-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


Йе намба файв.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherrysmoke   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
"Страсти Христовы"... С первой и до последней минуты этого фильма я не просто плакала - я рыдала в голос. После просмотра захотелось выйти на улицу и кричать громко о том, что как же мы не понимаем - он за нас умер, он для нас умер. Я вряд ли еще раз смогу посмотреть этот фильм. По крайней мере, должно пройти очень большое количество времени. Еще помню, как я испугалась, когда в самом начале фильма был момент, где было показано лицо дьявола. Страшно было где-то глубоко внутри, страшно настолько, что холод прошел по каждой клеточке тела. Брр.
Ответить С цитатой В цитатник
Блинчик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
две картинки в один пост встаить легко...када пишешь там вверху должно быть простой редактор и расширенный так вот тебе надо в расширенный...и там всё найдёшь)) там мнооого чего) там как хочешь вставляй))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку