-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


Грозный писк душонки >)

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Tractow Bowling - Устала
Настроение сейчас - голодное до комментариев, бля!

Нет, не тушенки, а души =)))
Перечитывая в пятый раз описание Онегина, пользуясь случаем, скажу: Пушкин - мудак. Нет, конечно, стихи у него ниибаца классные, но почему-то меня так задрало их читать, учить, изучать, думать о проблематике произведений , друбе, любви итд..
Вот Достоевский... Тварь я дрожащая или право имею?

 (100x100, 3Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку