-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stubbon

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_критикуем Quotation_collection Журнал_красоты Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 924




You can't kick me down I'm already on the ground


Аудио-запись: Tokio Hotel-raise your hands

Музыка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio Hotel-Rette Mich без слов

Музыка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio Hotel - Live Every Second

Музыка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Город 312 - Обернись

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Honey...

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:29 + в цитатник

Ты...

Хочу полностью сформулировать какой ты.

Ты добрый, ты честный, ты гордый, ты упрямый, ты надёжный, ты непонятный, ты неразгаданный, ты любимый...  тебе идёт твоя улыбка, такая светлая, такая открытая)... я люблю твои глаза... лукавые, светлозелёные...

Ты сильный, сильнее меня. Ты заботливый)... Ты сдерживаешь обещания... всегда. По-этому я тебе верю.

Я обожаю когда твои волосы на затылке бунтуют)))

Мне нравится завязывать на тебе шарф)

Мне нравится, когда ты в очередной раз пытаешься мне что-то починить) Хм, и у тебя получается.

И ещё я люблю слышать, когда ты произносишь "Катя-Катя...".

Мне хорошо, когда вечером мы идём за руку... не важно куда.

Ты делаешь меня счастливее.


Аудио-запись: Город 312 - Пружина

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 18:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Город 312-Гипноз.

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Within Temptation - Jillian (I'd Give My Heart)

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Within temptation -A dangerous mind

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Within Temptation - The Swan Song!

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 16:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Within Temptation - Angels

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2681-



Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.
(c) Мэри Тереза Маккарти

Аудио-запись: Veronicas - I Could Get Used To This

Музыка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Veronicas-This Love

Музыка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -tarantula- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2680-



Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил

(c) - unknown


love

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:34 + в цитатник

Когда ты держишь меня за руку в меня вселяется такое прочное ощущение уверенности и защищённости, я ни с кем больше этого не ощущаю. Я перестаю чего либо бояться, когда ты рядом. Сейчас просто уже не представляю своей жизни без тебя. Разве может такое быть?... Ты самый лучший человек из всех, кого я знаю, Егор.
Какое офигенное счастье знать, что меня любит такой клёвый человек))))))))))))...............

I love you too, baby)))))))))

 

 (622x466, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:31 + в цитатник

Какую дурную шутку с нами играют чужие советы и страхи, плавно перетекая в наши собственные.

Вчера вечером позвонила Наська. Ревела, как гиппопотам. Ну собственно порыдать она мне и позвонила. Произошло то, о чем я догадывалась... "Владичек" (ублюдок), чередует походы в кино, кафе и прочие социально-популярные места с ней, с походами туда же в компании "этой крашеной уродины", как именно зовут "крашеную уродину" я не уловила. Все страдания и предпосылки были описаны мне столько раз, что вот уже сегодня утром я проснулась вся полняая дуратских домыслв и подозрений. Впринципе необоснованных, но твёрдо подкреплённых Наськиным примером. Я даже рассмотрела план на то, что они оправдаются... и т. д.

Короче вот она последовательная цепочка, исходным звеном которой являеися моё плохое настроение. Да нет сейчас оно вполне таки зашибись. И случай этот частный, но схема совершенно стандартная.


Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Сердце

Музыка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Сапфо

Музыка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 22:46 + в цитатник

Тупняк. Просто не знаю, что писать. Не оттого ли что чувствую себя удивительно легко?... Всё супер. Я всех люблю)



Поиск сообщений в Stubbon
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь