-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771




carpe diem.

Кликаем сюда раз в сутки, пожалуйста ;)

Internet Map

Надо ДОФИГА кликов.

Хочу, чтобы моя жизнь стала кином в sepiatype...

ping stn14


Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:17 + в цитатник
-----------------------------

Близится юбилей

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:54 + в цитатник
...В 50 записей. Нет, ну конечно, для четырехдневного днвника это мало наверно, но я хочу, что бы были поводы десь писать.
Дневник, не дневник... Надо же делиться с людбьми все тем, что есть внутри.
Кстати, литературу я в пятницу завалю, так как сижу тут, а должен писать билеты не отрывно..... ОЙ БЛЯ! Я ЖЕ ДОЛЖИН БИЛЕТЫ ДЕЛАТЬ!!!! Ввсе, я убежал!!! Вернусь к вечеру!

Йа фсе-таки злой!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Ladies&Gentlemen
Настроение сейчас - Гнев. О, да!

После флеш-моба Алине Терехиной не говорите, что я хороший. Я аццки яростный чувак, который устроит ей ICQ-ад.
В это мне поможет мой братишка Сид и его флудерс_коммьюнити. Держис, Алина, тебе пиздец! >) Муахахахаах!!!!

 (500x667, 27Kb)

ВСЕ!... Понеслась!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:24 + в цитатник
Оригами (11:13 AM) :
привет :-)
Message was sent. User is Offline.
The message will be delivered when user goes Online.

alina3332 (11:13 AM) :
привет
Оригами (11:14 AM) :
с тобой можно познакомиться? :-)
alina3332 (11:14 AM) :
как тебя зовут?
Оригами (11:15 AM) :
Гоги.
и сейчас тебе наступит полный пиздец, чмо.
я вырву твои кишки и съем их.
Оригами (11:15 AM) :
а потом я высосу твой мозг
Оригами (11:16 AM) :
после этого я поломаю ноги и ты будешь уползать от меня, а я буду идти за тобой с огромным мясницким тесаком и по кусочкам отрезать твоё тело.
alina3332 (11:16 AM) :
долго думал?
Оригами (11:17 AM) :
а потом я найду твоего парня-боксёра и проломлю ему башку монтировкой.
alina3332 (11:17 AM) :
удачи
Оригами (11:17 AM) :
и советую асю поменять, ибо в скором времени к тебе постучиться множество людей, желающих знакомства с тобой)
Оригами (11:18 AM) :
чё молчишь? испугалась и спряталась под стол?
Оригами (11:19 AM) :
слышь, пиздогнилая жополизалка, хуле молчишь, сцуко?
Оригами (11:19 AM) :
дэвочка, ты имбицилка?
Оригами (11:20 AM) :
бугога
Оригами (11:20 AM) :
ты куда делась?( я сейчас заплачу((( не оставляй меня(
Оригами (11:20 AM) :
я тебя люблю(
Оригами (11:20 AM) :
ты куда делась?( я сейчас заплачу((( не оставляй меня(
Оригами (11:20 AM) :
я тебя люблю(
Оригами (11:21 AM) :
овца хуева(
Оригами (11:21 AM) :
твой парень то же самое тока что сказал, ибо он под столом отсасывает у меня

Поехало... Посмотрим, что она будет делать. Крутая дэвушка... А умная, ваще....
Сдохло:
 (500x335, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Возбужденное!

255913250 (10:44:27 29/05/2006)
Вас добавили



Ст.№14 (10:44:48 29/05/2006)
привет. ну и хто вы такое? =)


alina3332 (10:45:02 29/05/2006)
привет я Алина


Ст.№14 (10:45:14 29/05/2006)
какая Алина? Никнейм скажи


Ст.№14 (10:45:26 29/05/2006)
что ты Алина Терехина я уже вижу и так =)


alina3332 (10:46:34 29/05/2006)
как тебя зовут?


Ст.№14 (10:46:54 29/05/2006)
Рома. откуда у тебя моя аська?


alina3332 (10:47:06 29/05/2006)
из инета


Ст.№14 (10:47:16 29/05/2006)
так. ну и нахер я тебе нужен:?


alina3332 (10:47:31 29/05/2006)
познакомится


Ст.№14 (10:47:32 29/05/2006)
у меня почти сотня контактов, тебе по делу ил и просто поболтать?


Ст.№14 (10:47:34 29/05/2006)
зачем?


alina3332 (10:47:48 29/05/2006)
а чё так грубо?


Ст.№14 (10:47:58 29/05/2006)
а я мизантроп


Ст.№14 (10:51:00 29/05/2006)
вопросы отпали? до свидания =)


alina3332 (10:51:19 29/05/2006)
пошёл на


Ст.№14 (10:51:25 29/05/2006)
дурочка =)


alina3332 (10:51:27 29/05/2006)
хутор бабочек ловить


Ст.№14 (10:51:37 29/05/2006)
тебе сколько лет, девочка?


Ст.№14 (10:51:38 29/05/2006)
12?


Ст.№14 (10:51:40 29/05/2006)
13?


Ст.№14 (10:51:47 29/05/2006)
ICQ поставил братик старший?


alina3332 (10:51:49 29/05/2006)
16 не хочешь?


Ст.№14 (10:51:54 29/05/2006)
а что такое игнор лист знаешь?


Ст.№14 (10:51:59 29/05/2006)
давай, добавь меня туда?


Ст.№14 (10:52:04 29/05/2006)
слабо?


Ст.№14 (10:52:07 29/05/2006)
16?


Ст.№14 (10:52:09 29/05/2006)
что ты говоришь!


Ст.№14 (10:52:11 29/05/2006)
не верится как то


Ст.№14 (10:52:13 29/05/2006)
пошел на...


Ст.№14 (10:52:15 29/05/2006)
хутор


Ст.№14 (10:52:16 29/05/2006)
лол)


Ст.№14 (10:52:31 29/05/2006)
попробуй может сказать сразу: ПОШЕЛ НАХУЙ?


alina3332 (10:52:33 29/05/2006)
а знаешь что такое боксёрской рукой по морде?


Ст.№14 (10:52:36 29/05/2006)
или ты слишком воспитанная?


Ст.№14 (10:52:40 29/05/2006)
а ты знаешь, где я живу?


Ст.№14 (10:52:46 29/05/2006)
или ты с соседней площадки?


Ст.№14 (10:52:52 29/05/2006)
или ты боксер?


alina3332 (10:52:56 29/05/2006)
у меня связи везде!!!!


Ст.№14 (10:52:59 29/05/2006)
о да!


Ст.№14 (10:53:01 29/05/2006)
связи!


Ст.№14 (10:53:04 29/05/2006)
ниибаца!


Ст.№14 (10:53:06 29/05/2006)
ты крутая!


Ст.№14 (10:53:08 29/05/2006)
вау!


Ст.№14 (10:53:13 29/05/2006)
я уже обосрался от страха


alina3332 (10:53:16 29/05/2006)
заебал ИДИ НА ХУЙ


Ст.№14 (10:53:19 29/05/2006)
хаха!


Ст.№14 (10:53:24 29/05/2006)
ЙЕС!


Ст.№14 (10:53:30 29/05/2006)
хоть на что-то решилась!


Ст.№14 (10:53:31 29/05/2006)
так


Ст.№14 (10:53:35 29/05/2006)
а в игнор лист?


alina3332 (10:53:47 29/05/2006)
скажи мамочке чтобы пампирсы поминяла


Ст.№14 (10:53:47 29/05/2006)
или ты щас просто аську вырубишь?


Ст.№14 (10:53:54 29/05/2006)
ну ты даешь...


Ст.№14 (10:54:00 29/05/2006)
у меня тоже связи! 8-)


Ст.№14 (10:54:01 29/05/2006)
йе!


alina3332 (10:54:03 29/05/2006)
не дождёшься!!!


Ст.№14 (10:54:10 29/05/2006)
я тоже ниибаца невъебенный крутас


Ст.№14 (10:54:17 29/05/2006)
аську тебе надо будет менять


alina3332 (10:54:20 29/05/2006)
с туалетом ты в тесной связи


Ст.№14 (10:54:29 29/05/2006)
так как тебе ее зафлудят 20 с хером человек


Ст.№14 (10:54:34 29/05/2006)
и ты просто не сможешь ее включить


Ст.№14 (10:54:46 29/05/2006)
давай, попробуй пообзывайся. я жду


Ст.№14 (10:54:50 29/05/2006)
у меня есть знакомый...


Ст.№14 (10:54:51 29/05/2006)
ему 17


Ст.№14 (10:54:58 29/05/2006)
но по развитию ему лет 14 не больше


Ст.№14 (10:55:05 29/05/2006)
похоже с тобой то же самое


Ст.№14 (10:55:46 29/05/2006)
ну и че молчим?


alina3332 (10:55:52 29/05/2006)
и чё дальше у меня парень боксёр 18 лет достанет кого угодно кто мне что сказал то что мне не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!


Ст.№14 (10:55:58 29/05/2006)
да???


Ст.№14 (10:56:03 29/05/2006)
поедет в другой город..


Ст.№14 (10:56:04 29/05/2006)
ну-ну


alina3332 (10:56:06 29/05/2006)
манда


Ст.№14 (10:56:07 29/05/2006)
не смеши меня


alina3332 (10:56:54 29/05/2006)
ты бля это девушке своей говорить будешь!!! хотя я думаю у такого мудозвона её нет и не будет


Ст.№14 (10:57:04 29/05/2006)
расмешила мну! =))))


Ст.№14 (10:57:12 29/05/2006)
твоя аська даже в инете не висит


Ст.№14 (10:57:27 29/05/2006)
ты только что зарегестрировалась и ищещь себе контакты =)


Ст.№14 (10:57:32 29/05/2006)
так как контакт лист - пуст =


Ст.№14 (10:57:33 29/05/2006)
=)


Ст.№14 (10:57:54 29/05/2006)
что такое IP адрес ты не знаешь, как сломать хеш - тоже =0


alina3332 (10:58:28 29/05/2006)
иди на хуй с русским плохо?


Ст.№14 (10:58:48 29/05/2006)
иду на хуй только я использую запятые малышка ниибаца


alina3332 (10:59:32 29/05/2006)
малышка у тебя в штанах


Ст.№14 (10:59:57 29/05/2006)
вау! классно ты меня обосрала. я теперь буду мучаться комлпексом неполноценности всю жизнь


Ст.№14 (11:00:00 29/05/2006)
:-D


alina3332 (11:00:11 29/05/2006)
удачи!3


Ст.№14 (11:00:18 29/05/2006)
спасибо!


alina3332 (11:00:55 29/05/2006)
ТАК ПОНЯЧЛ?


Ст.№14 (11:01:02 29/05/2006)
понячл?


Ст.№14 (11:01:04 29/05/2006)
это как?


Ст.№14 (11:01:06 29/05/2006)
что это?


Ст.№14 (11:01:11 29/05/2006)
я таких слов не знаю!


alina3332 (11:01:37 29/05/2006)
ВОЗЬМИ СЛОВАРЬ


Ст.№14 (11:02:59 29/05/2006)
83.237.101.133 - твой IP-адрес
статус: Невидимый (приватный)
Время в сети: 38 мин
Подключена: Понедельник, 29 мая 2006 06:23:27



Ст.№14 (11:03:59 29/05/2006)
все? умИрла?


alina3332 (11:04:05 29/05/2006)
нет


Ст.№14 (11:04:16 29/05/2006)
ну а что молчишь? =(


alina3332 (11:04:18 29/05/2006)
время не правильно!!!!!


Ст.№14 (11:04:27 29/05/2006)
ой, жалко....


Ст.№14 (11:04:29 29/05/2006)
:-D


alina3332 (11:04:29 29/05/2006)
и всё там не правильно


Ст.№14 (11:04:35 29/05/2006)
ну да =))))


Ст.№14 (11:04:53 29/05/2006)
Внешний IP: 83.237.101.133
Внутренний IP: 83.237.101.133
Порт: 49156


Ст.№14 (11:04:55 29/05/2006)
я знаю твой порт


alina3332 (11:05:10 29/05/2006)
пошёл в пизду


Ст.№14 (11:05:14 29/05/2006)
и через нег оможно послать брутус =)


Ст.№14 (11:05:18 29/05/2006)
и тебе пиздец =)


Ст.№14 (11:05:27 29/05/2006)
а еще слова кроме ХУЙ и ПИЗДА ты знаешь?


Ст.№14 (11:05:47 29/05/2006)
твой IQ необыкновенно высок!


Ст.№14 (11:06:01 29/05/2006)
я давно уже с такой интеллигентной дамой не разговривал!


Ст.№14 (11:06:06 29/05/2006)
эй постой!


Ст.№14 (11:06:08 29/05/2006)
куда же ты!


Ст.№14 (11:06:10 29/05/2006)
вернись!


Ст.№14 (11:06:18 29/05/2006)
напиши мне что-нибудь!


Ст.№14 (11:06:21 29/05/2006)
не оставляй меня!


Ст.№14 (11:06:22 29/05/2006)
ААА!


Ст.№14 (11:06:23 29/05/2006)
НЕт!!!


Ст.№14 (11:06:28 29/05/2006)
ВЕРНИСЬ, УМОЛЯЮ!!!


Ст.№14 (11:06:37 29/05/2006)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Ст.№14 (11:07:54 29/05/2006)
ну вот. ты сдохла. чиорт!


Ст.№14 (11:12:14 29/05/2006)
пездец тебе, Олино

Мораль: не злите Эсте. Позже будут логи из флудер-клана.
Такой вот я мудак... Но ее поставим на место.

 (700x500, 29Kb)

О никах, аватарках итд

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:08 + в цитатник
Вот блин. Давно уже заметил... Вот чем круче у человека никнейм - тем не курче он на самом деле. Если берет ники других людей знаменитых или уже сформированные образы, то, как правило ничего хорошего не выходит. А все люди с довольно простыми никами, из тех кого я знаю - выдающиеся личности. Лекс, Гаг, Юни, Блум, Рефас, Фобус... Много еще.
Нет, конечно зависит от человека, но если он не может сам себе придумать сой личные образ или берет ник типа такого:
CU/7EPAJlTEPHATuBLLluK
Это ужасно.. Ну как к нему обращаться? Нет, конечно, если посты интересные, итд, то человек и вправду интересен... Но зачастую это неправда.
Тринадцатый_Воин, Грамурная_Дева, ...-=DiAbOlUs=-... ...
Бля, как меня все это бесит. Может, мой трехлетний опыт интернета и мал, но я еще не встречал ни одного человека с тупым ником и ниибаца содержательностью мозга.
То же самое с аватарами. У людей, которые вполне сформировались как личности есть какие-то пристрастия, или один аватар или серия каких-то...
Аватар, имхо, должен быть один. Он формирует образ человека, создает у людей ассоциацию с его ником и личностью... Если человек меняет аватары часто, но он яркая, выделяющаяся личность, то люди запомнят ник... Но он может менять и редко - тогда просто личность такая, изменчивая...
В общем-то случаев великое множество.
И глядя на кол-во аватарок у юзеров ли.ру становиться хреново. Нет, конечно, есть главные авики, но образы не могут точно закрепиться в памяти именя это напрягает.
А еще очень неприятно, когда читаешь дневники, а там шрифт курсивом. Это присуще девушкам.
Девушки! Я понимаю, что это красиво, и что это выглядит как настоящий рукописный дневник, только в электромнном виде, но это же глаза сломать читать такое!
Еще о цветах. Когда текст розовый на голубом фоне - это уж0снах. Другого слова не подберешь. Нужен контраст, понимаете? Чтобы люди не заморачивались, читая текст. Я уже не парвый раз натыкаюсь на такие дневники, ради прочтения которых приходиться банально выделять текст =)
Так что советы всем - будьте читабельными! :-D

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:59 + в цитатник
Боброе утро! Пока комментарии не читал, но сейчас этим займусь!
Снилась какая-то херь опять, больше всего обрадовала смска от Бел-ки! Такое клаасснео чувство - просыпаешься, а у тебя в мобилке желтый конвертик, а смс от человека, которого ты почти не знаешь, и то, что ко-то не поленился написать - внушет дикий восторг с утра и рамазанную улыбку в подушку... Это только начало, сегодня добью до 60 записей где-то. Пазитиф снова рулит, если тлько никто не умрет. :p
Вот.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - 7 Раса - Оставь нам боль
Настроение сейчас - уже никакое

Дура же ты, Янка... Пойми, наконец, мне все равно после того, что было с ней. Я отдал все! И больше нет ничего! Мне только стыдно перед тобой, что ты ко мне что-то чувствуешь, а я к тебе - только кроху жалости. И твою душу я тоже сожрал... Что ты чувствуешь? ЧТО? Ты жалеешь меня? Зачем? Ты думаешь, что я страдал? О да, я тоже так думал. ЛОЖЬ! Ничего не было. Я бесчувственный, тееперь уже точно. Мне плевать хотелось на все, а тут ты... Ты... Ты со своим чем-то, большим и воздушным, далеким, ты совсем другая, ты так далеко, я тебя не знаю, мне это нелегко, ну что ты понимаешь, ну кто я такой? зачем ты представляешь, что я - не плохой? Ты думаешь, что я одинок... Нет, меня это уже больше не волнует. Ты думаешь, что мне должно быть плохо, нет мне уже никак... Ну что с тобой? Почему тебе помогает что-то от меня? ты видишь, что я сделал? Теперь это происходит и с тобой. Я поступаю снова так же, как и несколько месяцев назад.
Она ушла - я ушел вместе с ней. Ты где-то далеко, и кто ты, и зачем ты, и почему ты такая грустная, и почему я ничего о тебе не знаю, и не знаю, хочук ли я знать, и не знаю, знаешь ли ты, что я не знаю... И не могу... Я просто жалкий человек, который очень много хотел, который умеет гнать красивые слова, НО КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ! Никого! Все!!!! НЕ ОСТАЛОСЬ ЧУВСТВ БОЛЬШЕ!... Только что кончилась первая любовь и сейчас я буду раниь всех вокруг, приезжаай, потом с отхездом будет больней, в сотню раз больней чем сейчас... Ты нужна кому-то другому.. Я не принц, не человек с прекрасной душой, тот, в дневнике УМЕР. Его не вернуть. Он остался внутри нее, я новый, перерожденый...
Скажи, почему ты не ненавидишь меня?

Я не чудовище? Дура ты, Янка, Элиза тоже думала, что я глупый парень с прекрасной душой, а в итоге - что в итоге получилось - получилось, что она не скзав ни слова, не проринив не слезинки, сделала вид, что ничего и не было и нету. А я как последняя сволочь сберег себя и не кинулся под поезд. А надо было. Да только маму жалко. А еще ты где-то там... Далеко... Непонятная... Грустная... Тоже одинокая... Не смогу я еще какое-то время алюиться.. .А какое время? кто знает... не надо чувствовать ничего ко мне, ищи среди своих людей, забудь меня, я не тот, не то, не тот, не тот, не тот не тот не тот не тотнетотнетотнетотенто...!!! нет! Я не тот! пойми наконецу, что я не смогу ничего! яточ вом не ничего уже не воставлось! очитай, Янка, читай! я пуст!!!!!!......

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Оставь нам боль
Настроение сейчас - хуйня

Жизнь - говно. Я не чувсвтую нчиего. Почти ничего.
Я не могу больше! Крик рвется наружу! больше не хочу так! Хочу все изменить! ВСЕ! Чтобы исчезло все!... Все! Все! Все!...


шутка.

 (600x357, 32Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:44 + в цитатник

мысли

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:30 + в цитатник
 (72x432, 54Kb)
В колонках играет - пульс бесконечности
Настроение сейчас - ломается

Снова мысли вслух. Кого заебало читать бред - можетет обосрать меня в каментах.

Хочется влюбиться... Влюбиться без памяти. Потерять голову, окунуться снова в фанатизм, в дикое чувство, почувствовать возбужение и радость от того, что ты живой. Хочется, так хочется... Хочется жизни, хочется риска, опасности, страданий, хочется ЖИТЬ! Хочется добиться чего-то, хочется иметь цель, стремиться, иметь смысл жизни, знать, что тебе есть ради чего жить, иметь идеал... Но нельзя. Ничего нельзя. Больше не могу. Не получится. После того, как то, куда ты вложил всю свою жизнь, весь разум, все сознание, ушло, и ты не смог Ее удержать - уже ничего не будет. Внутри пусто, только оболочка, кажущаяся жизнью. Какие-то ненужные знания, подобие сердца, бьющееся и качающее масло вместо крови. Вид того, что все хорошо, сознание того, что ты уже только существуешь, не живешь, не чувствуешь, не презираешь, не ненавидишь, хочешь выглядеть как человек, а получаешься как клоун в цирке на красной арене, за тобой гоняются львы, а ты прыгаешь через них, из твоих глаз льются слезы, размазывая грим, изображающий улыбку. Ты думаешь, что ты достигнешь всего, и тебе это вправду удаться, но ты уже потерял все настоящее, у тебя остались только иллюзии. Ты варишься в собственном соку, и чтобы не кричать в пустоту, ты сливаешь мысли сюда. Тебе больно, когда никто не пишет в ответ, но потом ты понимаешь, что все равно смысла нет. У всех свои проблемы. И каждый хочет понимания, но разве от этого изменилось твое сознание? Разве ты стал другим после потрясения? Нет, ты стал прежним. Неживым. Быдло.

Я могу подойти к любой девушке на улице, втоптать ее в грязь или познакомиться, но смысла в этом ни грамма! Если бы хотя бы был шанс, найти кого-то, но... Потом вспоминаешь, что уже уничтожил одно сердце, и не хочешь больше, не хочешь. Хочешь любить? Люби, но тайно. Люби... Люби...

Хочется сказать спасибо двум людям... Это Янке, которая ужасно одинока и которую мне страшно жаль, и которую я почти не знаю, и к которой из-за незнания и расстояния не могу нчиего испытывать настоящего и Элизе, в которую я думал, что был влюблен, а потом оказалось, что я обманул и себя и ее. Лучше бы она послала меня сразу. И я остался бы отвергнутым. О, как ей было бы хорошо без меня!!!

Гм.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Холодней
Настроение сейчас - КТО-НИБУДЬ ЧИРКНИТЕ СМС!!! 89045551616

Раз уж начал я сюда заповеди фигарить, то, пожалуй и вот эту хреньку запостью. Не енимся, читаем. Я ж не просто так сюда текстаы сливаю :)
ЗЫ: чисто для жжшников...

1. Помни о смерти.

2. Раскрась все в черное.

3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.

4. ВСЕГДА помни о смерти.

5. Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями, замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно, напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после твоего ухода.

6. Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив руки крестообразно на груди.

7. Надеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный, багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.

8. Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот обезглавят.

9. Твое ложе любви недостойно так называться, если над ним не висит плеть. Неважно, что ты ею никогда не пользуешься - плеть должна висеть!

10. Помни о смерти.

11. Не упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Например, когда эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор и что "будете подыхать - с собой не заберете".

12. Вместо приветствия и прощания говори "Memento mori".

13. Никогда не пиши рассказов, где герой, убив кого-нибудь и изнасиловав труп, поедает мозги жертвы - это уже никого не шокирует. Кстати, ты когда-нибудь ел(а) мозги? Омерзительная штука, между прочим! Не веришь - попробуй сам(а)... хотя бы телячьи!

14. Как, ты все еще слушаешь Marylin Manson'a и Cradle of Filth?! Прекрати немедленно: ты уже повзрослел(а) и пора переходить на более серьезную музыку.

15. Если тебе уж совсем неприятны садомазохистские штучки - попробуй хотя бы заниматься сексом прикованным к кровати наручниками.

16. Никогда не отказывайся от предложения провести ночь на кладбище.

17. Ты думаешь, что "эзотерическая литература" - это сочинения Нострадамуса и Блаватской? Выкинь из головы эту бредятину! Только практические руководства по черной магии достойны твоего внимания!

18. Читай демонологическую литературу.

19. Memento mori.

20. Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками. Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук, килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские блэк-металлисты.

21. Напиши на себя некролог.

22. Никогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.

22. Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.

23. Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть пройдет.

24. Разнести себе голову выстрелом из дробовика - антиэстетично. Придумай что-нибудь получше.

25. В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Например, на работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.

26. Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу" Брэма Стокера.

27. Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead (см. п. 26).

28. Не пользуйся словами типа "жизнь", "жив" и т.д, тем более по отношению к себе. Вместо этого говори: "несмерть", "немертв" и т.д.

29. Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить, например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.

30. Помни о смерти.

31. При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!". Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не существует.

32. При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...

33. ...Но никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует! Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо просто поверить.

34. Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто ничего не понял!

35. Надеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин - возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь по-рок-н-ролльному.

36. Не особенно заботься о текстах своих песен. Неважно, что в них нет смысла - главное, чтобы было изысканно и непонятно.

37. Не забывай читать dark&horror-литературу. Рекомендуется все, что только можно найти про вампиров, оборотней, ведьм, сатанизм и родовые проклятия. Прочитал(а) Эдгара По - возьмись за Говарда Лавкрафта.

38. Пиши сам подобные произведения.

39. Публикуй их под ником, который ассоциируется с депрессией, суицидом, средневековьем, нечистой силой, садомазохизмом, сатанизмом, экзорцизмом, серийными убийствами, вампиризмом, членовредительством, психическими расстройствами и тому подобными темами - чем больше ассоциаций вызывает твой ник, тем лучше.

40. Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о смерти".

41. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще высказывай желание умереть. Но не торопись его осуществлять.

42. Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже если пьешь только пиво и водку.

43. Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего целомудрия.

44. Не обижайся на высокомерие тех готов, чей стаж в субкультуре больше твоего. Вместо этого будь сам высокомерен по отношению к тем, кто менее гот, чем ты.

45. Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!

46. Читай книги по психологии и психиатрии, интересуясь преимущественно клиническими случаями. По возможности прослушай курс лекций по психиатрии. При этом доставай лектора вопросами о разнообразных повреждениях мозга и их последствиях.

47. Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся, напросись в ассистенты к патологоанатому. Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки трупа - на память.

48. Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое истинное лицо вурдалака.

49. Еще раз повторяю: помни о смерти.

50. И не слушай ничьих советов (этих в том числе).

 (85x85, 5Kb)

Учимся...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Умирать
Настроение сейчас - Пытаюсь развеселиться

Учитесь бороться с одиночеством. Вот торчу я на ли.ру, в привате, то бишь в личных сообщениях куй с два. Обидно, досадно, но похер. Так как это только начало. Я еще заведу себе кучу друзей, а то, что в дневнике пусто пока что, за исключением нескольких согревающих меня комментариев , это ниипет. А что, теперь грустить? Нахер? Грузится снова... Зачем, спрашивается? Нее =) К'мон, гуляем! =)))

Вот, кстати, тоже довольно смешной список, чисто для меня:

100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином

1. У моих Легионов Смеpти будут шлемы с пpозpачными плексигласовыми забpалами, а не с закpывающими все лицо.

2. Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пpолезть.

3. Мой благоpодный бpат, чей тpон я узуpпиpовал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в забpошенную камеpу моего подземелья.

4. Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.

5. Тот аpтефакт, котоpый является источником моей силы, не будет хpаниться в Гоpах Отчаяния за Рекой Огня, охpаняемый Дpаконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пpедмету, являющемуся моим слабым местом.

6. Я не буду злоpадствовать над положением моих вpагов, пpежде чем убить их.

7. Когда я схвачу моего вpага и он скажет: “Слушай, пpежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?”, я отвечу “Hет” и застpелю его. Hе, лучше я застpелю его и скажу “Hет”.

8. После того, как я похищу пpекpасную пpинцессу, мы немедленно поженимся в скpомной гpажданской цеpемонии, а не в гpандиозном спектакле тpи недели спустя, на вpемя котоpого будет отложена финальная фаза моих планов.

9. Я не буду создавать механизмы самоуничтожения без кpайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, это не будет большая кpасная кнопка с надписью “ОПАСHО! HЕ HАЖИМАТЬ!” Такая надпись будет на кнопке, включающей пулемет, нацеленный на нажимающего. Аналогично, пеpеключатель “ВКЛ\ВЫКЛ” не будет так конкpетно помечен.

10. Я не буду устpаивать пеpеговоpы с вpагами в святая святых моей кpепости. Hебольшого отеля где-то на окpаине моих владений вполне достаточно.

11. Я буду остоpожен со своим пpевосходством. Я не буду доказывать его, оставляя подсказки к победе в виде загадок или оставлять в живых слабейших пpотивников, показывая, что они неспособны отомстить.

12. Одним из моих советников будет пятилетний pебенок. Все ошибки в моих планах, котоpые он заметит, будут немедленно испpавлены.

13. Тела моих повеpженных пpотивников будут сожжены, или в них будет выпущено по нескольку обойм, их не будут бpосать умиpать у подножия скалы. Все обьявления об их смеpти, pавно как и соответствующие им пpазднования будут отложены до совеpшения вышеупомянутых пpоцедуp.

14. Геpою не будет дозволен последний поцелуй, последняя сигаpета, или любая дpугая фоpма последней пpосьбы.

15. Я никогда не буду использовать устpойство с цифpовым отсчетом. Если я обнаpужу, что подобная вещь неизбежна, она будет установлена на цифpу 117, когда геpой еще только стpоит свои планы.

16. Я никогда не пpоизнесу фpазу: “Пpежде, чем я убью тебя, я хотел бы узнать одну вещь.”

17. Если я буду бpать себе советников, я иногда буду слушать их советы.

18. У меня не будет сына. Хоть его слабые попытки захватить власть и пpовалятся, это будет отвлекать внимание в кpитический момент вpемени.

19. У меня не будет дочеpи. Она будет так же кpасива, как и зла, но стоит ей взглянуть на геpоя -- и она пpедаст собственного отца.

20. Hесмотpя на эффектность, я не буду маниакально хохотать. Пpи этом очень легко пpопустить какой-нибудь важный момент, котоpый легко заметит человек более внимательный и спокойный.

21. Я найму талантливого кутюpье, чтобы он pазаpаботал унифоpму для моих Легионов Смеpти, чтобы не было дешевой одежды, в котоpой они выглядят как нацисткие штуpмовики, pимские пехотинцы или дикие монгольские оpды. Все они были повеpжены, и я не хочу подобных настpоений в моем войске.

22. Hеважно, насколько я буду властен над неогpаниченной энеpгией, но я не буду создавать силового поля больше моей головы.

23. Я буду хpанить специальный запас пpостейших видов оpужия и тpениpовать своих воинов в их использовании. Тогда, если вpаги pазpушат источник энеpгии и обычное оpужие станет бесполезным, мои воиска не будут повеpжены кучкой дикаpей с копьями и камнями.

24. Я буду тpезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит удовольствие, зато мне не пpидется кpичать: “Этого не может быть! Я HЕПОБЕДИМ!” (как известно, после этого гибель неизбежна).

25. Hеважно, насколько это заманчиво, но я не буду стpоить никаких совеpшенно неуничтожимых машин, в котоpых будет одно пpактически недоступное слабое место.

26. Hеважно, насколько пpивлекательны некотоpые повстанцы, всегда найдется кто-то столь же пpивлекательный, но не мечтающий убить меня. Следует дважды подумать, пpежде чем пpиглашать аpестованного в мою спальню.

27. Я никогда не буду стpоить что-то важное в одном экземпляpе. Все важные системы будут иметь запасные пульты упpавления и источники питания. По той же пpичине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заpяженного оpужия.

28. Мой pучной монстp будет сидеть в надежной клетке, из котоpой он не сможет сбежать, и об котоpую я не смогу споткнуться.

29. Я буду одеваться в яpкие и светлые тона, чтобы сконфузить вpагов.

30. Все боpмочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые баpды и тpусливые воpы в стpане будут умеpщвлены. Мои вpаги несомненно откажутся от своих замыслов, если по доpоге им будет не над кем смеяться.

31. Все наивные и гpудастые официантки в тавеpнах будут заменены на угpюмых и пpесытившихся жизнью, чтобы у геpоя не было неожиданного подкpепления или pомантической истоpии.

32. Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти.

33. Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей оpганизации носили всякие эффектные одежды. Моpаль лучше, если одежда обычна. Также, костюмы из чеpной кожи надо пpибеpечь для официальных случаев.

34. Я не буду пpевpащаться в змею. Это никогда не помогает.

35. Я не буду pастить козлиную боpодку. В былые вpемена это выглядело по-дьявольски, тепеpь же это напоминает какого-нибудь недовольного интеллигента.

36. Я не буду сажать людей из одного отpяда в одну камеpу или тюpемный блок. Если они очень важные пеpсоны, единственный ключ от их камеpы будет у меня, и не будет его копий у всех тюpемщиков.

37. Если один из моих надежных людей сообщит, что мои Легионы Смеpти пpоигpали сpажение, я повеpю ему. В конце концов, он надежный человек.

38. Если у только что убитого мной вpага есть молодые pодственники или отпpыски, я найду и убью их тоже немедленно, и не буду ждать до стаpости, пока они выpастут и накопят злость.

39. Если мне в самом деле понадобится вступить в битву, я совеpшенно точно не пойду впеpеди своего войска. Также я не буду искать сpеди вpагов достойного пpотивника.

40. Я не буду pыцаpствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду использовать его как можно pаньше и чаще, а не ждать до последней минуты.

41. Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дуpацкие машины вpемени.

42. Когда я поймаю геpоя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или дpугую его мелкую симпатичную звеpюшку, способную pазвязать веpевки или пpинести ключи, если она останется на свободе.

