-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stroynashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2011
Записей: 9008
Комментариев: 328
Написано: 9795


ВЕСЕННЯЯ УБОРКА, АВТОР ЯЗЫКОВЕД

Суббота, 06 Июля 2019 г. 21:58 + в цитатник
Цитата сообщения insolate Весенняя уборка, Автор Языковед

5850402_ (640x414, 90Kb)

Весенняя уборка,   Автор Языковед

Став для облегчения процесса обучения. 
Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности, памяти.

Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз

Где
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бесознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться,).
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления.  
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала. 

Серия сообщений "Интеллект":
Часть 1 - ЭНЕРГИЯ ДЛЯ МОЗГА. АВТОР ЛИА
Часть 2 - УСИЛИТЕЛЬ АКТИВНОСТИ МОЗГА.
...
Часть 6 - ФОРМУЛА "ОБУЧАЛКА"АВТОР AVID
Часть 7 - СТАВ ЭНЕРГЕТИК ДЛЯ МОЗГОВ
Часть 8 - ВЕСЕННЯЯ УБОРКА, АВТОР ЯЗЫКОВЕД
Часть 9 - СТАВ КУЛИБИН
Часть 10 - СТАВ "ПАМЯТЬ". АВТОР EVIE-MARY
...
Часть 13 - CТАВ"ХРОНИКИ АКАШИ 2" АВТОР MERLIN
Часть 14 - Рунический став "Ясность ума" или "Отсечь паразитов". Автор Constance_Sagata
Часть 15 - РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА ЛИЧНОСТЬ

Рубрики:  Руны/Чистка
Руны/Учёба, знания, экзамены

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку