Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:35
+ в цитатник
В колонках играет - Tractow Bowling - УсталаНастроение сейчас - голодное до комментариев, бля!Нет, не тушенки, а души =)))
Перечитывая в пятый раз описание Онегина, пользуясь случаем, скажу: Пушкин - мудак. Нет, конечно, стихи у него ниибаца классные, но почему-то меня так задрало их читать, учить, изучать, думать о проблематике произведений , друбе, любви итд..
Вот Достоевский... Тварь я дрожащая или право имею?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-