасенкова. Не руби сплеча и сгоряча...
Метки: стихи |
ТОП - ТУНИКА ИЗ АЖУРНЫХ МОТИВОВ |
Метки: топ |
ПРИБАВЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ НАБОРОМ ВОЗДУШНЫХ ПЕТЕЛЬ |


ПРИБАВЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ КРЮЧКА


Метки: хитрости вязания |
То, что нам говорили, когда мы были детьми |
Не беги; иди медленно; быстро; ешь всё; мой руки; чисти зубы; молчи; говори; извинись; поздоровайся; иди сюда; отстань от меня; иди играть; не мешай; не беги; смотри, а то упадёшь; тем хуже для тебя; ты не умеешь; ты маленький; я сам сделаю; ты уже большой; иди спать; вставай, уже поздно; я работаю; играй сам; оденься; не стой на солнце; иди на солнце; не разговаривай с полным ртом... То, что мы хотели бы услышать: Люблю тебя; ты красивый; я счастлив, что ты у меня есть; поговорим о тебе; как себя чувствуешь? боишься? почему не хочешь? ты очень славный; хороший; расскажи, что ты чувствовал; ты - счастлив? мне приятно, когда ты смеёшься; плачь, если хочешь; говори то, что хочешь; почему страдаешь? что тебе не нравится? доверяю тебе; мне здорово с тобой; хочу разговаривать с тобой; мне интересно слушать тебя; ты нравишься мне такой, как есть; хорошо быть вместе; скажи, если я ошибаюсь. | ||
Метки: школа убеждения |
BOHO Lagenlook |

Lagenlook = Lagen + Look
Look (от англ. look) — выгляд, вид, стиль и т.д.
Lagen — слои, когда несколько слоев чего либо, как у лука. т.е. фасон имитации эффекта как если бы было одето несколько предметов одежды, один виден из-под другого (правда это Die-Luna уже объяснила выше). Это то что я нашла на просторах инета. Почему я наткнулась на этот стиль? Искала любимый Бохо и нашла лагенлоок. Не могу сказать что было раньше бохо или. Но в названии немецкие и английские корни так что судите сами.Стиль понравился необычным кроем и конечно ручным испонением. Фото брала в инет магазинах (то есть то, что предлагают ручного в продажу). Надеюсь будет интиресно и подтолнет к новым идеям.



Метки: бохо |
СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ СТИЛЬНОЙ ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЫ |
Вы желаете быть стильной, желаете быть модной, желаете не отставать от модных тенденций, но вам мешает добиться этой цели полная фигура.
У каждой женщины есть своя изюминка, свой шарм.
Долой застенчивость, долой комплексы неполноценности!
Все можем быть модными и стильными, главное, найти свой вариант гардероба.


Метки: бохо |
Переделки или эксклюзив? |
Метки: бохо |
18 потрясающих рецептов блюд в горшочках. |
Метки: второе |
pi |
Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!
Ингредиенты:
Для теста:
3 яйца,
1 ст. кефира,
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи),
1 ч.л. соли
1ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя.
Приготовление:
Форму обязательно выстелить бумагой для выпечки, чтобы сыр остался на пироге .
Укладываем слоями:
- шампиньоны консервированные 300 гр.
- тертый сыр 300 гр,
- рис отваренный 1 стакан (можно до полуготовности),
- фарш 300 гр (вместе с луком обжарить),
- мороженая стручковая фасоль 300 гр
Залить сверху тестом и в духовку на 40 мин. при 175 град.
Когда испечется – вынуть из духовки и оставить 20 минут постоять, немного остыть, а потом – перевернуть на блюдо.
Сыр будет восхитительно -тягучим… начинка пирога – сочная… М-м-мм, вкуснятина))))))))))
К тому же – работы с ним немного, особенно – если вдруг остался стакан отварного риса «с вчера».
Метки: второе |
ПОДТЯГИВАЕМ КОЖУ. УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ: ЛЕГКО! |
|
Метки: косметика |
Маринованная острая закуска |

Метки: салат |
"Пять языков любви". Гери Чепмен. |
|
Метки: школа убеждения |
Стихи о любви |
Метки: стихи |