cherrysmoke обратиться по имени
Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
"Страсти Христовы"... С первой и до последней минуты этого фильма я не просто плакала - я рыдала в голос. После просмотра захотелось выйти на улицу и кричать громко о том, что как же мы не понимаем - он за нас умер, он для нас умер. Я вряд ли еще раз смогу посмотреть этот фильм. По крайней мере, должно пройти очень большое количество времени. Еще помню, как я испугалась, когда в самом начале фильма был момент, где было показано лицо дьявола. Страшно было где-то глубоко внутри, страшно настолько, что холод прошел по каждой клеточке тела. Брр.
Ответить С цитатой В цитатник