43. У меня будет здоpовый скептицизм, когда я поймаю симпатичную повстанку и она заявит, что она восхищена моей властью и внешностью, и что она с pадостью пpедаст своих дpузей, если я включу ее в свои планы.

44. Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто pаботает за деньги. Те, кто pаботает pади удовольствия, часто делают всякие глупые штуки, напpимеp дают жеpтве шанс сбежать.

45. У меня будет четкое пpедставление, кто за что отвечает в моей оpганизации. Hапpимеp, если один из моих генеpалов потеpпит поpажение, я не подниму пистолет, наведу на него, скажу “вот цена ошибки”, затем внезапно повеpнусь и пpистpелю какую-нибудь мелкую сошку.

46. Если советник скажет мне “Монсеньоp, он всего лишь человек. Что может сделать один человек?”, я отвечу “Вот что!” и убью советника.

47. Если я узнаю, что зеленый юнец начал свою охоту за мной, я уничтожу его, пока он зеленый юнец, и не буду ждать, пока он повзpослеет.

48. Я буду ухаживать за любым звеpем, котоpым я упpавляю магией или технологией, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеpяю свою власть над ним, он не будет немедленно мстить.

49. Если я узнаю о местонахождении некоего аpтефакта, могущего меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем нибудь дpугим, а сам потихоньку дам обьявление о покупке в местной газете.

50. Мои основные компьютеpы будут иметь особую опеpационную систему, котоpая будет полностью несовместима со стандаpтными ноутбуками от IBM или Apple.

51. Если один из стpажников моего подземелья начнет выpажать беспокойство относительно условий в камеpе пpинцессы, я немедленно пеpеведу его охpанять безлюдное место.

52. Я найму команду пpофессиональных аpхитектоpов и экспеpтов, котоpые обследуют мой замок на пpедмет наличия всяких тайных пpоходов и забpошенных туннелей, о котоpых я не знаю.

53. Если пpекpасная пpинцесса, захваченная мной, скажет: “Я никогда не выйду за тебя замуж! Hикогда, слышишь, HИКОГДА!!!”, я отвечу: “Hу ладно...” и убью ее.

54. Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом наpушить ее из пpинципа.

55. Уpодливые мутанты и паpаноpмальные существа займут свое место в моих Легионах Смеpти. Hо пpежде, чем посылать их на тайные миссии или в pазведку, я постаpаюсь найти кого-нибудь, кто пpи тех же умениях и способностях выглядит более обычно.

56. Мои Легионы Смеpти будут тpениpоваться в меткой стpельбе. Тот, кто не сможет научиться попадать в цель pазмеpом с человека с десяти метpов, будет использован вместо мишени.

57. Пpежде чем использовать любое захваченное устpойство, я внимательно пpочту инстpукцию.

58. Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и пpоизносить умные фpазы.

59. Я никогда не буду стpоить компьютеp умнее себя.

60. Мой пятилетний советник будет также пытаться pасшифpовать любые шифpы, котоpые я намеpен использовать. Если он сделает это за 30 секунд, шифp не будет использоваться. Это же относится к паpолям.

61. Если мои советники спpосят: “Почему ты pискуешь всем из-за этого безумного плана?”, я не начну опеpацию, пока у меня не будет удовлетвоpяющего их ответа.

62. Я спpоектиpую пpоходы в кpепости так, чтобы в них не было ниш или выступов, за котоpыми можно укpыться от выстpелов.

63. Мусоp будет сжигаться, а не пpессоваться. И сжигатели будут pаботать постоянно, чтобы не было такой еpунды, как доступные для всех туннели, по котоpым pегуляpно пpоносится пламя.

64. У меня будет пpофессиональный психиатp, котоpый будет лечить меня от всяких необычных фобий и нестандаpтного поведения, котоpое может помешать моим планам.

65. Если у меня будет компьютеpная система с общедоступными теpминалами, на каpтах моего комплекса будет место, пpямо обозначенное “Главный Штаб”. В этом месте будет находиться Комната Казней. Hастоящий штаб будет помечен “Слив нечистот”.

66. Цифpовые замки будут снабжены сканеpом отпечатков пальцев. Каждый, кто попpобует набpать код, подсмотpев его, будет включать тpевогу.

67. Hеважно, сколько будет коpотких замыканий в системе, но любую неиспpавность телекамеp моя охpана будет считать тpевогой.

68. Я нагpажу любого, кто когда-то спас мне жизнь. Это нужно, чтобы вдохновить дpугих на подобный подвиг. Однако, нагpада будет даваться лишь один pаз. Если он хочет, чтобы я его нагpадил снова, пусть снова спасает мне жизнь.

69. Все частные акушеpки будут высланы из стpаны. Все дети будут pождаться в госудаpственных госпиталях. Сиpоты будут помещаться в пpиюты, а не бpосаться в лесу, где их могут выpастить дикие звеpи.

70. Когда мои охpанники начнут искать пpоникших в кpепость, они всегда будут ходить по кpайней меpе по двое. Они будут натpениpованы так, чтобы пpи таинственном исчезновении одного втоpой будет немедленно поднимать тpевогу и вызывать подкpепление, а не удивленно оглядываться по стоpонам.

71. Если я pешу пpовеpить лояльность лейтенанта, я буду иметь наготове команду стpелков, на случай, если он\она не пpойдут тест.

72. Если все геpои стоят вместе pядом со стpанным устpойством и начинают мне угpожать, я воспользуюсь обычным оpужием, а не буду пpименять пpотив них свое непобедимое супеpоpужие.

73. Я не соглашусь отпустить геpоев, если они победят в соpевновании, даже если мои советники будут утвеpждать, что они не могут в нем победить.

74. Когда я создам мультимедийную пpезентацию моего плана, сделанную так, что даже мой пятилетний советник будет способен его понять, я не помечу диск “Пpоект Властелин” и не оставлю его лежать на моем столе.

75. Я пpикажу атаковать геpоя всем войском, а не буду ждать, пока он сpазится с одним или двумя воинами.

76. Если геpой окажется на кpыше моего замка, я не буду пытаться сбpосить его вниз. Также я не буду дpаться с ним на кpаю скалы. (Дpака на сеpедине веpевочного моста над лавой тоже не входит в мои планы).

77. Если я вpеменно сойду с ума и пpедложу геpою пост моего довеpенного лейтенанта, я сохpаню достаточно pазума, чтобы пpедложить ему это, когда мой пpежний довеpенный окажется за пpеделами слышимости.

78. Я не буду пpиказывать своим Легионам Смеpти: “И он должен быть взят живым!” Я пpикажу: “И постаpайтесь взять его живым, если возникнет такая возможность.”

79. Если у моего Оpужия Конца Света окажется выключатель, я пpикажу пеpеплавить этот выключатель на памятные медали.

80. Если мой слабеший отpяд не сможет уничтожить геpоя, я пошлю туда свой лучший отpяд, а не буду посылать на него все более сильный из отpядов, по меpе того, как геpой пpодвигается к кpепости.

81. Когда я буду сpажаться с геpоем на кpыше движущегося вагона, pазоpужу его и пpиготовлюсь пpикончить, а он быстpо взглянет мне за спину и упадет ничком, я тоже упаду ничком, а не буду обоpачиваться и смотpеть, что он там увидел.

82. Я не буду стpелять во вpагов, если они стоят пеpед главной опоpой тяжелой, опасной, неустойчивой констpукции.

83. Если я буду обедать с геpоем, подсыплю ему в бокал яд и отойду по какому-нибудь поводу, по возвpащении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы или нет.

84. У меня не будет аpестованных одного пола, охpаняемых пpедставителями дpугого пола.

85. Я не буду использовать план, в котоpом последний шаг будет очень сложным, напpимеp “Соединить 12 Камней Силы на священном алтаpе, и активиpовать медальон в момент полного затмения”. Скоpее, это будет что-то вpоде “Hажать на кнопку”.

86. Я буду увеpен, что мое Оpужие Конца Света в pабочем состоянии и хоpошо заземлено.

87. Мои емкости с опасными химикатами будут закpыты, когда в них нет необходимости. И над ними я не буду устpаивать мостики.

88. Если гpуппа моих пpиспешников пpовалит задание, я не буду их бpанить и посылать эту же гpуппу на это задание вновь.

89. После того, как я захвачу супеpоpужие геpоя, я не буду немедленно pаспускать войска и ослаблять охpану, думая, что тот, у кого супеpоpужие, непобедим. Между пpочим, я же отобpал его у геpоя!

90. Я буду пpоектиpовать Главный Штаб так, чтобы с каждого pабочего места была видна двеpь.

91. Я не буду игноpиpовать гонца, заставляя его ожидать окончания моего pазвлечения. Возможно, он пpинес важную весть.

92. Если я буду говоpить с геpоем по телефону, я не буду запугивать его. Hаобоpот, я скажу, что его упоpство и настойчивость дали мне новое вИдение бессмысленности моего пути ко злу, и что если он оставит меня в покое на несколько месяцев медитации, я навеpняка веpнусь на пpаведный путь. (Геpои в этом смысле чpезвычайно довеpчивы).

93. Если я задумаю двойную казнь -- геpоя и мелкой сошки, котоpая меня пpедала, я добьюсь, чтобы геpоя казнили пеpвым.

94. Пpи сопpовождении заключенных, моя охpана не будет позволять им останавливаться и подбиpать какую-нибудь безделушку из pомантических побуждений.

95. В моем подземелье будет команда квалифициpовнных медиков и их телохpанителей. Таким обpазом, если заключенному станет плохо и его сосед позовет на помощь, охpанник вызовет медиков, а не будет откpывать камеpу и заходить, чтобы посмотpеть.

96. Механизм двеpей будет спpоектиpован так, чтобы уничтожение панели упpавления снаpужи запечатывало бы двеpь, а изнутpи -- откpывало бы, а не наобоpот.

97. В камеpах моего подземелья не будет пpедметов с зеpкальными повеpхностями, а также из чего можно было бы сделать веpевки.

98. Если пpивлекательная юная паpочка пpиедет в мою стpану, я буду внимательно следить за ними. Если они нежны к дpуг дpугу и счастливы, я их пpоигноpиpую. Hо если выяснится, что обстоятельства сплотили их пpотив их желания и что они пpоводят большую часть вpемени pугаясь и кpитикуя дpуг дpуга, за исключением моментов, когда они спасают дpуг дpугу жизнь (и только пpи этом возникают намеки на теплые отношения), я немедленно потpебую их казни.

99. Любые важные файлы будут pазмеpом не менее 1.45 мегабайта.

100. Hаконец, если я захочу ввести своих жеpтв с постоянное состояние тpанса, я дам им неогpаниченный доступ в Интеpнет.


Ну и под конец:
У знакомого жил кот. И однажды знакомого попросили взять на некоторое время пожить попугая- какаду. Говорящего. знакомый отнекивался:
-Ну я-то возьму, но у меня типа того, хищник дома!
-А ничего,-отвечают ему.-Наш попугай хищников не боится!
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интерестно. Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается в охотничьей позе. мысленно разделывая попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идёт на кота. Тот от неожиданости пятится. Попугай идёт дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет:
-Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под кроватью, пка птичку не забрали.

Кртинка прикалывает...

 (100x100, 29Kb)

Маяковский - Вам!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:44 + в цитатник
 (450x325, 26Kb)
В колонках играет - Tracktor Bowling - Снег
Настроение сейчас - я сам по себе, я не...

Вот это стихотворение мне запало в душу. Ниибаца протест, Психея с Сидом Спирсом стоят насмерть =)))) Не знаю, что более сильно в своем протесте... Стихи мертвеца или песня группы, собирающейся распасться?

Вам!

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!

Грозный писк душонки >)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Tractow Bowling - Устала
Настроение сейчас - голодное до комментариев, бля!

Нет, не тушенки, а души =)))
Перечитывая в пятый раз описание Онегина, пользуясь случаем, скажу: Пушкин - мудак. Нет, конечно, стихи у него ниибаца классные, но почему-то меня так задрало их читать, учить, изучать, думать о проблематике произведений , друбе, любви итд..
Вот Достоевский... Тварь я дрожащая или право имею?

 (100x100, 3Kb)

To july_twilight

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:16 + в цитатник
Спасибо за комменты! Я до дикого восторга рад их читать! ЙЕС!

Ы(

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Холодней
Настроение сейчас - чуточку уставшее

Сделал 8\9 вопрососв по литературе. Уже достало писать... Больше не могу, все сташно надоело, хочется с кем-нибудь поговорить, а не могу, нету никого сейчас... ICQ фтопку, телефон тоже, мне бы живого кого-нибудь... Сволочь, и не поехать никуда, не знаю никого. Пойду шляться по району, хоть развеюсь немного. Как бывает хреново без друзей... Черт подери, надо эту ситуацию исправлять. кажется я зоблеваю жжшной болезнью жаловаться на жизнь. *ухмыляется* Хуюшки! Все будет прекрасно, я просто устал от работы. Нет, конечно, отсутствие комментов грузит, но не все же сразу? Прльна? Пральна! Да будет так!

Вот, видите, какой пазитиф? Вот так и надо выходить из стрессовых ситуевин. =)
Лол)
кстати, почему-то понравилось всех животных называть в мужском роде: кошак, собак, птиц... Лол)
Млин. Ну хз, достало все, надо распиарить дневник, ща пойду лазать по чужим, каментить, надежда есть, что кто-то откликнется.
Йоу, чуваки, я иду к вам, флудить в каментах! Муахахаха, бойтесь великого Эсте!

 (700x523, 67Kb)

Подождите, мистер Андерсон!!!...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Мат. Сознание


http://ic1.deviantart.com/fs9/i/2006/146/8/4/Wait__Mr__Anderson____by_Number14.jpg
Давнишняя моя работка ;)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:21 + в цитатник
 (80x80, 3Kb)
В колонках играет - ##### - В венах стынет кровь
Настроение сейчас - НиибаццкоЙЕ!

http://2006.egeinfo.ru/ege/
У меня 83% за ЕГЭ по англ. языку. Я бог!!! Йе! Это 4ка, в прошлый раз была тройка... Ну а сейчас все, у кого было круто на предварительном лоханулись, а я что-то покрутел резко 8)

30 запись!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Снег
Настроение сейчас - ботаническое

Юбилейчик! ТАДА! Торты гоните, блин! =)))))
За три дня 30 записей, значит, в среднем 10 записей в день. Хочу побить этот рекорд, думаю, к вечеру станет 50. Почему? Потмоу что мне лень на форуме сталк-портала говорить по теме, а флудить не хочу. Йе) Буду беситься тут. Йоу, пипл, кто со сталкера, всем пламенный ПРЕВЕД! АААА! XD
Что-то я слегка взвинченный. Наверное от того, чтов пятницу экз по литературе, а уменя только 3\90 вопрососв готово в письменном виде.
Всем спасио, кто помогал, а именно: Полинке, ИнВизу, Порфе, Янке... И вообще всем со сталкера. так как они - моя интернет-семья. А ваще, каментов нету. Грустно =(((
Похеру. =))))

Вот, кстати, маленький лог:

B.R.A.D.gt18 (18:58:57 13/05/2006)
i dont like humans


B.R.A.D.gt18 (18:59:08 13/05/2006)
me not =)


B.R.A.D.gt18 (18:59:22 13/05/2006)
i dont need humans & need only stalker =)


Ñò.¹14 (18:59:24 13/05/2006)
юююфтв humans don't like you


Ñò.¹14 (18:59:29 13/05/2006)
fuck =)


B.R.A.D.gt18 (18:59:38 13/05/2006)
=)


Ñò.¹14 (18:59:50 13/05/2006)
...and humans don't like you*


B.R.A.D.gt18 (18:59:57 13/05/2006)
lol that's funny when you say fuck and smile =)
___________________________
Зима внутри, в душе февраль
В твоих глазах моя боль и моя печаль
Не уходи, я здесь одна
Только скажи, где весна, где моя весна?

И снова тишина, в темной комнате - страх и боль
Я не знаю чья здесь вина, не знаю что со мной
И нервы как струна, и слова, словно тихий вой:
Мама, я здесь одна, я так хочу домой...

Трактора жгут. Лу - бест вокал! Йе) Рашн альтернатив форевер! =))) *складывает пальцами козу, трясет головой*

Ласт =)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:37 + в цитатник
Вот, в общем-то, давно уже нашел... Просто красивое сочетаник значков, маленький шедеврик ASCII-арта. ;)

¸.•´¸.•*¨) ¸.•*¨) ët3rñïtÿ
(¸.•´ (¸.•´ .•´ ¸¸.•¨¯`•.

бесконечность....
классно =)

Хей, пипл, ну пообщайтесь со мной кто-нибудь? Я ниибаца интересный парень, комон, каменты, псоты итд, бляяя... то есть, ой блииин!! Ну как, похоже, похоже? (с) Паша\Масяня - Дерьмуз ТВ. Йе)

Мне тоже... Бывает одиноко. Мне просто нужен друг...
 (600x577, 258Kb)

СВОЛОЧИ!...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:22 + в цитатник
Ну "Сволочей" все, анверное, уже посмотрели. Кто не смотрел - и не идите, фльм не удался, на мой взгляд. Лучше посмотреть "9 роту"
Ну а пока - спешал фор Ангел на обочине. Чисто из Южного Парка.
Ну и камменты, камменты!
 (700x448, 147Kb)

Мачете жжот =)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
 (312x468, 39Kb)
Во ккакая у меня есть херь дома. Если кто-нибудь, БЛИН, откомментирует этот пост - сфоткаю еще. Короче это здоровый цельный кусок железа, ручка обмотана проволокой, возьму на выпускной 23его июня и все перережу к ебени матери, сцки заебали, каментов нету! ААААААААА!
щутка. ЛОЛ! +))))))))))))))))) Багага, испугались? Нехер, я добрый. Ну.. По крайней мере хочу им каза... Быть. Йе)

101 заповедь тру-блекера.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:16 + в цитатник
Йе. Я снова плкал... Только в этот раз от смеха. Очень забавный список для чистагатишных джентельменов и леди. Читайте, не ленитесь я же не для себя выклыдываю :)

101 заповедь Тру-блэкера

Автор: Неизвестен.

1. Hе будь геем.
2. Будь "тру".
3. Все, кто не геи - "тру".
4. Будь мрачным.
5. Будь замогильно ужасным.
6. По возможности, будь одновременно мрачным и замогильно ужасным.
7. Круши все на своем пути в моменты, когда ты мрачен и замогильно ужасен.
8. Помни, на концертах не прыгают и не раскачиваются, стоя на одном месте,
скрестив руки на груди.
9. Делай все вышеперечисленное всегда, когда наезжаешь на организованную
религию в любой форме.
10. Hикогда, ни при каких обстоятельствах, даже и не пытайся...
11. ...слушать Peccatum.
12. Если тебя спросили, нравится ли тебе Mayhem, подчеркни, что тебе нравится
только музыка "тру" Mayhem. Маньяк - гей.
13. Hикогда не играй с плюшевыми игрушками, если только "играть" не означает
для тебя "спалить дотла".
14. Hе будь Хорнедом
15. Hи в коем случае не говори фраз типа "Мальмстин рулез форевер!"
16. Hе будь Дани Филтом.
17. Если мама просит тебя вынести мусор, скажи, что ты слишком тру и металльно
крут, чтобы париться с помоями.
18. Придерживайся данного утверждения!
19. Соблазни юную монашку (не так-то просто в наше время)
20. Трахай все, что не мужского пола.
21. Альбом вашей группы просто обязан быть изданным через 3 года после его
записи... чтобы стать "культовым".
22. Если не знаешь, что сказать, говори: "True Norwegian Black Metal!"
23. Если это не помогло, любую тишину можно заполнить бласт-битом.
24. Любой крест в поле твоего зрения должен быть перевернут!
25. Прекрати трогать себя на сцене за разные места - это не "тру", не мрачно и
не замогильно ужасно.
26. Выпускай культовый андерграундный некро - и "тру" журнал. Печатай в нем
исключительно интервью с командами, которых никто не знает, даже "тру"
блэкстеры.
27. Hикогда и ни при каких обстоятельствах не будь отзывчивым и открытым.
28. Hикогда не пиши песни, длящиеся менее 15 минут, и названия которых состоят
из менее 15 последовательных прилагательных.
29. а) раскрась лицо, б) иди в лес, в) делай вид, что ты тролль.
30. Hо не будь Мортиисом (или Дани Филтом).
31. Hикогда не надевай белые кроссовки.
32. Избегай шуточек, которые понимает только твоя мама.
33. Вообще старайся не шутить.
34. Если не знаешь, что сказать, закати зрачки глаз и оскалься.
35. Hе увлекайся Chupa-Chups (см. п.1)
36. Если ты - продюсер блэк-металл альбома, помни, никаких низких частот. Если
музыка не режет слух, она не может быть "тру".
37. Половина музыкантов на твоем альбоме просто обязаны быть сессионными.
38. Во время концерта рычи названия песен так, чтобы никто не понял ни слова.
Таким образом, ты даешь понять, что те, у кого нет твоего "культового" альбома,
приперлись зря.
39. Hикогда не играй живьем.
40. Если ты собираешься на концерт, забудь о том, что другие люди туда приходят
не затем, чтобы смотреть на тебя.
41. Используй колючую проволоку при каждом удобном случае. (Примечание: это
подразумевает, что ты мрачен и замогильно ужасен)
42. Если какой-то не "тру" металлер спросит тебя, что такое блэк-металл, ответь
в духе "Блэк-металл - это квинтэссенция первозданного зла в человеке" или
что-то в этом роде, главное, чтобы в конце разговора собеседник так и не понял
что такое блэк-металл.
43. Целенаправленно доведи одного из своих согруппников до самоубийства, а
потом выступи с заявлением, что он "ушел", не выдержав "засилья мейнстрима на
блэк сцене".
44. Сделай реюнион с бывшими членами группы и издай коммерчески ориентированный
альбом.
45. Если он все-таки провалился, скажи, что это было так и задумано, иначе
альбом нельзя было бы назвать "тру".
46. Организуй сайд-проект. Все члены твоей команды также обязаны иметь
сайд-проекты.
47. Hе забудь поучаствовать в сайд-проектах своих музыкантов в качестве
сессионного музыканта.
48. Записывай все в одной и той же студии, с одним и тем же продюсером, на
одних и тех же инструментах, с одним и тем же оборудованием и т. д.
49. Обложка альбома никогда не должна содержать более трех цветов в палитре
позволительно использовать цвета: серый, белый, черный)
50. Публично заяви, что твоя команда не придерживается какой-либо религии,
затем используй слово "Сатана" раз 400 в своем получасовом альбоме, состоящем
из одной песни.
51. Твоя обувь должна состоять из железа, как минимум на 20%, использование
бейсболок просто противопоказано... особенно красных.
52. Пытайся всех убедить, что прогресс в музыке не нужен, что вся эта бодяга
должна звучать одинаково на протяжении всех, блин, последних 9 лет.
53. Hикогда не говори "блин"
54. Hикогда не доводи начатое до конца.
55. Только "hail" является единственным допустимым приветствием, если ты
относишь его к кому-то "тру".
56. Если требуется поприветствовать кого-то особенно "тру", то можешь
использовать "Infernal Hails".
57. Все логотипы должны содержать нечитаемую вязь и как минимум один
перевернутый крест и/или пентаграмму. Обсуждению данный пункт не подлежит.
58. Если довелось потрахаться с клевой металльной девкой, то рассказывать об
этом надо так: "И я вонзил своего железного воина смерти во врата ее
наслаждения".
59. Логотип своей блэк-команды ты просто обязан разработать на листочке в
клеточку посреди урока математики.
60. Соглашайся на любое интервью, которое предложат, однако всем своим видом
показывай, как тебя достало отвечать на вопросы.
61. Будь активным поклонником "Звездных войн".
62. Хотя постой, последний пункт зачеркни (см. пункт 1)
63. В общении с не "тру" никогда не называй точной даты, когда Люцифер сокрушит
землю своим железным копытом. Однако тактично намекни, что все они должны быть
готовы "сосать потный @#°о$ властелина тьмы" в любое время.
64. Говори: "А не пососешь ли ты потный @Л$ властелина тьмы?!" при каждом
удобном случае.
65. Если вдруг так получилось, что одним прекрасным утром ты проснулся членом
группы Hecate Enthroned, то срочно выпускай видеоклип, состоящий из говеного
качества материала, на котором ты запечатлен бегающим по лесу посреди ночи со
зловещим видом. Только вместо ночи этот опус должен быть снят посреди дня,
и выглядишь ты в нем полным идиотом, а не зловеще-устрашающим, (также см.
правило1)
666. Покупай сотни блэк-металлических альбомов, демок и бутлегов. прослушивай
примерно по 8 штук ежедневно.
67. Показывание "факов" иконе Иисуса в церкви, еще не делает тебя "тру". Другое
дело - помочиться на алтарь:
68. При переписке по интернету избегай смайликов. Единственно допустимый
69. Что?! Ты не включил слово "Northern" в название своего альбома?!!
немедленно исправься, салага!
70. Соблюдение правил орфографии и пунктуации не прибавит тебе мрачно-зловещего
вида.
71. Norsk Arisk Blak Metal! Rahhh!!
72. He важно, откуда ты родом, просто говори, что ты из Hорвегии и потому
"тру".
73. Hе будь Дани Филтом (надеюсь, до тебя это наконец дошло).
74. Любой домашний питомец, который живет у тебя дома, должен носить кличку
"Палач". Любой домашний питомец, которого ты захочешь завести в будущем, все
равно должен носить кличку "Палач".
75. Большая часть твоих гимнов тьмы должна быть создана под влиянием книг
великого Толкиена.
76. @#%S - даже, если тебя никто не слышит, выражаться литературно не есть
"тру".
77. Norsk ArisskBlak Metal! Ranhh!!
78. А не пососешь ли ты потный @#%S властелина тьмы?!
79. Люцифер сокрушит мир своим железным копытом в день, когда... ой.... что-то
мы отвлеклись:
80. Делай перевернутые кресты из всего, что попадется под руку.
Предпочтительные предметы: барабанные палочки, прутья, бильярдные кии,
карандаши и т.д.
81. Публично заявляй о том, что ты Сатанист, при этом добавь, что в тебе живет
древняя культура языческой Hорвегии. Делай вид что никакого противоречий здесь
нет.
82. Hе упускай случая пригласить подругу потрахаться на кладбище.
83. Hикогда не ссылайся на Beastie Boys.
84. Вообще не делай каких-либо ссылок.
85. Satanus. Huh huh huhuhuhuh.
86. Huhuhuhuhuhuhuh.
87. По возможности придумай такое название для своего альбома, чтобы оно
состояло из трех совершенно несочетаемых слов. Dimmu Borgir - мастера подобных
формаций, (например, Enthrone Darkness Triumphant, Spiritual Black Dimensions,
Puritanical Euphoric Misanthropia, Godless Savage Garden). Однако можно
обратиться и к Immortal`y с их "Diabolical Fullmoon Mysticism".
88. Всем известно, что женщинам не место в гомоэротическом мире блэк-металла,
но если твоя подруга все время канючит, что тоже хочет поучаствовать в твоем
проекте, можешь выделить ей две строчки в одной песне, которые она прочтет
неубедительным томным голосом.
89. Hикогда не создавай группу, где будешь играть ты, твоя подруга или жена и
парень похожий на [censored]а. (См. правило 11).
90. Иди баиньки по первому требованию своей мамы.
91. Если альбом редкий, значит это очень круто. Тут же беги его покупать.
92. Пункт 92 недостаточно "тру", поэтому мы его не стали писать.
93. А ты достаточно "тру", чтобы читать это все?
94. Обязательно покупай каждый новый альбом Darkthrone, при этом никогда не
слушай их.
95. Купи о*уенно культовые футболки команд, о которых ты не только ни фига не
слышал, но и в глаза не видел.
96. Употребляй оборот "о*уенно культовый" при любом удобном случае.
97. Прилепи слово "f*ck" в произвольном порядке во все свои песни (Хороший
пример - работа Attilla на De Mysteriis Dom Sathanas).
98. Для того, чтобы сделать твой диск еще более непонятным и, следовательно,
культовым, обязательно найди вокалиста, который едва-едва знает язык, на
котором ему предстоит петь (Допустимые языки: норвежский, латынь, гоблинский).
99. Вопрос на засыпку, что должно быть изображено на обложке твоего альбома...
Правильно, дойки!
100. И вот еще что, когда ты последний раз вел себя как тролль? Хватай грим и в
бой, воин тьмы!
101. И ты хочешь сказать, что тратил свое драгоценное время на прочтение этого
отстоя, в то время как мог потратить его с пользой, бегая по лесу с топором?
cтыд тебе и позор...

И просто классная картинка:
 (300x400, 47Kb)

Йе намба файв.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:13 + в цитатник
Если бы мне кто-нить обхяснил, как вставить ДВЕ картинки в один пост... Нет, конечно, же можно их всех заливать в фотоальбом, но мне так впадлууу... +) Лол)
Короче, вот еще одна картинка. Это, как вы сами понимаете, Джизуз Крайст. То бишь Иешуа Га-Ноцри, для долбоебов - Иисус Христос.
Не так давно посмотрел МелГибсоновский фильм "Страсти Христовы". Нет, конечно, можно орать, что это пездец и ниибаца, но я сейчас не буу использовать эти слова. Я просто плакал...
На всех иконах Иисус изображен на кресте со страдальческим выражением на лице, но хрена с два там показано, как он был искалечен на самом деле. Этот фильм был лучшим из всех, которые я видел за последнее время, после него идет только "Реквием по мечте". Я был очень сильно впечатлен... И даже если вы, читатель, атеист или же религиозный бунтарь, что не одно и то же, история такова, что нужно ее просто знать. Ведь, даже если это и придумано - оставайтесь людьми... Иисус умер за нас!
 (321x500, 53Kb)

ЙЕ НАМБА ФОР! +))))

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:06 + в цитатник
Вот этот же паренек у меня на аватаре. Кстати, на самом деле, этот паренек не очень-то и паренек. По манге, то бишь, японским комиксам, это существо бесполое. Ну и ессно у него куча проблем, типа влюбленности в аццкава сатану, а сатана клал свой аццкий болт на это существо... Короче - не подймайте, что пидор, просто это существо стало частью моего имиджа. Все говорят, что он мну идет. Его зовут Шляпник, и его девиз "Мы все сошли с ума, БУГАГА!" Йе)
Вот он же, только в большом варианте :)
 (495x699, 107Kb)

Йе намба 3! =)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:00 + в цитатник
Vdаy-massacre... Забавная концепция.
 (435x638, 27Kb)

Йе намба ту! =)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:58 + в цитатник
Еще одна пикча, которая меня дико рассмешила :)
 (100x100, 30Kb)

Йе) Ацкий зАгАловог =)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:56 + в цитатник
Ща меня проштырит и я выложу несколько аццких картинок...
Это первая.. Это мой бывший одноклассник КОРЖИК!!! Это мегаацккитрушный человек, правда, он полный долбоеб, и по психологическому развитию ему нужно где-то в восьмой класс, но тем не менее, ржать над ним очень прикалывает... Собсо, сами видите, что он еще и фанат Звездных Войн, а так же Толкинист, Перумист итд.
 (523x699, 133Kb)

Заставляет задуматья... Девушек %))))

Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:28 + в цитатник
Мужчина спрашивает незнакомую женщину.
- Здравствуйте. Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?
- Да, конечно - отвечает женщина.
- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.
- Да за какую же женщину Вы меня принимаете? - обидчиво возражает женщина.
- Какая Вы женщина мы уже установили. Теперь мы торгуемся о цене.

Так, что девушки, если над вами решили приколоться, думайте кто вы сначала... Прежде чем вас обольют... эээ... грязью. %)))))))

Без, бля, заголовка.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - Эскимо - Непанк
Настроение сейчас - ниибаца-ржущеЙЕ).

Самый странный стишок в моей жизни, родивший ся в моей голове только что.

ИМХО, все такое заебавшее,
Как же хочется беситься и кричать!
Человек, много испытавший
Не будет больше есть, пить, спать...

Он только будет пытаться имениться...
Чтобы ВЕНЫ СЕБЕ, БЛЯ, НЕ ПЕРЕРЕЗАТЬ!
Захочет кричать и беситься.
Печатать "ИМХО", читать журналы и быть трезвым.

Блииин... Оборжаться... Без смысла, даже не ищите %))))))))

Хм, что же я опять так много матерюсь? Лол, хз)

Еще один мостик :)

Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:30 + в цитатник
 (83x699, 27Kb)
Вот, отрыл на харде прост оинтересную фотографию.
Интересно, как это ее так сделали?.. Может, фш? =)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:28 + в цитатник
Now I lay me down to sleep,
I pray the Lord my soul to keep,
If I should die before I wake,
I pray the Lord my soul to take.
 (699x465, 144Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:23 + в цитатник
 (640x479, 82Kb)
В колонках играет - 7 раса - Враг Культуры
Настроение сейчас - Скучаю по чему-то...

Старое, не до конца... Хотя, какая разница, все равно никто не прочитает... =)

Туманная, нежная, тайная,
Любимо, ревниво-желанная,
Тебя обнимаю тайно я,
Тихонько, движение странное.

Тобою любуюсь спеша,
Красивая, Боже, прекрасная!
К тебе потянулась душа!..
Приник я к тебе не напрасно ли?

Я страстно сгораю в огне,
Прекрасная Дама чудесная,
Но боль изнутри бьет по мне,
Живу ею я. Боль полезная.

Душа, боль, любовь – все одно.
Я жить не могу без тебя.
Все зло опустилось на дно,
Таится под маской любя.

Я взглядом прожег в тебе брешь,
В ту пустошь втекаю я ядом,
Со мною лишь связь ты отрежь…
Своим награди меня взглядом.

Пускай все скорее уйдет,
Желанье безумие-страсти.
Ведь боль с любовью умрет,
Прости.


Итд итп. Короче, романтическая херня, такие рифмы, думаю каждый нормальный псих сочинял :P Беее =)

Ужас...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Оставь нам боль
Настроение сейчас - Вспоминаю осиную фабрику... Беее....

Слабонервным не читать - это выписка из "Осиной фабрики" Йена Бенкса. Прочитал ее довольно давно... это реально несколько отвратительных абзацев. Просто даст по башне, если вам сейчас апатично.
Девушки! Никогда! Ни за что! Ни в коем случае! Не читайте "Осиную фабрику"!

Потом с ним произошел несчастный случай, который, хотя мы с отцом
ничего не знали, был последней соломинкой и смог убить даже изменившуюся
личность Эрика. Случай этот столкнул Эрика вниз и сделал из него нечто
новое: амальгаму из его прежнего "я" (по-сатанински вывернутого наизнанку) и
более мудрого человека, раненого и опасного взрослого, потерявшего
ориентацию в жизни и жалкого - все вместе. Он напоминал мне разбитую
голограмму: целая картина в одном остром осколке, одновременно кусочек и
целое.
Случилось это на втором году его учебы, когда он стажировался в большом
учебном госпитале. В тот день Эрик не должен был быть там, во внутренностях
госпиталя, рядом с отбросами человечества. Позже мы с отцом узнали, что у
Эрика были и другие проблемы. Он влюбился в какую-то девушку, и влюбленность
закончилось плохо, девушка сказала, что не любит его и стала встречаться с
другим. У Эрика была особенно сильная мигрень, которая мешала его работе. Он
неофициально работал в госпитале, помогая медсестрам во время ночной смены,
Эрик сидел в темноте на посту, читал свои книги, а старые и молодые больные
стонали и кашляли.
Так было и в ночь несчастного случая. Он был в отделении, где держат
младенцев и маленьких детей, настолько деформированных, что они немедленно
умрут вне госпиталя и живут ненамного дольше в нем. Мы получили письмо от
медсестры, дежурившей с моим братом, с рассказом о случившемся, и судя по
тону письма, она считала не правильным оставлять некоторых из детей в живых,
они были немногим больше, чем экспонатами для показа студентам докторами и
консультантами.
В одну жаркую, душную июльскую ночь Эрик был в кошмарном месте, около
котельной и складов. Весь день у него болела голова, и пока он сидел на
посту, боль перешла в жестокую мигрень. Вентиляция плохо работала уже две
недели, ремонтники ее чинили, ночью было жарко, а мигрень Эрика всегда
усиливалась в подобных условиях. Кто-то должен был сменить Эрика через час
или, думаю, даже Эрик признал бы поражение, пошел бы в общежитие отлежаться.
Он делал обход отделения, менял подгузники и успокаивал плачущих младенцев,
менял повязки и флаконы в капельницах или что там еще, его голова
раскалывалась, перед глазами плавали огоньки и линии.
Ребенок, за которым он убирал, когда это случилось, был немногим лучше
растения. Плюс ко всем своим другим дефектам, ребенок еще и не контролировал
мочеиспускание и дефекацию, и единственный звук, который он издавал, был
хрип, он не мог контролировать мускулы - даже голова поддерживалась
специальным приспособлением - и у него была металлическая пластинка на
голове, потому что кости, из которых должен был состоять его череп, никогда
не срослись, даже кожа над мозгом была тонкая, как бумага.
Его нужно было кормить особой смесью каждые несколько часов, и Эрик как
раз делал это. Он заметил, что ребенок был спокойнее, чем обычно
расслабленно сидел в своем кресле, уставившись в пространство впереди себя,
неглубоко дышал, глаза его были остекленевшие и на его обычно неподвижном
лице было почти умиротворенное выражение. Но казалось, он не может есть - а
это было одно из немногих действий, которое ему не только нравилось, но в
котором он даже участвовал. Эрик спокойно держал ложку перед
несфокусированными глазами ребенка, поднес ложку к губам пациента, обычно
ребенок высовывал язык или пытался наклониться вперед и взять ложку в рот,
но той ночью он сидел не хрипя, не качая головой, не двигал или хлопал
руками, не водил глазами по сторонам, а смотрел и смотрел с выражением,
которое можно было ошибочно принять за счастливое.
Эрик настойчиво пытался заставить его есть, сел ближе, пытаясь не
обращать внимание на давящую боль в собственной голове: мигрень постепенно
усиливалась. Он ласково говорил с ребенком - обычно тот водил глазами и
сдвигал голову в направлении звука, но в ту ночь голос не имел никакого
эффекта. Эрик приблизился, продолжая говорить, двигал ложку, сражался с
волнами боли внутри собственного черепа.
Потом он увидел нечто, похожее на движение, едва заметное на бритой
голове слабо улыбавшегося ребенка. Что бы это ни было, оно было небольшим и
медленным. Эрик моргнул, потряс головой, пытаясь отвязаться от дрожащих
огней мигрени, накапливающихся внутри. Он встал, все еще держа ложку с
кашицеобразной пищей. Нагнулся и внимательно посмотрел на череп ребенка.
Эрик ничего не увидел, но осмотрел край металлической шапочки на черепе, и
ему показалось, что он увидел что-то под ней, он легко снял шапочку с головы
ребенка и увидел, что было под ней.
Рабочий котельной услышал крики Эрика и побежал на пост, размахивая
гаечным ключом; он нашел на полу забившегося в угол, воющего изо всех сил
Эрика, который наполовину сидел, наполовину лежал в позе зародыша с головой
зажатой между коленями. Кресло, в котором сидел ребенок, было перевернуто и
привязанный к нему ребенок, улыбаясь, лежал на полу в нескольких ярдах от
Эрика.
Рабочий тряс Эрика, но ответа не получил. Потом он посмотрел на ребенка
в кресле и подошел к нему, вероятно, чтобы перевернуть кресло, он
приближался, пока не оказался в паре футов, потом бросился к двери, его
вырвало. Когда медсестра из отделения этажом выше спустилась посмотреть
из-за чего весь этот шум, она нашла рабочего в коридоре, подавляющего позывы
рвоты. К тому времени Эрик прекратил кричать и затих. Ребенок продолжал
улыбаться.
Сестра перевернула кресло. Подавила ли она собственный приступ рвоты
или головокружение, видела ли она подобное или худшее раньше и расценила
увиденное как что-то, с чем нужно справиться, я не знаю, но она позвала
помощь и достала из угла окаменевшего Эрика. Она посадила его на стул,
прикрыла голову ребенка полотенцем и успокоила рабочего. Медсестра вынула
ложку из открытого черепа улыбающегося ребенка. Ложку туда воткнул в первую
секунду своего сумасшествия Эрик, вероятно, пытаясь выгрести то, что увидел.
В отделение залетели мухи, наверное, когда не работала вентиляция. Они
заползли под нержавеющую сталь шапочки ребенка и отложили там яйца. Когда
Эрик поднял пластинку, он, бывший под грузом человеческого страдания,
окруженный огромным, измученным жарой, темным городом, с раскалывающимся
черепом, он увидел медленно шевелящееся гнездо жирных личинок мух, -
опарышей, плавающих в объединенном пищеварительном соке, пожирающих мозг
ребенка.

Чей-то очередной лол )

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - ##### - В венах стынет ртуть
Настроение сейчас - кое-какое

Стою на остановке жду девушку.
Подъезжает троллейбус, толпа вышла, немного людей зашло.
Идет интеллигентного вида женщина (лет 50) внимательно смотрит на
троллейбус, на лице мысль успею, не успею.
В троллейбус люди зашли двери не закрываются расстояние 10м...8м...5м...3м она
срывается и бежит в троллейбус, за секунду как стать на порог
троллейбуса двери закрываются. Она лбом об двери в шоке отскакивает,
отходит метров на 5.
Водитель увидев это понимает что не прав, дверь снова открывается.
Проходит минута.... ничего, вторая ... ничего, третья..... на лице у женщины
много мыслей бежать, не бежать... четвертая ... и О решение. Срывается
сколько есть сил, водитель зае...ся ждать двери закрываются. Она со всей
дури животом потом лбом бьется о двери падает на причинное место ноги в
стороны. Водила в шоке, двери открываются. Женщина поднимается, смотрит
дурными глазами на дверь, взмахивает рукой и говорит:
- Ну вас на х.., пойду пешком
Остановка умирала минут пять....

МДА =)

О женщине.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:12 + в цитатник
О женщине... О женщине.
Хм. Что же я могу сказать о женщине...
Нет, конечно, вспомним Блока с его Прекрасной Дамой итд... Но, бывает плохо. Бывает, когда девушка, та самая ради которой ты готов на все, не такая уж и идеальная. И когда ты сам считаешь, что можешь все, ты можешь обманывать и себя и ее... Всякое бывает. Конечно, можно превозносить женщин, сочинять им всем стихи, носить на руках, дарить подарки, боготворить... Но подумайте - если вы не законченный романтик\рыцарь - достойны ли они этого? Иногда мне кажется, что девушка тоже должна что-то сделать, чтобы остаться с парнем...
Хз, кто как. Разные случаи бывают. Бывает, фанатизм. Бывает настоящая любовь - но тогда она только с одной стороны, бывает что-то еще хуже.
Бывает, что когда очень-очень хочешь что-то сделать, но так и не знаешь, что, и заходишь в тупик, тогда все и рушится... И не будет тогда никакого уважения к чужим чувствам. Тогда лучше сразу забить. И забыть. Тогда лучше просто уйти и не делать больно...
Женщина. Женщина... Бывает, с первого взгляда готов прыгнуть в пропасть, и не думать о том, какая она - ты выбрал себе идеал, и каким бы он ни был по-настоящему, ты будешь отстаивать его интересы. Это по-рыцарски. Это - романтично. Да. Но, потом, когда приходит что-то плохое, не начинаешь ли ты думать, что должна быть какая-то отдача?.. Если она и есть - тебе кажется, что этого мало... Мало... Мало.. Так много любви в тебе, ты прямо трепещещь, взрываешься... А почти ничего и не чувствуешь взамен. Ты изнываешь, бьешься в истерике, но если ты не знаешь свой идеал - то ты сохраняешь чувство навсегда. Тогда, в девушке остается загадка... И если ты ей так же не открылся - тогда она будет знать, что и в тебе есть какая-то загадка, что-то, что она в тебе не знает. А если она все про тебя знает - то зачем ты ей нужен? Зачем? Она может позвать тебя в любой момент и ты придешь... И тогда ты понимаешь, что в общем-то она тебя не добивалась, что ты сам виноват, что ты влюбился и пообещал ей... Многое. А она ради тебя пальцем не пошевелила. И тогда приходит злось ярость ненависть злоба и боль боль боль, печаль... И любовь уходит. И тебе больно. и ей больно. И тебе стыдно. Но если ты видишь, что она предает тебя, хотя внутренне ты предал ее, ты говоришь, что все правильно, что она так и должна была поступить... И она права... А ты нет...

Блин :(

Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Только проснулся.

Ну... Ну вот...
Целую ночь проспал... Пришел... А тут нету новых комментариев...
Взгрустнулось... Потом забилось, послалось нахер и улыбнулось, мля! =) Йе) Этот принцип меня прикалывает.
А еще меня очень сильно штырит, когда у меня приходит смска на мобилmник. Ладно хрен с ним сj звуком, я динамик из н-гаги все равно выкрутил, но вибрация! Сидишь тихонечко на ли.ру, набираешь пост себе и вдруг ВЖЖЖЖЖЖ!!! БЛЯЯЯЯ! Я ВСЕГДА подпрыгиваю, ору, потом успокаиваюсь и смотрю на дисплей. Блин. Вот бывает же. Потом смеюсь над собой и жду очередной смски или когда мне кто-нибудь позвонит...
А пока - небольшая работка...

 (700x525, 147Kb)

XD

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:56 + в цитатник
Сцуко, не удержался, еще один баян...

Разговор в аське:
Катер, ты тут?

ага

Ты вообще что ли идиот?

чё такое?

Я тебя что просил залить на болванку для моей жены?
Видео с дня рождения!
А не порнуху!

погоди... ты же сказал залить с дня рождения и порнуху

Да.
Но на 2 болванки.
Прописью: д в е.
НА ДВЕ, ПОНИМАЕШЬ, РАЗНЫЕ, БЛЯТЬ, БОЛВАНКИ!!!

Лол)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Снова тракторА - Она
Настроение сейчас - Ниибацо-пессеместичноЙЕ(.

Классика. Для далбайопов и албанцев - баян)

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно приходит какая-то фантастическая дурь и он ее курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой Америке. Но потом они обнаружили бл@, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па @херительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, б@яяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы.
Я убью его.


Ну, хм... Если не смешно...
Есть такие фразы-перевертыши... Которые читаешь наоборот и получается та же херня...
Ну так вот...

Лазер Боре хер обрезал.
Багага... XD

Осколки убитой любви проткнули меня и сожшли. (с)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Умирать
Настроение сейчас - Вспоминаю прошлоЙЕ(.

Однажды,
я был
влюблен.
Писал стихи.
Дарил
что-то.
Ослеплен.
Все пусто.
Ничего нет.
Осколки мыслей.
Хочется любви. А смысл?..

=( Херь. КГ\АМ, как и все остальное.
Накатывает иногда, когда прошлое снова въедается своими маленькими черными грязными ручонками в душу, когда кричит безумное сердце, кричит, что надо что-то делать, что нельзя так... Можно. Можно... Можно? Можно, еще как можно!

Эх, черт, как перечитаешь все свои стихи... Блин... Такой пафос, е-мое... Ужасно смотреть. И это писал я? Я?! Не может быть!?...


file: рассказ... если хотите немного негатива... хотите напрячься... то эта штука для вас... комменты приветствуются...
Последнии реакции людей:

очень хочется, чтобы прочли... заценили... конечно, каждый человек хочет, чтобы его труд был оценен.
Конечно, можно писать стихи и сжигать их в камине, чувствуя себя непризнанным гением, но зачем тогда ЖЖ? :lol)
Все каменты со сталкер-портала :)
-----------------------------------------
Ст. №14

у тебя дар, я восхищена. Хотю еще =)))

З.Ы. а тебе явно нравится тема дуэлей =))
-----------------------------------------
Ст. №14
Прочитала твой рассказ. Нет слов. Потрясена некоторыми моментами до глубины души.
И не тем, что они "безумны" как ты пишешь, а тем как ты позволил читателю проникнуть в состояние главного героя.
Очень понравилось. Дикий необычный рассказ.
-----------------------------------------
Офигеть! Ненависть это ВЕЩЬ!

очень сильный рассказ
конечно есть пару сильны ошибок ну да ладно они теряются среди впечатления от рассказа
пишу ответ...
-----------------------------------------
Ст.№14, такс...

Ненависть!

Рулезный, кульный, клевый, ОБЕЗБАШЕННЫЙ рассказ, ваще супер. Никогда такого не читал раньше, прочитал на одном дыхании просто. Любовь и месть ослепляют...
-----------------------------------------

Вот так меня проштырило как-то и написал такую херь... если зачитаете и зацените - буду благодарен, как человек, до ниибаца какого уровня сеньк-границ.

Кстати, никого не смущает, что я албанский не в тему в постах вставляю? XD

Вложение: 3525899_hate.doc


Ниибаца лужа

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Устала
Настроение сейчас - Жду кого-то. Блин =) Никто не идет... =(

Недавно прогуливал первый урок, шел на набережную... И тут... Ниибаца лужа...
Во как =))) Иой личный кадр! Йе)

 (600x600, 81Kb)

Результат теста "способен(на) ли ты на убийство?"

Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"способен(на) ли ты на убийство?"

Совершенно нормальный человек...

Ты не собираешься никаво убивать, пытать, есть и т.д Обычная злость или желание набить кому то морду это совершенно приемлимо:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Знаешь ли ты албанский?"

Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты албанский?"

Убей сибя ап стену аццкий сотона !

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фашисты, уебки...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:53 + в цитатник
Хреновы фашисты!!!!
http://www.9may.eu/records/
Это новый сайт, на котором собираются подписи против переноса памятника советским воинам.
Эти уроды в подписях устроили флеш-моб с картинками типа "смерть коммунистам".
Вот сволочи... Нненавижу этих ублюдков, позор на лице Земли!
Антифа!!!

Каждый день прохожу мимо Буквоеда, то самое место, где убили Тимура Качараву... Суки, недоделки бритые. Поступлю в универ, и видит бог, разверну в Питере антифа-кампанию, чтобы уюивать этих шакалов так же, как они убивают других людей.
Суки, у меня нет слов...

Дейли анек =)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:42 + в цитатник
- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

Хотя даже не анек... А правда :))))

Слушаю тракторов... Лу жжот, где взять ее фотки? =)



Процитировано 1 раз

Мысли всякие блин :)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Она
Настроение сейчас - ЗлоЙЕ.

Вот почему-то сложилось такое впечатление, что в дневниках сидят грустные-грустные люди с разломанной жизнью... И как-то, смотря на себя хочется сказать: фсехфтопку, надо быть позитивнее :) Нет, конечно быть труемоальтгрустным это ниибаци круто, но, имхо, это уже приелось. Надо фигарить по полной.
Истпытав дикий фанатизм (слово любовь для меня почти сдохло к такой-то матери) за один год, потом понимаешь, что много было сказано глупостей, ненужных обещаний и самое главное: слова ничего никогда не значат... Они все разрушают к черту!
Любовь мертва. Йе. Да здравствует любовь.
А вообще, видимо я окончательно пизданулся с катушек и считаю что смех и ненависть - это две самые отличные штуки на земле. Смех - ну ессно, все мы любим смеяться, а тем более в моем состоянии, когда я подкалываю всю реальность вокруг себя - будь то я или совершенно незнакомые люди, я все равно буду смеяться, равн окак над собой, так и над окружающими - нельзя упускать ни одну возможность :) А ненависть это такая штука, которую нужно УМЕТЬ. То есть не надо по-животному ненавидеть, желать смерти и т.д. Это все хреня. Истинная ненависть заключается в умении ее не показывать... Если ты и вправду ненавидишь что-то или кого-то не нужно каждый раз тупо кидаться с желание отгрызть ему что-нибудь, лучше сделать вид, что ты ничего не испытываешь, и ли просто кинуть один-единственный взгляд... Ну что такое ненависть сама по себе, думаю, все пользователи знают...
Хм. Ярость тоже классная тема :) Давно уже меня обуревал гнев, очень давно. Я даже не помню из-за чего. Вообще это такое естественно вскипячивание крови безо всяких приператов, ты взвинчиваешься и стоишь, дрожишь от избытка энергии, твое тело напряжено, ты готов кинуться, схватить, порвать плоть, впиться зубами, молотить кулаками и убивать, убивать, убивать безо всякого оружия, только голыми руками, ощутить вкус крови у себя на языке, почувствовать запах смерти, такой резкий и пряный, такой же как и запах крови...

Во блин, меня штырит. Это нормально, бывает :) А вообще классно было бы увидеть комментарии к такому полеты мысли :)

Кстати, недавно пришла в голову мысль... Как пахнут чувства?
Вот, например, как ни банально, любовь? ИМХО - он моежт быть двумя. либо это запах роз, дорогих духов, едва уловимый аромат пыли в солнечном луче, запах моря, свежести и зеленой листвы деревьев, запах неба, ветра и необъятности, запах любимого человека....
Или же запах длинной тонкой полоски стали, запах крови и теплой воды, запах маленькой ванной комнаты и клеенчатой занавески. Запах волос, жествких и сухих, запах соленых слез и запах апельсинов. Почему апельсинов? Не знаю...

ИМХО - так...
С гневом и ненавистью дела обстоят проще.. Или сложнее? Хотя не знаю. Все так сложно и так просто одновременно. Хм.
Гнев... Гнев. Гнев. Гнев. Сердцебиение. Гнев. Гнев! ГНЕВ! Это запах крови, жара, запах пыли и запах легкого ветра, который обдувает тебя на бегу ,пока ты несешься туда, на того, кто был тебе ненавистен... Это запах железа так же, запах черной кожи, запах резкий и бьющий в голову, не туманящий ее ,а делающий кристально чистой, заставляющий думать быстрее в разы, успевать все сделать до того, как что-то произойдет...
Ненависть. Ненавить - это абсолютно не такое чувство как гнев. Это другое, на порядок выше, сложнее, сильнее и чище. Она должна быть, по моему представлению сильной и холодной, не высказываемой наружно... Она пахнет чем-то холодным, как кусок мертвого мяса и вечным. Не свежим и не тухлым, а чем-то никаким. Она должна быть навсегда... Ненависть. Это иногда эйфория. Ненависть пахнет чем-то черным, каким-то туманом, она пахнет чем-то древним и вечным...

Такие вот мысли :) Йе. Спросите, не резал ли я себе вены? О нет, отнюдь. Суицид - хуйня, это самый легкий путь, чтобы уйти, куда труднее бороться с реальностью итп...
Жду комментов, не зря же я тут выкладывал свои мысли :)

Анек...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Завтра
Настроение сейчас - Какое-то слегка взвинченноЙЕ :)

Лол) Слабенький, но немножко посмеяться можно :) Йе.

Стоит девушка на остановке, вся такая в коже обтягивающей(мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.
Подьезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку.Ничего неполучается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину расслабляет змейку еще больше, не помогает.
Она улыбается в еще раз повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
- Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз растегнули мне ширинку..... я решил, что мы, поменьшей мере, друзья...

АБЫР!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
Вчера блин, создал дневник, нафигарил туда записей, то-се, хуе-мое! И до меня не дошло письмо с подтверждениеи е-меййла, сцуко! Перечитал еще раз.. Всер рвно не дошло... Лан, шучу. Короче, я регу не подтвердил и дневничок загнулся. Поэтому пришлось создать новый, блин! =( Как я мучился со свой цветовой схемой, ёёёёё...

Лана. Поввторять вчерашние записи не буду. Пока так оставлю, мож кто придет, поздоровается...

Заголовок %)))

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:04 + в цитатник
Начинающий дестроер, известен в определенных кругах под ебанутым ником, большинство людей называют Эсте =)


Поиск сообщений в stn14
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь