-Метки

"шоколадный заяц" - пьер нарцисс chris rea а не на 2 альбом. душевные песни. the best бандитский бум идентичности бах борис пастернак — золотая осень в 2014 году. хотели как лучше восточный поворот 2.0. господа если гора не идет к магомету... живопись русских художников из «плотницких рассказов» василия белова иллюстрации гюстава доре к библии иносми. путин смотрит на запад сверху вниз. инструментальное итак ким чен ын спешит на помощь «батальонами бурятов» крис ри - chris rea легенды в живописи гюстава моро мафиозная борьба за мир во всем мире мой арлекин. полина агуреева. моцарт нежное новости с телеги о птичках о старике и золотой рыбке общественные проститутки одинокая флейта ой орфей и эвридика осень посидим потому что нельзя быть на свете красивой такой прогоревшая ставка украинцев разговор по душам рахманинов речь дьявола. "я ухожу сказ о том скоро осень смех сквозь слезы (саша чёрный) (1809-1909) таких бы друзей ... да в международную группу танго. астор пьяццолла. хильда за ум взялась чайковский чарли чаплин: "когда я полюбил себя" что наша жизнь? игра. шопен это было недавно. это было давно. я флейту полюбила

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stefaniia-Stefa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 57632


"Николай Джинчарадзе. Ну, здравствуй осень..."

Среда, 28 Августа 2024 г. 09:28 + в цитатник


Рубрики:  Видеоролики/Видеоклипы
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Мадам_Беликова   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2024 г. 12:24 (ссылка)
Stefaniia-Stefa, Когда- то давно, на его слова и музыку этой песни я тоже делала видео, я не супермастер, но Николаю Дж. понравился мой ролик.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2024 г. 12:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Мадам_Беликова

Наверное, сохранился. Покажите его. Мне нравятся, когда поют мужчины. Не все, конечно, но лучшие из них. И стихотворчество у них искреннее, без слезоточивости, как у вечных наших в роли "брошенок", в общем, без сентиментального нытья.
Ответить С цитатой В цитатник
ssesorova   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2024 г. 16:08 (ссылка)
Меня последнее время тоже зацепил,как то раньше не обращала внимание,заберу однако ...А всё что вы сказали Аля верно,я тоже больше люблю стихи мужиков,хоть тут им веришь
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2024 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий ssesorova

И по содержанию, и по форме песня хорошая. Бери. Сейчас хороших песен и певцов с трудом найдёшь. Все визжат, скачут, пятой точкой вертят, как обезьянки. Пыталась найти современников, но все лгут. Просто рифмуют какую-нибудь ситуацию. Души нет. Кстати, давай на "ты". Так удобнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_J   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2024 г. 23:45 (ссылка)
Привет Аля! А, у меня, к сожалению, ролики не включаются... ни чего не могу послушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2024 г. 07:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatiana_J

Танечка, а почему. Значит, программа не загружена. Это странно. Может не включаться ютуб, а из ВКонтакт всё работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_J   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2024 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Stefaniia-Stefa

Привет Алечка! Когда начались проблемы с ютуб, и у меня начались эти проблемы...надеюсь, что само все наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2024 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatiana_J

У тебя, наверное, браузер гугла.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]