-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743





Про понедельник

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:44 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Mein Herz Brennt
Настроение сейчас - Gut

Вчера был неплохой в целом денек. С утра проснулся, провалялся в кровати часов до 10, потом поделал дела по дому и поехал к бабушке. у бабушки где-то с 11.30 до 17 часов половину времени спал, половину гамал в Диабло!!! да, я знаю, что этоу же не нормально, у но мя каникулы) Жаль, комп слабоват и многие хорошие игры у мя не пойдут((( Вот и режусь в классику;) Впрочем, классика на то и классика.

Вчера очень хорошо поболтали с моей лапой. Она очень переживала, что ей 3 по алгебре выставят за четверть. а выставили 4. Сегодня она радовалась как дитя, и я вместе с ней.:) В конце концов, ее радость - моя радость.

Сегодня не знаю, че будет днем. Сижу вот, пью кофе без сахара(кончилдся, скот) с заменителем сливок(молока, сука, тоже нет дома) и слушаю РАММШТАЙН!!!! Почему-т захотелось послухать, вспомнить, так сказать, молодость))) Я классе в 5ом слушал и перся. Даже выучил пару песен))

Вот впрочем, и все на сегодня.
Больше новостей пока что нет.

Нагло спер у Васа))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:00 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Sonne
Настроение сейчас - Фигею, почему вдруг слушаю Раммштайн.

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Я послал вас нах:
* Мы были бы соседями:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полез в драку и вы не были там:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежда:
* Манеры:
* Семья:

И ВЫ:
* Будете моим другом?
* Хотите спать со мной?
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?
* Распространяете слухи обо мне?
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?
* Одолжите мне деньги?
* Захотите делиться проблемами?
* Примете пулю от меня?
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?
* Пойдете на свидание со мной?
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём днев

Про воскресенье.

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Imperial March Rage Mix
Настроение сейчас - Хорошее

Ну воскресенье как воскресенье. Началось оно для меня сегодня на 15 минут раньше, чем обычно. Да, я переводил часы, но лег вчера на час позже чем надо было бы, потому что смотрел "Ворошиловского стрелка". И встал сегодня на 15 минут раньше, в надежде, что не опоздаю на курсы. хер-то... Опоздал, но не на 10 минут, а всего на 5. Просто те 15 минут, что я не доспал в кровати, я доспал над тарелкой с манной кашей...

Курсы... А что курсы? как обычно, математика быстро кончилась, а физика тянулась и тянулась. На физике переписывался с моей лапой и нацарапал на парте вот это:

значок справа от надписи(его не разобрать, а надпись вполне, я думаю :)) - Мои инициалы - SF
Ира мне оказывается писала и долго ждала ответа. Потом звякнула и сбросила, дав о себе знать. Подозрева, что она по привычке написала на сатрый номер... Оч хорошо с ней побеседовали о том-о сем. Беседовали долго, но потом я решил притормозить беседу. просто деньги у меня не резиновые теперь. от 150 рублей осталось 90. 60 рублей ушли на... на... на общение с моей Лапой и еще на... короче, "на..." ушли. :) Это плохо, не так часто меня спонсировать будут...

После курсов пошел на тренировку. Там как обычно, больше бакланили, чем что-то делали. Снял пару фотографий потом пошли по домам. Все-таки свежо на улице...

Дома посмотрел Братву и Кольцо, потом поехал к маме. У мамы вот сижу и занимаюсь только тем, что пишу-пишу-пишу))) А мне ведь еще писать-писать-писать))) Кроме днева еще мыло другану написать и фотку ему отправить. А фотка большая, а ужимать низя, а тут ДИАЛ-АП!!!! Короче, полный ПЭ.

Больше новостей пока что нет. Поскольку в колонках ОПЯТЬ имперский марш(на этот раз микс), то песню я писать не буду. А то "пам-пам-пам пам-па-пам-пам-па-пам" читать не интересно %)

Больше новостей пока что нет.

Вот стащил у Васа

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:21 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...Я...
Любишь...Люблю...
Ненавидишь...Ненавижу...
Пьешь...Пью...
Куришь...Пшелнах...
Любовь это...Любовь...
Секс это...То, что не может существовать без любви. Не путать с еблей и перетрахом.
Музыка для меня...Добрая половина жизни
Если бы у меня не было дома...Жил бы у друга или скитался бы по свету...
Если бы у меня было много денег...Откупился бы от армии, купил бы мотоцикл и поехал бы колесить по стране с любимой за спиной. А вообще деньги - не главное.
Не было бы противоположного пола, я бы...Убился...
Алкоголь...наш враг. Поглоти своего врага...
Интернет мне нужен...чтобы общаться с людьми и иногда гамать...
Футбол...Маст дай.
Главное в человеке...Баланс, между душой и телом. А лучше чтоб и там и там красиво.
Когда я моюсь...Я моюсь
Я сплю...сплю...
Реакция на звонок ночью...Поверите? никакой. Я ночью сплю так, что меня даже будильник под ухом раза с третьего будит.
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...Я...
На свое день рождение...собираю друзей и веселюсь. Иногда выпиваем, бывает.
Черный человек вызывает реакцию...у белого человека
Моя судьба...это Она(угайдай, кто;))
Следущую неделю я проведу...где-то...
Москва...БНАЙЙ!!!
Россия...страна
США...страна
Реакция на смерть человека на глазах...Честно? Мне пох, толькоесли это не близкий мне человек, или хотя бы знакомый.(хотя кое-кто из моих знакомых вполне заслуживает)
Реакция на громки смех человека...Громкий смех нечеловека
Опишите себя одним словом...Раздолбайссильнообостреннымчувствомответсвенностизалюбимуюидрузей - прокатит за одно слово?

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Короткая заметка.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - John Williams - The Imperial March
Настроение сейчас - Хорошее, немного мечтательное.

Бляяяяя, как херово без инета постоянного... Вот сегодня у мамы, имею возможность понормальному с компа отпостить. Короче, дни текут как обычно, ниче хорошего, плохого тоже мало. Сегодня был классный час, выдали оценки. Был немного поражен, имею 2 только по биологии и по литре. Еще по информатике(карандашом)... С этой сукой я еще разберусь.>:

А так дни ткут медленно и плавно.В школе сижу и рисую на полях тетрадки пентаграммки и свастики(правосторонние, чтоб вы меня за фашиста не приняли. Правосторонняя свастика - языческий знак солнца, ко мне претензий нет :-P)после школы либо переписываюсь с моей ненаглядной, либо сплю. Иногда др... Проехали :) У меня КРУПНАЯ радость только одна за всю неделю.

Я


ПРОШЕЛ


ДИАБЛО 2


НА КОШМАРЕ


Это очень почетно, около моего неромансера теперь висит гордое Champion, сейчас вот прохожу потихоньку на уровне сложности АД/Hell. Эх, мля, люди, там ТАКОЕ МЯСОО!!!!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ, СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ. Может разгребу мусор на компе, засниму пару отрывков мясистых, смонтирую и выложу в виде ролика под какой-нить динамичный музон. Но на HELL'е Диабло превращается в бойню.

Из прочих маленьких новостей:
1. Подсел на имперский марш:) Особенно прикольно слушать его, когда в супермаркете толкаешь тележку с едой) Идешь между рядами, катишь тележку, а в наушниках: пам-пам-пам пам-па-пам пам-па-пам, пам-пам-пам пам-па-пам-пам-па-пам. Знаете, как на ржач пробивает Имперская тележка, мля))))))))))

2. В качалке был сегодня. посленее время поступаю умно, беру с собой блокнотик, записываю, чего и сколько. был бы сканер, я бы сканал и выкладывал результаты)) А так приждется фоткать. НО сегодня я не буду результатов выкладывать, ибо нехер... По диал-апу долго, да и вломак мне за фотиком лезть.
Вообще сегодня зверски устал. "Концентрация" - маст дай!!!! Это пособие по прикладному мазахизму. Зато после самой качалки настроение просто аццкихорошее!!!

Так же прикреплю к посту картинку которую моя лапа на днях мне прислала(уже писал о ней ранее) Думаю, комментарии излишни.

 (607x598, 87Kb)

четверг. утренние новости.

Четверг, 26 Октября 2006 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - John Williams - The Imperial March
Настроение сейчас - Суперррррр!

Ну, вобщем, четверг начался хорошо. очень хорошо. просыпаться не хотелось... Еще бы, мне приснилось, что в торговом центре продают джедайские мечи))) естественно, стоило мне купить один, я проснулся. обидно. Он был очень реалистичным, почти осязаемым...

но проснуться все-таки пришлось) Первым делом прочитал смску, потом прпродрал зенки и полез на почту, читать мыло. Я маньяк, я знаю)) не успел встать, а уже в интернет.%) на мыло получил зверски красивый рисунок от Иры) жаль, не могу его выложить, потому что с карманника. Ну может моя Лапа выложит...

вобщем, денек задался удачно. только что получил 3 четверки за 3 совершенно
троечные работы)))) круто!:) День будет суперский!!

сре. Даааааааа....

Среда, 25 Октября 2006 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Антихрист
Настроение сейчас - Ху... плохое. крайне плохое...

Сегодняшний день - один из самых отвратных в моей жизни. По крайней мере мне так кажется...

Школа. Начиналась, сука, хорошо. 5 получил за дифференцирование... Тут подлетает зам. директора и ставит меня в известность, что мою мед. карту из старой школы я так и не забрал. сердце тут же подпрыгнуло , перевернулось 3 раза, обежало по стене всю грудную клетку, как Принц Персии самый натуральный. я уж совсем забыл про эту сраную медкарту... Бля, теперь надо ехать с сраную старую школу за сраной медкартой, гори она синим пламенем, получать ее там и тащить в эту школу. Бля, даже некого попросить это сделать. у меня от старой школы не самые приятные воспоминания и пойти туда для меня равносильно походу в церковь. так же скорежит перед входом, так же буду внутри задыхаться и чувствовать себя не в своей тарелке... бля, сраный мир!

это только половина всех пакостей на сегодня. вторая половина - огромная сумма, накапавшая за месяц на сотовый телефон. благодаря мне мамина зарплата уже уменьшилась больше чем на 1100 рублей (!) и неизвестно на сколько еще уменьшится за оставшуюся неделю октября... буду ужиматься как могу. Но я не могу без моей лапы... не могу без нее. она - мое Всё. без нее жить особо-то не хочется, да и не жизнь это, а существование получается. но нельзя сдаваться. потому что подчиняются жизни только животные, а человек подчиняет жизнь себе. Вот и я буду подчинять жизнь себе, поэтому с ноября месяца сменю симку. На мегафонскую, чтоб иметь 100 смсок за 50 рублей... да и моей лапе позвонить дешевле тогда будет... и вообще хоть какая-то тормозная сила будет. потому что счет будет иметь конец.

сейчас вот лежу на кровати. все острые предметы из зоны досягаемости убрал, потому что замечал за собой, что беру к примеру гвоздь(у меня на столе чего только нет <_< ) и начинаю себя им ковырять. лечиться бы надо...

пишу заметку так рано потому что потом настроение может ухудшиться до такой степени, что вообще ничего делать не захочется... а мне еще общество делать, потому что до настоящего момента я нагло дрых...

хочется заболеть или сдохнуть, если честно... давно у меня настолько острой тоски не наблюдалось... если б не моя Лапа, мое самое драгоценное сокровище, то я бы вообще головой в стену бился... она рядом со мной. я это знаю. я чувствую это кожей... Люблю ее, поэтому и убрал от себя подальше все колюще-режущее... потому что в случае чего страдать больше будет она, а не я. так всегда бывает. это любовь...

надеюсь, завтра мне полегчает и я буду бодр и весел. но сегодня и до конца дня у меня большой давящий депресняк...

вот на такой пессимистичной ноте я и закончу. настроение настолько поганое, что даже песню вспоминать не хочется, а ведь хотел сюда "Антихриста" вставить...

Больше новостей пока что нет, да и не предвидится, я думаю.

вторнеГ(кажется такое название когда-т было, ну да поххх)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Горящая Стрела
Настроение сейчас - Среднее, но ближе к хорошему)

Вторник. ну он прошел средненько так... первые 3 урока была литература. из этих 3х уроков один, а то и полтора урока наша литераторша жаловалась нам на жизнь :) в результате мы не успели то, что она планировала, поэтому получили 3.14зды... хорошо хоть 2 не поставили... ну это так, мелочи)))

потом нас водили в планетарий. там рассказывали про удары из космоса. типа про астероиды и все такое) довольно интересно было.

на этом события кончились как таковые. остальное время я сидел дома, переписывался с моей драгоценной лапой и радовался жизни. Ну и дрых параллельно. проснусь, напишу сообщение и снова усну. через 2-3 минуты все повторяется) вот так и прошел день. завтра буду делать домашки по обществу. с ними будет много гемора, но что делать...

вот собсно и все на сегодня. Больше новостей пока что нет.

Ария - Горящая Стрела.(отрывок)

Стрелой горящей поезд режет темноту.
Послушный неизвестным силам.
И стук колес здесь заменяет сердца стук
И кровь от скорости застыла

Движенье стало смыслом жизни
Что дальше будет - все равно!

Дрожит земля, дрожит горячий воздух.
Стрела летит, туда где рухнул мост.
Не жди других, пока еще не поздно
Разбей окно и прыгай под откос!

Понедельник

Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Поганенько...

Понедельник испорчен. практически полностью... а все потому, что у меня ОПЯТЬ КОНЧИЛСЯ ТРАФФИК!!!!!! настрой по этому поводу сегодня не очень. крайне не очень. Хорошо хоть моя Лапа всегда со мной. мы сегодня очень хорошо поболтали, и это единственная радость за весь день.) но без интернета все-таки хреново. теперь целую неделю мне заметки в дневник писать с кпк. это есть жопа( но я прорвусь. надеюсь. может эту неделю буду подтягивать хвосты. Обществознание например. мне надо три домашки сдать, а я без интернета буду с ними париться до оху... короче, долго. а мне до четверга ве сделать надо. а в четверг еще на олимпиаду по Алгебре надо... короче, пиздец неделька будет.

Начал работу над рассказом. уже есть 2 страницы. может быть буду сегодня еще писать хотя вряд ли... спать хочется.

Больше новостей пока что нет.

напоследок пара строк из песни группы Ария "Раскачаем этот мир"

Ария - Раскачаем этот мир!(отрывок)

Раскачаем этот мир
Или волки или мы
Здесь для слабых места нет
Для слабых места неет!

Новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник
Фотографии StarFighter : Приколы

У нас на радиофаке в холле на первом этаже висят вот эти 4 листика. Смотреть всем))



Про воскресенье

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Совсем маленькая замеьтка про сегодняшний день. Он прошел довольно удачно, правда опоздал на курсы на целых 10 минут, но ниче страшного не произошло. На паре по физике сидел придумывал концепцию нового своего рассказа, который планирую начать писать уже завтра ;) Сюжет пока что держится с строжайшем секрете, поэтому о нем знают только я и Ира :) Да, я естественно ей сказал. От моей лапы у меня нет секретов. А больше никому не скажу :-P не просите. Все все узнают по мере необходимости.

Из других новостей: сегодня был в качалке, потому что вчера там не был. Не успел :( Пришлось идти сегодня. следующий поход у мну завтра, так что пиздец прессу...

Вот, собсно, и все новости. Жизь бьет ключем. разводным. по голове.
Песню в конце поста петь лень, да и пел уже сегодня. :) (Смотри пост "Lost Boys")

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Воздуха

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром".
Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто она для вас Девушка ващей мечты или Игрушка? (для парней)"

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто она для вас Девушка ващей мечты или Игрушка? (для парней)"

Вы очень заботливый и внимательный, если у вас вышел этот результат значит вы на самом деле её любите (даже немного завидую ей =))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Lost Boys

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Lilith - Loosing the World
Настроение сейчас - Хорошее

Жутко меня проперла песня The 69 Eyes "Lost Boys"
Даже текст нарыл:

The 69 Eyes - Lost Boys
Morning light hurts your eyes
But that's another thing
Nothing really matters
Behind the shades of blue

Blind boys never lie
But that's another thing
Nothing really matters
Behind the shades of blue

'Cause in the end
You’re just reborn again

You wanna rock
Nothing’s gonna make you stop
And nothing’s gonna break you up
Everybody knows you're lost – in the night time honey
Lost boys

We are dead until dark
But that's another thing
Nothing really matters
Behind the shades of blue
You say
You wanna live like I do
But that's another thing
Nothing really matters
Behind the shades of blue

'Cause in the end
We’re just reborn again

You wanna rock
Nothing’s gonna make you stop
And nothing’s gonna break you up
Everybody knows you're lost – in the night time honey
Lost boys

О пятнице.

Суббота, 21 Октября 2006 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Die Apokalyptischen Reiter - Game Of Violence
Настроение сейчас - Хорошее.

Пятница. Песать о том как день прошел во первых скучно, во вторых банально, в-третьих я почти весь день ГАМАЛ в Lego Star Wars 2:) Веселенькая игрушка, но довольно однообразная. Все-же стоит уделить ей немного внимания, например часов 12...:rolf: Но под вечер меня вытащили в сад заниматься всякой работой... Это несколько омрачило сегодняшний день.

Из прочих новостей: сегодня здорово поболтал с Ирой. Просто здорово поболтали:) больше я вам ничего не скажу, там конциденциальная информация:)
Еще Вас скачал для меня саундтрек к "Ворону"? Перекачивать ко мне бум завтра, но сегодня я попросил у него последний трек, который называется It Can't Rain All The Time//Дождь не может идти вечно.

Это песня из титров, которые я конечно же не досматривал до конца, поэтому был удивлен, что ее поет женщина. Сначала подумал, что зря скачал, только свой трафик и деньги васа зря потратил, но потом песня мне резко понравилась. Чуть ли не до слез. В последнее время я становлюсь человеком(Да-да, сам не верю) То у меня было эмоций больше чем надо, то наоборот, меньше, чем надо бы, а теперь вроде баланс восстанавливается. Все благодаря Ире. Скорее всего, это она на меня так влияет благотворно, хотя я в этом не уверен до конца... Может я просто взрослеть стал... Ну да не важно это. Сейчас вот сижу и слушаю ту музыку, которую моя лапа мне прислала. Впечатления в основном положительные, пока что только одна круппа не понравилась, потому что звучание сильно симфоническое, а я такое не люблю.

Вот, впрочем, и все на сегодня. В заключение песня от ргуппы Ария ;) Традиции надо поддерживать, а голос уже восстановился.

Ария - Искушение
Закрой глаза, коснись меня
Ты пахнешь соблазном и медом
Исчезнет грязь осколков дня
Ударит в гонг природа
Крадется ночь как черный зверь
Вибрирует в лунном свечении
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной
Холодно одной
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть,
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом, но...

Ты знаешь все, что надо знать
Я знаю чуть больше, чем надо
За мной иди в тот древний край,
Что был Библейским Садом
Забудь о тех, кто говорит
Что путь твой - разврат и паденье
Пускай в ночи твой смех звучит
И спелый плод горит
Дьявольски горит
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом
Лишь познав твой рай...

Да, эта песня не у меня в колонках, но я захотел именно ее поставить сегодня :)

50 способов достать металлиста

Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - After Forever - Come

1. Утверждайте, что все металлисты - сотонисты.

2. Утверждайте, что все (или по меньшей мере большинство) блэк-металлисты подражают KISS.

3. Прячьте их косяки в их зачетках.

4. Спросите, какие есть еще клевые группы кроме Slipknot.

5. Если играет металл, скажите, что это очень похоже на мейнстримовую группу. Какую неважно.

6. Утверждайте, что это в любом случае содрано у Iron Butterfly.

7. Спросите, обратили ли они свои сердца к Иисусу?

8. Открыто заявите, что вы гей и вам очень нравится с ними тусоваться.

9. Запишите на их кассету с альбомом Cannibal Corpse другой альбом и проверьте, заметят ли они разницу.

10. Не продавайте им спиртное по причине несовершеннолетия.

11. Спросите, сколько заплатили Дио за роль в Stuart Little.

12. Называйте гроул голосом Cookie Monster из Улицы Сезам, и каждый раз смейтесь, как будто вы это только что придумали.

13. Если играет металл, заявите «У этих парней нет таланта. А вот (название любой мейнстримовой группы) по-настоящему талантливы»

14. Спросите, что такое винил

15. Скажите, что Manowar выглядят как пидоры. Если они согласятся, скажите что педерастичнее только Black Sabbath с Dio.

16. Утверждайте, что все метал-группы звучат одинаково.


17. Признавайте талант Клиффа Бертона, но оговаривайте, что он давно мертв и был хиппи.

18. Если они скажут, что любят металл 80-х, спросите их, как поживают Poison.

19. Утверждайте, что тоже любите андеграундную музыку, как (название любой новой шумной группы с MTV)

20. Заявите, что Тарья не умеет петь.

21. Утверждайте, что клипы Emperor были бы круче с подтанцовкой.

22. Спросите, действительно ли Mayhem – сайд проект М. Мэнсона.

23. Перенаправляйте их «диски-почтой» в локальную синагогу.

24. Напишите «Иисус любит тебя» на их нашивках Venom.

25. Отметьте, что андеграунд и группы ставящие творчество превыше всего есть в любом стиле, и металл в этом не уникален.

26. Заходите на форум павер-металлистов под их никами и заявляйте, что Энди Деррис вертит Майкла Киске на болту.

27. Подмените в коробке диск Iron Maiden на Blink 182.

28. Делайте им поп-панковые «ежики», когда они спят.

29. Правильно произносите "Celtic Frost".

30. Если им больше 25, говорите, что можно быть рокером даже имя двух незапланированных детей, и живя на пособие. Затем показывайте на них пальцем и смейтесь.

31. Скажите им, что рабочих мест нет, но они точно есть в ближайшем McDonalds.

32. Спокойно сидите и вежливо аплодируйте на метал-концертов.

33. Заставьте их протрезветь на целые 5 секунд.

34. Спросите, действительно Рэнди Роадс был на том самом самолете 11 сентября.

35. Утверждайте, что Korn возродили металл в 90-х.

36. Уберите бас на их музыкальном центре.

37. Утвержлайте, что Slayer взяли название из комикса про Баффи.

38. Называйте Доро толстой.

39. Издевайтесь над их правописанием.

40. Напомните, что металл частично произошел от блюза. Затем обвините их в старомодности

41. В разговоре о паверных/неоклассических вокалистах постоянно делайте намеки на яйца прищемленные дверью.

42. Если у парня длинные волосы, назовите его со спины девушкой. Не вздумайте потом извиняться.

43. Восхищайтесь тем, как грамотно RoadRunner Records обновили за последние годы свой каталог.

44. Скажите, что очень любите первый альбом Metallica. Тот который черный.

45. Утверждайте, что Лемми все 30 лет игры на басу держит левую руку в одном положении.

46. Называйте металл «те вопли про убийства и насилие»

47. Спросите, если их любимая группа так хороша, почему никто о ней не слышал?

48. Ностальгируйте по старым добрым дням, когда металл был популярен. Да, тогда Pour Some Sugar On Me была Хитом.

49. Скажите, что вы тоже были металлистом, но выросли из этого и теперь слушаете боле интеллектуальную музыку как (сгодится название любой групы)

50. Опубликуйте этот список на форумах, где тусуется много металлистов



И вот еще дневник "Металиста":

24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.


25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хуярит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.
Слушали мятал. Круто.

20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.
На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.

22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

23 марта.
РЭП КРУТО!..

про четверг и фильм "Ворон"

Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Бой Продолжается.
Настроение сейчас - Хорошее

Короче, из того, что было вчера, помню только то, что, проебывая школу, ездил получать посылку от Иры. В посылке был диск с кучей всего интересного, в том числе и фильмом "The Crow"/"Ворон"

Писать что-то вчера было вломак, сегодня вломак ту. Но после повтороного просмотра не могу не сказать про фильм "Ворон" хотя бы в кратце.

Не буду рассказывать сюжет, это будет неинтересно. Фильм сам по себе очень мистический, таинственный ну и конечно же, очень красивый и осмысленый. На самом деле просто нет слов, чтоб описать ощущения, поэтому я просто рекомендую всем посмотреть. А уж если вы любите фильмы про людей, которые возвращаются с того света и мстят за свою смерть и смерть близких, то вы просто ОБЯЗАНЫ посмотреть этот фильм.

Вот один кадр из фильма, который лично мне показался очень красивым


Вообще "Воронов" несколько, толи 2, толи 3 части, но этот, первый, особенный. Исполнитель главной роли, Брэндон Ли, погиб во время съемок. Как мне тут подсказывают, в погиб от того, что в него случайно выстрелили боевым патроном вместо холостого. Вообще во время съемок много мистики произошло, но об этом, увы, мне мало что известно.

Впрочем, я тут не рекламой занимаюсь и не рецензию пишу. Высказать словами отношение к фильму я не могу. Просто нет слов. Моя оценка фильму - твердая 5 по пятибальной шкале. Кому интересно - посмотрите фильм :) Я думаю, он понравится многим.

Про среду

Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Ария - путь в никуда
Настроение сейчас - Средней поганости...

Ничего сегодня интересного не произошло. Абсолютно.
Начал выздоравливать, завтр меня хотят в школу выпихнуть, а у нас, типа, день гимназии... Вот и че делать буду... ХЗ. Где-нить помотаюсь с часок, потом вернусь, скажу что мероприятия окнчены и тд. и тп.
В последнее время вообще от всего тошнит. Еще ведь в военкомать какие-то бамажки надо будт ташыть, а они естественно не готовы <_< Короче, жопа сплошь и рядом.
Уже поздно, хочется спать... Поэтому больше писать сегодня не буду, а на песню опять нет ни настроя, ни голоса.

Больше новостей пока что нет.

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:59 + в цитатник

Результат теста

Среда, 18 Октября 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Дай Жару
Настроение сейчас - Больное

Итак, в этой истории, мил-человек, вы — Кинчев.
Дайте автограф, чтоли…
Пройти тест


Рисунок

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:18 + в цитатник
В фотоальбоме новый рисунок.
http://www.liveinternet.ru/photo/starfighter/post2734672/
Фанам принца смотреть :)

ВторнеГ

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Ария - твой Новый Мир
Настроение сейчас - Хреновое... просто хреновое

Вторнег, вторнег, вторнег...

Был он. Стремный был. Большую часть дня провел в лежачем состоянии, ибо болею... Плэтому за сегодня новостей особых неДт. Ну разве что я вдруг по непонятным причинам решил установить Lego Star Wars и поиграть. Ну установил, поиграл:) гама вообще веселая, но довольно монотонная. Игнрал в нее тока потому, что она по ЗВ))

Еще сегодня позвонила Ира. Это было днем, около часа, если мне память не изменяет. Очень хорошо поболтали) Я вообще люблю слушать людей, а у нее сегодня было что рассказать, вернее на что пожаловаться. Я с удовольствием выслушал))

Еще днем я дрых. Только вот у меня создается ощущение, что от того, что я сплю мне только хуже... Горло начало просто зверски болеть, из носа текет, кашель появился. Уж не знаю, чего делать. Хочется тепла и ласки, заботы... А что я получаю? ДА нихера. Жру таблетки и выслушиваю упреки со стороны бабушки, типа "Симулянт несчастный" <_< пиздец, достали все... Хочу жить с моей лапой на отдельной квартире, где никто нам не будет мешать.(как говориться: "ХА!") Ну с этим пока что придется потерпеть и тут уж ничего не поделать.

Вообще сегодня день поганый... Одна радость за весь день... Даже песню сегодня не буду петь в конце. Нет ни голоса, ни настроя.

Больше новосетй пока что нет.

Результаты тестов:)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Тебе дадут знак
Настроение сейчас - Хорошее

Смерть стоит того чтобы жить, а водка стоит того чтобы не пить:) В этой безумной истории вы — Слуга Тьмы, непонятным образом перешедший на сторону Света
Бывает, бывает… Интересно, чего это вы? Разве Свет лучше Тьмы? Я так не думаю… Но это ваш выбор.
Пройти тест



Итак, герой… В этой истории вы – лесной Эльф, наблюдавший за происходящим, не принимая в нём участия!
Вечно молодой и вечно пьяный!)))
Пройти тест


О сообществах

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:44 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Путь в никуда
Настроение сейчас - Хорошее, но больное

Стал ПЧ еще в двух сообществах:
~Вселенная Звездных Войн~
-Star Wars-

Короткая заметка про понедельник.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Химера
Настроение сейчас - Хорошее, немного задумчивое... И еще скучаю по любимой.

Понедельник.
Сегодня прогулял школу. в прямом смысле. Мотался по улице, похоже что простыл.
сейчас ощущаю забитость носа и боль в горле.

Однако простуда не помешала мне сходить в качалку.=)
В качалке круто!:) а под конец включили Арию, так ваще ништяк был.
Вот кое-какая инфа по поводу того, какие нагрузки у меня в качалке сегодня были:

Вес указан в формате "кол-во блинов"х"вес блина"

1. Присед со штангой
подход 1 - 2х5 кило + 18 кило гриф. 12 раз
подход 2 - 2х5 кило + 2х2,5 кило + 18 кило гриф. 10 раз
подход 3 - 2х5 кило + 2х2,5 кило + 2х1,25 кило + 18 кило гриф. 8 раз
подход 4 - 4х5 кило + 18 кило гриф. 8 раз

2. Жим ногами
подход 1 - 1х10 кило + 60 кило станина. 10 раз
подход 2 - 1х10 кило + 1х5 кило + 60 кило станина. 8 раз
подход 3 - 1х10 кило + 1х15 кило + 60 кило станина. 8 раз

3. Сгибание ног
Помню что на третьем подходе у меня было 45 кило. Конфигурацию блинов не помню.:)

4. Жим штанги от груди широким хватом.
подход 1 - 2х5 кило + 18 кило гриф. 12 раз
подход 2 - 2х5 кило + 2х2,5 кило + 18 гриф. 8 раз
подход 3 - -//-(иначе говоря смотри подход 2;))
подход 4 - 2х10 кило + 18 кило гриф. 6 раз

5. Жим штанги на наклонной скамье.
подход 1-3 - гриф 20 кило. 10 раз.

Примечание: почему только 20 кило? потому что это 3.14здец на самом деле, не все так просто.

6. Разведение рук с гантелями через стороны.
подход 1 - гантели 8 кило. 8 раз.
подход 2 - -//-
подход 3 - гантеди 12 кило. 8 раз

7. Римский стул
подход 1 - 23 раза.
подход 2 - блин 2,5 кило на груди. 10 раз плюс-минус 3. потому что не считал.:)

Примечание: римский стул - качание пресса

8. Поднятие ног в тренажере
подход 1 - 10 раз
подход 2 - 13 раз

Примечание: упражнение тоже на пресс.


Вот такая вот программа у меня на понедельник обычно)))
В качалке вообще круто. Тока вот практика показывает, что пресс у меня слабый. Чел с которым я хожу, говорит: "Пора тебе, Серег, половую жизнь налаживать..." и все понукает меня девчонками, которые туды (в качалку) ходят... Но хрен-то! Я - верное существо по натуре. И пока Ира со мной, ни на кого другого я не намерен смотреть. Установка такая у меня :) Так что, лапа моя, верность я тебе гарантирую.;)

Вот, впрочем, и все на сегодня... Хотя нет, не все.:) Пришла мне сегодня в голову дурная идея посторить индивидуальную систему саберфайтинга, основанную на сбивах. Хотя нет, не совсем на сбивах: блоков как таковых нет(исключение - клинчи и обратные блоки), вместо них сбивы, а удары наносятся как обычно. Поясняю для тех, кто не знает: сбив - прием в саберфайтинге(может и в других фехтованиях есть, я не знаю), когда ты не мешаешь движению меча противника, а наоборот, подталкиваешь его(меч), при этом сам уходя из под удара, а меч противника пролетает мимо Если кто не понял, что это такое - пишите коммент, я выложу видео(правда не со своим участием) в котором четко видно, что такое сбивы =). Идея интересная, требует обдумывания и оценки. Скорее всего буду практиковать, если выйдет что-то дельное и красивое, то будет не стыдно выступить с этим на СтарКоне летом 2007 года)) Минус системы - требует гибкости и ловкости в изрядных количествах(я бы сказал. в колоссальных количествах), а так же превосходной реакции и выдержки, потому что у меня уже в мышцах засела система простеших блоков которой я пользуюсь вот уже борлее 2х лет. Будет сложно перепрограммировать себя на постоянные сбивы, но результат может получиться очень и очень оригинальным.:) Как говориться, будем посмотреть:)
Вот теперь точно все.


Больше новостей пока что нет, но, как всегда, есть песня:

Ария - Химера
Ты дитя окраин и горячих зон
Сын мертвой природы
Ты игрок без правил, сам себе закон
Ты воин свободы

Ты был никто, а теперь король
Выбитых витрин и сгоревших стен
Скоро на таймере вспыхнет "ноль"
И взметнется вверх серый пепел и тлен...
Взрыв и вой сирен!

Ты уходишь от погонь
Сквозь кордоны, сквозь огонь
Свет в глаза, рычаг в ладонь
Но цель твоя - химера

Знаки новой эры - Вера и Террор-
Смесь дьявольской силы
Ты быстрей пантеры, и как змея хитер:
Весь мир у края могилы

Дешево стоит чужая боль
Ночью героин, утром гексоген
Скоро на таймере вспыхнет "ноль"
И покроет все серый пепел и тлен...
Взрыв и вой сирен!

Новая серия картинок в фотоальбоме

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:48 + в цитатник
Фотографии StarFighter : От Иры

Серия картинок по принцу от Иры.



О сообществах

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Обман
Настроение сейчас - Арийское

Стал ПЧ в сообществах:
Истинные КИПЕЛОВЦЫ
Истинные Арийцы

Про воскресенье

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Уходи и не возращайся
Настроение сейчас - Хорошее, но сонное...

Воскресенье. Оно вполне удачное было.
С утра как обычно курсы. Математика пролетела почти незаметно, но на физике пришлось поскучать конкретно <_< никогда особо физику не любил, но что делать...

как и в прошлое воскресенье курсы закончились в 13.15 и я пулей метнулся домой, потому что холодно было в плаще и в майке... Да и башка что-тол мерзла, не охото мозги замораживать... Короче, пулей метнулся домой, там поел по быстрому и на тренировку. На тренировку оделася тепло: поверх майки спортивная куртка, поверх куртки плащ(я его даже застегнул, что вообще-то не в моем стиле), на руках перчатки, на голове шапка. Вышел из дома и побежал. Что интересно, бежал без остановок до самой тренировки, а это добрых 5 а то и больше минут бега... Ну, казалось бы, ничего, НО я в плаще, в берцах(а они ведь тяжелые, что вы думаете...) и с мечом. Короче, зверско пробежал:) сам доволен до жути.
На тренировке ничего такого особенного не было. Поэтому рассказывать про нее не буду, потому что мы там больше трепались, чем что-то делаьное делали :)

Дома дрых долго-предолго, когда таки встал, сел за комп, отправил 100 рублев со своего R-кошелька Ире на телефон. Хотел сделать ей сюрприз, но не вышло, потому что где-то часов в 9 вечера она сама написала и спросила, почему я деньги положил, а не сказал... Ну ничего, я так и сказал, что думал устроить маленький сюрприз и в вечернем пожелании спокойной ночи сделать приписку на эту тему :). Впрочем, Ира и так порадовалась, что, конечно же, радует и меня.

Больше новостей пока что нет.

Ария - Уходи и не возвращайся
Ты хотела быть всех круче
Красотой своей замучить
И заставить самых лучших
Дружно платить тебе дань
Ты решила в свет пробиться
И нашла себе двух принцев
И банкира, и убийцу
Ты просто хитрая дрянь

Уходи, и не возвращайся
Уходи, и не возвращайся
И не возвращайся ко мне!

Ты звонишь и просишь встречи
Обязательно под вечер
Там где музыка и свечи
Думаешь я идиот?
Вон из сердца, дочь вампира
Я дарю тебе пол мира
Лишь бы ты меня забыла
И не дала задний ход!

Не надейся, что сыграем
В старую любовь
Бай-бай, детка
В мире много старых козлов!




У меня это что-то вроде традиции уже стало, в постах отрывки песен выкладывать;) А то и целиком песни)

УЖАСТНЫЕ НОВОСТИ!!!!

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Кровь За кровь
Настроение сейчас - Хорошее, но уставшее

ЛЮДИ!!!! УЖАСНО!!!! УЖАСНО!!!!! УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!

























Я похудел на 4 килограма.

Все. Это конец. А вы чего подумали?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Про пятницу и часть субботы.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Мертвая Зона
Настроение сейчас - Хорошее, но уставшее

Вчера ничего не написал, так как было жутко лень что-то делатиь вообще... Сегодня придя домой с качалки, решил все-таки сделать запись.
Итак, пятница. пятница, сука, скучная была. Ничего не произошло особенного, весь вечер просидел за компом и гамался в Диабло как послдежний Маньяк:) имею теперь 70(почти 71 левак). Вечером только большая радость - Ира позвонила буквально на пару минуток и вслух пожелала мне спокойной ночи))) Назвала меня Кисой, было очень приятно и на душе стало тепло и радостно:) Перед сном очень долго вспоминал, как она мне это сказала... Такие вещи не скоро забываются, если забываются вообще.))))

Суббгота. Суббота сука, веселая. Началась она хорошо, чем кончится - не знаю. Но события примерно такие:
1 урок - английский. сидели и весь урок дерг... слушали про Эдгара Алана По, на которого мне апсолютно ПО. короче, все слушали, что-то читали, я тихо-мирно медитировал, уставившись в книжку))
2 урок - эстетика. На ней я умудрился получить 5 (!!!!!!!) Получилось это так: пока Марго(так мы все зовем нашу училку по литре/русишу/эстетике) выбирала из списка кого же спросить, и два раза спросила тех, кто гордо ответил "Я не готов", я судорожно читал, что же такое иконы, как их рисуют, на чем, кто, и как устроен иконостас... Как устроен иконостас я не имею понятия, так как не крещеный и не отношу себя ни к одной из мировых религий. Если бы меня спросили, какая у меня религия, я бы сказал, что Джедаизм ;)Короче, вызвали меня, я вышел(!), ответил что-то(!!!) и получил 5(!!!!!!!)
3 урок - обществознание, на нем получил 4 за с.р. без комментариев.
4-5 урок - Литература. Тоже без коментариев. <_< Марго зверствовала, наставила двояков... Благо не мне.
6 урок - физ-ра, на ней я ваще не был.

Пришел после уроков домой, пожрал, пошел в качалку. там выложился на полную. Сегодня личный рекорд - Шраги со штангой с весом около 40 кило(20 кг. штанги + 2 блина х 10 кг.)и еще "Римский стул" это вот полный ПЭ. пресс болит, но после каждого подъема мне это нравится все больше и больше. мазахистские наклонности, мля. Как только мне это стало нравиться, сразу же пресс стал болеть меньше. что за сволочная жизнь?!.

Сейчас вот пришел домой, сижу за компом, не знаю, че делать буду. Может пойду обедать, может пойду снова гамать в Диабло(обычно гамаю до 1 смерти, а так как они нечастые, то это на 2-4 часа минимум)

Больше новосте й пока что нет:)

Был миг - ты верил в знак удач
Ведь ты был молод и горяч
Но твой двойник мчал на встречу тебе

Он был свободен как и ты
Никто не крикнул тормози
Такой приказ не известен судьбе

Ария - Герой Асфальта

Четверг

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Мессия
Настроение сейчас - Беспокоюсь за мою Лапу...

Что я могу сказать о сегодняшнем дне.

Ничего хорошего. День как день.
С утра военкомат... там нам читали нудную лекцию про комсомол, потом мы проходили какие-то тесты. Потом на нас на каждого завели личное дело и выдали кучу бумажек, которые надо будет сдавать 19 октября... а куда сдавать - хер знает <_<

Вот это собсно первое событие.

Второе событие: наКачалка. там я накачался... ну всмысле качался, утомился слегка, но зато энергию лишнюю сжег)))

ну и последнее: не событие, но так, необычность...
в 22.00 по москве Ира написала. Обычно она в это время уже спит, ну или по крайней мере мы с ней в это время уже не переписываемся, а тут вдруг написала... выяснилось, что ей опять почувствовалось, что я рядом с ней. на этот раз дело зашло серьезнее чем до этого... не буду говорить, насколько, это не есть важно. Важно другое: она теперь считает себя из-за этого ненормальной. Я вот так не считаю, я считаю это знаком свыше. Но Лапа моя из-за этого переживает. Не знаю даже, как ей все это объяснить, так чтоб она перестала переживать... Нет, она все поймет, но мозг порой не может принять некоторые факты... Но это не главное, что меня беспокоит. Меня больше беспокоит, не испортит ли этакий "сдвиг" наши отношения. Очень не хочется ее терять... Она хорошая. Очень. Она сейчас для меня тот самый человек, ради которого действительно хочется жить и что-то делать. И надеюсь, даже более, уверен на 95%, что таким человеком и останется навсегда.

Вот так вот...
Больше новостей пока что нет.

зато есть очередной отрывок:
деревья не бегут, а умирают стоя
Они уходят в землю, пеплом спят
И прорастают в небо новою весною
Все это было сотни лет назад


На этот раз это песня все той же группы Ария "Мессия":)

нагло стырену у Сэнда

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:39 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:не помню
Плакал:не помню
Звонил кому-нибудь:вчера
Улыбался:почти все время это делаю
Смеялся:вчера вечером
Ты:
Куришь:бросил
Пьешь кофе:пью
Принимаешь наркотики:нет и не буду
Спишь с мягкими игрушками:не-а
Видел несколько раз один и тот же сон:не-а
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нервы и бас-гитара
Веришь в жизнь на других планетах:верю *ищет взгляфдом санитаров*
Читаешь газеты:крайне редко
Ты заботишься о своей внешности:процентов на 50-60
Заботишься о друзьях и семье:только о друзьях и любимом человеке
Любишь вкус алкоголя:да, но не вина
У тебя есть:
Секреты:а то!
Татуировки:пока что не
Пирсинг:нет и не будеТ
Тебе нравится твой подчерк:у меня подпечатерк
Плохие привычки:никто не идеален <_<
Текущие
Одежда:Джинсы, футболка
Настроение:Хорошее
Музыка:Ария)))
Еда:Съедобная
Прическа:волосы в хвост
Что раздрожает:бабушка <_<
Что я должен делать:Не знаю, что должен делать ТЫ, но я буду сидеть и быть собой)))
Чувствуешь:усталость
Думаешь о:Ире
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:3 января 2006 года примерно в 16 часа дня
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:из-за дождя нет, а вообще неоднократно
Совал части тела в огонь для развлечения:ага))
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:насколько воображаемого?
Плакал от фильма/во время фильма:да. фильм "Клик"
Влюблялся в училку/препода:издеваетесь?! 2222
Выступал на сцене:к сождалению да
Стриг волосыдо 14 лет
Предпочтения
Любимый кинофильм:Star Wars
Любимое мороженое:фруктовый лед
Любимый предмет (который преподают):как ни странно алгебра
Любимая фраза:Я маньяк, я знаю :)
В последние 24 часа ты:
Плакал:неД
Познакомился с кем-нибудь:неД
Убирал комнату:неД
Стирал:неД
Принимал ванну:неД
Сделал что-то полезное:Чтлобы я сделал что-то полезное?!2222
Ты веришь в:
Себя:Да
Друзей:Да
Судьбу/карму:Верю, но не подчиняюсь
Деда Мороза:неД
Привидений:неД
НЛО:там точно кто-то есть! *снова огладяывается в поисках санитаров*
Правительство:2222

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Сэнд, ты зосранчег, кнопку не выложил. а к Солли я не допер слазить)))

Работа в интернете

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Работа в интернете

Кинули мне ссыль. Может заинтересуется кто... Я сам почитал, попробовал. вроде как даже работает

Ключи: бизнес, работа, деньги, интернет. [Сохранить ссылку себе]

среда

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

ну... среда как среда. Ничего особенного не произошло. сегодня лень расписывать все, перечислю только основные события.

их мало, всего два.

событие первое, оно же главное: Сегодня позвонил Ире. Сам :) вышло-то в общем случайно... она мне писала СМС, я на них отвечал, но они не проходили и она решила проверить связь. Позвонила мне. Я ответил, но она положила трубку. Тогда я, не долго думая, перезвонил сам. Хотел всего лишь сказать, почему на смс не отвечаю... в результате трепались минут 20 и оба остались довольны :) мне так очень понравился ее голос. Правда она была сонная ненмого, но в принципе поболтали мило)))

событие второе(оно касательно завтрашнего дня): в военкомат иду. тут без особых коментариев...

Вот, вобщем-то и все, писать что-то еще лень.

Больше новостей пока что нет.

Вторник

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Ария - потерянный рай
Настроение сейчас - Грустно...

вторник стремится к концу, а настроение -> 0
Почему - не знаю... Чувствую себя маленьким и совершенно одиноким. хотя одиноким меня не назвать.
У меня есть друзья. Хорошие и надежные, которым можно доверять, которые поддержут(хотя кое кто говорит что ему на меня пох, но я то знаю. что это не так)
У меня есть девушка. Хорошая... Красивая... Добрая. но она далеко сейчас. 500 километров(а если по дорогам, то и больше) это не шутки.
Сегодня Ира мне позвонила... ненадолго, только чтоб узнать мое отчество и отправить мне посылку. Но позвонила. И я был немного шокирован. Не сразу допер, что она мне звонит. сначала порывался сделать вид, что не могу ответить, типа на уроке... Но потом все-таки ответил. Не сегодня, так позднее, рано или поздно я бы все равно ее услышал. Нечего тянуть кота за яйца...
разговор длился всего 9 секунд, как показывает счетчик в мобиле. очень мало... Хочется больше. Хочется снова услышать ее голос, пусть он немного не такой, как я себе представлял... Все равно он мне понравился.
Минут через 10 после разговора, Ира написала и поинтересовалась, не сильно ли страшный у нее голос. ИМХО, глупый вопрос... Да, голос был немного не такой, как я ожидал, но он был вполне приятным. Если бы она говорила загробным басом, то я бы еще испугался...

Вечером написал ей смс и отвлек ее от просмотра фильма... Теперь вот чувствую себя из-за этого ненмого погано, не люблю отвлекать людей. да и впечатление у меня сложилось такое, что Ира немного обидилась... Я знаю, я зря гружсь, и такая мелочь не может испортить отношения, но все равно я немного не в себе после этого... просто неочень приятно вышло... к тому же на пожелание спокойной ночи она не ответила... Может была под впечатлением от фильма, поэтому не заметила... но это само-собой усилило ощущение, что она как-будто обидилась.

Лапа моя, если ты будешь это читать, то знай: я не виню тебя в том, что мне сейчас вот грустно. Я лягу, просплюсь и завтра буду бодр и весел, как обычно.)
Просто сейчас мне очень не хватает тебя... Тебя реальной, к которой можно прикоснутья, которую можно обнять... Я знаю, мысленно ты всегда со мной, и я мысленно всегда с тобой, но, сама понимаешь, порой хочется, чтоб рядом чувствовалась не тень, а живой человек...

Вот, пожалуй и все на сегодня. Напоследок - текст песни группы Ария "Потерянный рай"

От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.

Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
Чтоб во сне смеялась ты!

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих
Он умеет похищать.

Бояться не надо,
Душа моя будет рядом.
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
Все надежды и мечты.


Больше новосетй пока что нет.

Совсем маленькая заметка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Штиль
Настроение сейчас - Спать хочется...

Совсем маленькая заметка про сегодня, вернее уже вчера.
Было 3 контрольных подряд. это есть пиздец.
потом отсыпался
Потом качалка, выдохся.
Вот и весь день. до мего момента творил одну вещь, но про не я не скажу, и не просите >_< :)

Итак...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Ночь Короче Дня
Настроение сейчас - Отличное! превосходное! прекрасное!

Итак... выходные. Выходные выдались просто отличные! если не сказать что превосходные! Пока братан ищет в инете какой-то трек Майкла Джексона, я могу сделать небольшую заметку в дневник. Короче, вот:

Суббота:
Суббота былка удачной. Сначала в школе умудрился НЕ получить за наглое сбегание с уроков в пятнису, потом смотался в качалку и там как следует выложился)))) Бицепсы болят. Из всей субботней тренировки вынес для себя, что самыми садистскими упражнениями, кроме "скручивания с поднятыми ногами" являются "шняги...", простите, "Шраги со штангой". Объясняю, что это такое: в руки берется штанга, руки со штангой свободно вияст вниз. И начинаешь пожимать плечами. Это садизм, особенно когда на штангу повесишь пару блинов. Со слабыми плечами это полный ПЭ. Упражнение "Скручивания с поднятыми ногами" заключает в себя качание пресса. Вы ложитесь на скамью, кладете ноги на штангу и начинаете качать пресс. Думаете, так просто? а хер то! Это тот еще пиздец <_<
Еще садистское упражнение "Концентрация". Вы садитесь на скамью, берете в руки гантелю, упираетесь локтем во внутреннюю сторону бедра и начинаете сгибать и разгибать руку... попробуйте, с чем-нибудь килограмов на 6 весом(для парней:) которым интересно) узнаете, что это за нах.
Вобщем, выдохся я в субботу. Пресс даже качать не стал, потому что на самом элементарном "Римском стуле"(тоже пресс качать, но в немного другой позе) после первого же поднятия корпуса в животе была аццкая боль.
Пришел домой, а дома родной комп, МСН и Вас в сети)) С ним боянил до самого вечера, тоесть часов до 19... Потом пришлось свалить к маме. Все-таки в воскресенье на курсы, а я даже не знаю, где что и как.
Больше в субботу ниче интереснахвого не было, потому я плвно резко перетекаю к воскресенью...

Воскресенье лично для меня началось в 7 утра, когда прозвонил будильнег. Я вырубил будильнег и продолжил спац, но тут пришла маман и стащила с меня одеяло. И правильно, иначе бы в Лобач опоздал >_< ну я встал, кое-как дополз до толчка, сделал свои дела, плавно перетек в ванну, там проснулся почти окончательно, сунув лицо под холодную воду. Смотрю на часы: 7.35 думаю, пиздец, опаздываю. наскоро заметал в себя пол тарелки лапши, влил чашку кофе(хотя был не до конца проснувшийся, кофе на меня не подействовал) мигом свернул диван, оделся и вышел. Поставил рекорд - чуть больше 4х минут от дома до остановки. обычным ходом я иду минут 7-8.:) с маршруткой мне не повезло, сел в нее, оплатил деньги и тут вижу через заднее окно, как позади меня встала маршрутка, которая, мля, прям до Лобача едет. мысленно долго матерился, но подумал об Ире и сразу успокоился. мысли о ней всегда вводят меня в состояние покоя и умиротворенности. почему - не знаю)) Ну с грехом пополам добрался до универа, время 8.25, думаю, пиздец, ща аудиторию буду искать дохера времени, опоздаю, неудобно выйдет. тут сзади налетает... Славец?! Он тоже на курсы, но на другой факультет, так что мы поздорофались и он погшел в свой второй корпус, а я в 4ый. Лобач, мля... чем дальше в лес, тем гуще партизанынах! Первф и второй корпус выглядят цивильно, крашены, начищены, все культурно. 3й корпус - слегка потрепанное здание, но тоже ниче... 4ц - полный ПЭ. мало того, чтио в самой жопе, так еще и выглядит погано. и внутри погано. и холодно...

Первая пара была математика. дали классного препода :)) объяснял нам индукции, я многое вспомнил))) Вобщем, респект преподу.
Потом был перерыв пол часа, на нем я сидел и резался в змейку)
Потом вторая пара - физика. физичка - пиздец. ИМХО, тупая как пробка, хотя предмет знает... Но решает и сама не уверена, так ли решать надо. к тому же ниче не объясняет... И очень она полюбила производные <_< А я вот нихера их не знаю, в нашей гуманной школе мы только до тангенсоиды едва дошли >_< пиздец, короче...

В 13.15 пары кончились, благо из было всего 2, я бегом домой, потмоу что из холодной аудитории вышел в еще более холодную улицу. прибежал домой, хотел пойти на трену, потом подумал и забил. нечего пальцы и сопли морозить... Поэтому пожрал рыбы жареной и сел за комп. Ира написала мыло... и Панеслось) короче, устроили некое подобие чата) но это быстро акончилось, очевидно, мою лапу согнали с компа... Обидно, досаднео, ну ладно. Сел смотреть J and SB Strikes Back. посмотрел до конца, гляжу на часы: 16.30 надо бы бежать. хотя мне и 17.30 на встречу с друзьями, но до этого надо было обязательно смотаться в "Этажи" и кинуть моей лапе денег на счет. Кинул ей сотню, еще столько же кинул на свой R-кошелек. На руках осталась сотня(деньги - 300р. - вчера стребовал с мамки, под предлогом, что надо долг отдать). ее не трачу, жду до лучших времен и появления в СОЮЗЕ Lego Star Wars 2:))) короче, в этажах закончил, метнулся на Горького, где должен был встретиться с Диманом и девчонками) Дождался АВТОБУСА(новые автобусы у нас пустили, в них прикольно, но ощущение, как буд-то зад у автобуса выше, чем перед) и все равно приехал рано... проторчал пол часа, приехал Диман. ну с ним стояли трепались, пошли искать пакет подарочный... Прошли половину Покры, нашли, пошли назад - у димана поток палец. Этот раздолбай умудрился его как-то поранить, чуть ли не до мяса... Ну отошли в сторонку, приклеили новый пластырь - хорошо, да? рана здоровая, а он ее пластырем залепил :D - и пошли дальше искать ебаное кафе, где должны были праздновать днюху. кафе нашли, стали ждать. прождали минут 15, девчонки явились:) спустились в подвал, сели за столик. мисье Диман соизволил забиться в угол и сидеть там с кислой миной до того моента, как стали делать заказы. Девчонки брали себе вино я же скромно попросил 100 грам... Тут Димыч оживился и присоединился к пожеланию... короче, взяли 300, из расчсчета по 100 на рожу(именинница тож захотела ;)) но мне кажется, что нам с Диманом досталось не меньше чем по 120... ну и ладно! все было зашибись в целом) Мне стало хорошо после третьей(последней) стопки. Диман сдался после второй Я наелся от пуза, еще бы разок так... короче, ел примерно вот что:
1. Салат "Вкус лета": огурцы св., помидоры, перец, лук, зелень, майонез. Соли нет.
2. так называемое блюдо "Пир викинга" с картошкой фри и соусом карри. В "Пире викинга" - свинина, курица, печень, вишня, сыр. Соли нет.
3. десерт "Сладкое искушение" Мороженое, шоколадная струшка, шоколадная какая-то херь, похожая на шоколадное мороженное, но шоколаднее))) и вишня с сиропом. Соли нет и не должно быть.
Вобщем, круто посидели, в половину девятого двинулся домой. в девять вечера был дома, это при условии, что мы девченок сажали в маршрутку.
Как пришел - так сразу в ванну, мыться, отмыкать...
Вылез - решил отпостить в днев, пока помню, что было... сейчас пойду смареть пластилиновые бои, от смеха могу все забыть)))

и в довершение дня снова кусочек того, что у меня играет в колонках

Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть царь и бог
Я тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног
Мне крики ненависти станут наградой
Я буд в смертный час не одинок


Больше новостей пока что нет.

Сон

Суббота, 07 Октября 2006 г. 09:48 + в цитатник
Сегодня ночью видел какой-то глючный сон. Мне приснилось, что я сначала был принцем персии и пытался спасти фару, которая сидела на уступе на скале и сама оттуда не могла слезть. Я сначала забрался к ней, а потом вдруг стал превращаться в темного принца. Превратившись, я повесил фару на какой-то балке, которая находилась над уступом.

Вот такая вот херь. Интересно к чему это...

Сегодня с утра в голову прокралась мысль, что я умудрился надоесть Ире за неделю почти постоянного смс-общения. Надеюсь что это не так, да и думаю, что она бы мне сказала... Скорее всего мое солнце экономит мои деньги. А может мы действительно все просадили... Ну ничего страшного, может удастся отжать у мамы еще рублей 300... Тогда я ей еще сотню кину.:) а остальное отложу до лучших времен.

Больше новостей пока что нет.

ПятниццццаЦ

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Последний Закат
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня неплохой день) оченб даже неплохой. мне даже не лень писать о нем подробно.

сперва была самостоятельная по геометрии. написал ее хорошо, рассчитываю на 4. Потом у нас было окно, вместо которого должен был быть инглиш, но его не было, так как училка заболела. ну мы и вышли с однокласснегом за мороженым. Лично я не вернулся пришел домой, напиздил с три короба, залез в инет, проверил мыло и лег спать. часа в 2 проснулся, дома никого. пожрал что-то, еще что-то поделал, потом в сеть зашел Вас, перекачивал ему видео. часов в 6 вечера смотался к Славцу и стащил у него свои диски. У него обнаружился фаркрай, у него обнаружилиль коммандос... у него еще че-то обнаружилось, но я не помню уже, че.

Вечер был веселым. Только и делал что баянил в МСН.

есть и грустные новости(не то чтобы грустные, но не радостные)

Мы с Ирой потратили почти все деньги, которые я ей кинул на счет. Так что в ближайшее время решили урезать переписку... у менгя с баблом напряженка, но ниче не поделаешь...
вот так вот и живем. Все равно она - лучшая!

и напоследок, отрывок из того, что у меня играет

Пляска ада
Бездна рядом
Вспышка света
Боже, где ты?!
это АРМАГЕДДОН!!!


Больше новостей пока что нет!

Стырено у Сэнда

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода

1. Если погода, то - гроза

2. Если оружие, то - меч

3. Если фрукт, то - апельсин

4. Если металл, то - сталь

5. Если дождь, то - ливень

6. Если ягода, то - клубника

7. Если дерево, то - дуб

8. Если музыкальный инструмент, то - гитара

9. Если время года, то - лето

10. Если ветер, то - ураган

11. Если запах, то - запах волос любимой

12. Если танец, то - 4444 считать за танец? =)))))))

13. Если море, то - никакое

14. Если напиток, то - сок

15. Если алкогольный напиток, то - водка/спирт

17. Если месяц в году, то - май

18. Если историческая эпоха, то - Средневековье

19. Если цвет, то - черный

20. Если настроение, то - гуд

21. Если лес, то - густой лиственный

22. Если стиль музыки то - Heavy

23. Если цветок, то - алая роза

24. Если скорость, то - мотоцикл

25. Если вкусовое ощущение, то - сладоксть

26. Если литературный жанр, то - фантастика

27. Если зверь, то - Пантера/Тигр или любой хищник из семейства кошачьих

28. Если страна, то - Россия, хоть я и не патриот

29. Если число, то - 666

30. Если игра, то - Ой, знаете, так трудно выбрать...

31. Если время суток, то - Ночь

32. Если любовь, то - Угайдайте с трех попыток;)

33. Если друг, то - Вас

34. Если телефон, то - NOKIA

35. Если игрушка, то - ну, беретта сгодится... лучше 2. и патронов... много-много-много.

36. Если фильм, то - Star Wars

37. Если мечта, то - а нельзя рассказыватьо своих желаниях, а то не сбудуцца.

38. Если кофе, то - с мороженным и сладкий

39. Если наркотик, то - алкоголь.

40. Если шоколад, то - молочный

41. Если дом, то - желтый %)

42. Если песня, то - что играет в колонках)

43. Если имя, то - StarFighter

44. Если дневник, то - мой, любимый и родной)

45. Если письмо, то - электронное

46. Если смерть, то - нах смерть

47. Если прощаться, то - а я не прощаюсь) Я говорю "До встречи!"

ЧетверГ

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Волонтер
Настроение сейчас - какое-то...

Он был.
ничего толком не было. День мУчителя прошел хорошо, ничег не делал, халявил.
дома с Васом снимали ролик по Q4. потом я свалил в качалку, где выдохся. Дома хотели квакнуть еще, но не смогли из-за мамы Васа.

Вообще день вялый. под вечер как-то обуяла скука... и грусть. борюсь, борюсь, никак не уебусь... Очень лень писать что-то длинное, поэтому буду краток: Люблю Иру. Этим можно сказать все.

Больше новостей пока что нет.

СредаД

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Игры Не Для Нас
Настроение сейчас - Хорошее, только Иришки не хватает.

Среда

Сегодня ничего особо знамечательного не произошло. хотя нет, произошло...

1. квакнули с братаном. Оптическая мышь за 82 рубля оправдала свою цену, НО с ней лучше чем с шариковой.
2. Весь день переписывался с Ирой. Под конец дня писал ей болванку, очень, почему-то, боялся записать то, что ей не понравится. Зря конечно боялся, все понимаю, но все равно хочется доставить по максимуму радости любимой девушке. Сегодня она мне написала, что скорее всего мы будем вместе долго и счастливо... Хорошо бы это так и было, но сначала нам надо хотя бы встретиться... Это пока что проблема, но я надеюсь, что только пока... Не буду о грустном.

Я подошел к главной новости дня, нет, недели, нет, МЕСЯЦА... ГОДА... ВЕКА...

ЭТА БРОСИЛА СЭНДА!!!!!

Я в ахуении до сих пор.

Больше новостей пока что нет.

ВторнеГ

Среда, 04 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свет Былой Любви
Настроение сейчас - Рзорванное на части. Одна часть здесь, в Нижнем, вторая в Сызрани.

Вторнег был.
И еще будет как минимум минут 40.
За это время могу успеть накарябать маленькую заметочку.

Итак, что я сегодня делал. Ровным счетом НИХУЯ. С утра - школа. Сидел с говенным нахстроением. На русском писали словарный диктант. надеюсь, не на 2 написал. Потом меня обругали за то, что я без учебника... <_< ну нет у меня его!!! А марго, сука старая, сказала, мол, в следующий раз без учебника не пустит на урок. Потом продолжал сидеть с говенным настроением на литературе... тут память отрубилась, не помню, че делал... >_< кажется, скучал по Ире.
Потом был английский. на нем я... правильно, скучал по Ире. И еще тест писал. тест написал вряд ли выше 3х и очень вероятно что ниже.
Потом физика... просидел один урок из двух, получил законное 4 за тест и свалил нах. Школа кончилось, говно тоже.

Дома нашел у отца бабла на подарок Светику. взял пятихатник. Потом потрепался с Васом и пошел, собственно, за подарком. Подарок с Диманом и Людкой выбрали быстро. долго, бля, искали открытки ебучие... вроде с этим тоже расправились, пошли купили мне мышь за 82 рубля <_< мышь - гавно, но все лучше шариковой, которую я последние недели 2 юзал.

Оказался дома, подрубил мышь, опять загнулся интернет(не из-за мыши а сам по себе). слава богу не на сутки, да и я в это время переписывался с Ирой, которой, кстати, закинул 150 рублев на счет. лапа была в восторге!:) Мы с ней сегодня очень мило поболтали. пожалуй, это единственная радость за вообще весь день.
Вечер тоже прошел как-то хуево... не играл, не баянил в МСН. Вообще ничего не делал, только с Ирой общался. все остальное - в тумане.
В 9 помылся, в 10.30 вечера сел смотреть South Park. Дурацкий мульт сначала поднял мне настроение, но потом как-то тоскливо стало. Была серия из, очевидно, нового сезона. был момент, где пума умерла, а у нее осталось 3 маленьких таких детеныша. Обычно я на такие вещи смотрю нормально, а тут вдруг стало жаль бедняг. Хорошо хоть конец более менее забавный, но все равно зверьков было жалко. Чуть не до слез... Сейчас вот сижу за компом. пробовал играть - не тянет, пробловал посмотерть кино - не тянет... Странное такое состояние, как будто что-то оторвали. Что-то нужное и очень дорогое... Ира далеко... Не меньше пяти сотен км. от сюда... так ее не хватает сейчас. Но мы сильные, и я и она
. И мы выкарабкаемся и будем вместе! сегодня она сказала что мы как части чего-то одного. мне очень эти слова в душу запали. я сам ей уже сказал, что она стала частью меня... она сначала не поняла, а теперь, думаю, поняла...
не думаю, что у меня начинается депрессия. Это пройдет. Просто сегодня день такой... не надо было мне в монету энергии накачивать. Деньги - зло и энергия у них резко отрицательная. вот я и добаловался... Ничего, завтра буду медитировать на уроках, может восстановлюсь. в крайнем случае жду воскресенья, фэйт поможет. Он рульный чел. поможет. или подскажет, что делать... жаль, в
аське не бывает.

ладно, хватит вводить себя в пессимизм, нито реально в депрессию впаду. А оно мне ни на не ну... будет день, будет пища. завтра все будет ништяк!

Больше новосетй пока что нет.

Стырено у Рева!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?

понедельнеГ

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Викинг
Настроение сейчас - Undead

Понедельнег кончился. Почти что. Но знамечательных событий не предвидицца, поэтому я пишу так рано.

Значит так. Основное событие дня: побывал в тренажорном зале. сейчас двигаюсь как оживший труп <_< особо расказывать тут нечего, только устал я жутко. завтра начнется АД, когда у меня все заболит основательно.

Второстепенные события(в порядке важности):
1. Квейк в троем - мясо! Играл против Рева и Васа. Порвал. Очень был доволен и еще долго вспоминал очень красивые фраги из рельсы. как нибудь сделаю фотомонтаж себя с рейлганом)))))))) но это очень не скоро, сначала надо хакнутьигру и извлечь оттудова модели)) или снять удачный скриншот.

2. Вас отпостил в днев к этой и высказал там свое мнение. Я прочитал и долго радовался)) Потом он стал пародировать ее в МСН. вот как это было:

Баян №1 сообщает (22:35):
а то знаешь.... можно же иначе))) смотри ща
да))
ник смотри
ЭТА сообщает (22:35):
ВЫ ВСЕ ГАДЫ! Я НЕНАВИЖУ ЖИЗНЬ! УХОЖУ НАВСЕГДА ИЗ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НекроСтарФ сообщает (22:35):
*короче я тут ржу смайлом 3333*
ЭТА сообщает (22:36):
Мне так плохо.... жизнь ужасна! Вы все меня предали..
НекроСтарФ сообщает (22:36):
*короче я тут ржу смайлом 3333*
Очень натурально
выложу в днев отрывок разговора
ЭТА сообщает (22:36):
у меня давление 50 на 40, а ты см шься! Тебе не стыдно сидеть там и смотреть на монитор? приезжай в Москву! Мне плевать как! Но ко мне домой нельзя!

Не правда ли натурально? :-D мы оба ржали.

3. Эта лезла выяснять отношения <_< в результате моих действий выше диалог:
Она: глупый мальчишка)
я:иди нах
Она:ну зачем же так?
я:иди нахуй пожалуйста
Она:так сразу? я вот хотела обсудить твое мнение
Я: в третий раз повторяю: иди нахуй.
Она: нет, дорогой мой, сначала мы с тобой разберемся...
я: не разберемся
Она(мне вслед): разберемся. Я тебя все равно поймаю.

Вот и все. После этого я сменил аську и выдал ее номер всем самым надежным людям. Здесь в целях безопасности не публикую.

Ну вот, борльше писать как бы нечего, да и влом. Хочется трепаться и трепаться с друзьями, чем сейчас и займусь))

Больше новостей пока что нет.

Воскресенье

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Blimd Guardian - The New Order
Настроение сейчас - Отличное!

Мдя, веселое воскресенье выдалось, однако. ДА и вообще неделя выдалась просто зашибсь... <_< Столько всего было, всего не рассказать. От части потому что лень, отчасти потому что хочется спать и неД времени. Поэтому ограничусь только рассказом о сегодняшнем дне.

С чего бы начать... Вот, блин, даже не знаю. Ладно, значит-с так!

Номер раз: Вчера по СТС смотрел "Назад в Будущее 3". Третья часть легендарной трилогии Роберта Земекиса(если мне память не изменяет. Вроде не должна). Сегодня утром пересмотрел. Ощущение было такое, как будто накануне фильма не видел вообще. Смотрел не отрываясь, в резульате чего опоздал в консультационный центр института. До обеда не успел... Но это уже номер два. :)

Номер два: сегодня ходил в Университет имени Лобачевского(в народе просто "Лобач"), узнавать про курсы. Как уже сказал выше, опоздал, пришлось ждать, когда их высочества соизволют отобедать и принять столпившуюся у дверей толпу. <_< Мы с матерью стояли одни из первых, посему прорвались быстро и без усилий. :) Хотя по правде говоря мы ломанулись вперед за теми, за кем занимали очередь, но те, похоже, сами-то ломонулись без очереди)) Короче, записали меня на курсы математики и физики. Факультет называется "Радиофизик". туда сдают математику, физику и русский. Скорее всего туда же и поступать буду на отделение информатики *скромно замолкает, вспоминая, что собирался на журналистику либо театрал, либо юриста...* Короче, если хорошо буду на курсах жечь - учиться мне на радиофаке, а значит пестецц моим друзьям, которые там уже учацца. Гыыыыыы. :)))

Номер три: сегодня, дорвавшись, наконец таки, до компа, начал общаривать дневники знакомых. Ну о новостях из дневников Васа и Рева я и так знаю, благо повестки по мылу регулярно получал, а вот дневничоГ этой и Сэндовский давно не проверял <_< сэнд страдает херней, не пишет ниче дельного, только результаты тестов выклатывает. Делать ему нехера, прошел тест "Кто вы из W.I.T.C.H?". С чего это вдруг решил. Совсем ему Эта мозги расплавила... Ну и хер чей с ним, спасать его не стану. Я конечно добрый, но не настолько.
Эта страдает херней по жизни и ее я тоже естественно лечить не собираюсь. Почитал предпоследнюю запись в ее дневе(последняя - какой-то бред, результат теста непонятного) пришел в некоторую ярость от свинства, которое она там творит. Откомментировал в жесткой форме. последствия комментария мне не интересны, главное - мне полегчало, да и она наверняка почувствует себя говном. Или придет в ярость. Или придет в ярость от того, что почувствует себя говном и поймет, что я прав. Хотя на последннее рассчитывать не приходится. <_<
Чтоб людям долго не искать, вот ссылка на конкретный ее пост в днев, кторый я старательно комментировал наверное на протяжении получаса.
http://www.liveinternet.ru/users/queen_of_fire/post21202184/
Думаю, такой свой комментарий добавить в свой цитатник, тогда ссылку удалюНАХ. но пока что тут пусть висит.

Номер 4етыре: не могу не сказать про то, что с каждым днем все больше и больше чувствую, что привязываюсь к Ире. С каждым днем она мне все ближе и ближе. Как магнит к себе тянет, ей богу. Сегодня ночью она впервые мне приснилась:
...Я веду мотоцикл по пустынной трассе. Вечер. Иришка сзади меня сидит, обнимает, прижимается к спине. Чувствую ее тепло. Едем не очень быстро, километров 50 может 60... в конце концов мотоцикл-то не спортивный, а что-то класса чопер. Трасса прямая и пустынная, ровная. Еду я без шлема, волосы на ветру развеваются(те, кто меня в реале видел, поймут). Я поворачиваю голову, вижу ирино счастливое лицо и сам улыбаюсь ей в ответ... *непонятный пробел в сне* ...Мы стоим на обочине, мотоцикл еще тихонько мурлыкает(иначе не назовешь это ощущение. Звук мотора ласкал слух), видимо мы только что остановились. Вокруг по прежнему пусто, ни души, только деревья да трава. Мы с ней стоим, обнимаем друг-друга. Просто стоим так и смотрим друг-другу в глаза. Потом целуемся и...
Сон закончился и я проснулся. Было уже утро, часов так 8. Сон этот мне снился в таком состоянии, когда вроде бы спишь, но уже думаешь и все, о чем ты думаешь может вполне превратиться в фрагмент сна. Люблю такое состояние, как раз за то, что оно на какой-то миг осуществляет мечты... Возвращаясь к сну: может быть, и скорее всего оно действительно так, мне приснилось только начало, про мотоцикл на трассе, а все остальное уже додумал я сам. Но факт остается фактом и Ира таки мне приснилась :)

ну и последний номер 5ять: на тренировке сегодня я халявил. Не качал энергию, ибо было мне зябко и холодно. О том, что энергия могла бы меня согреть я как-то подумал уже после тренировки. Ну да ладно, не все о лени. Был прикол :) Мега прикол:) Один чел, шибко выебучий, меня раздражает до нельзя в последнее время, жаль не в моих силах его из команды выпихнуть <_<, начал на меня наезжать, за то что я, типа, матом ругаюсь. НО, есть два фактора: 1. Мастерский призвол, который позволяем мастерам(я именно такой ;)) делать что угодно. 2. Я замерз.
Эти два фактора сыграли не в пользу этого чела. Я сначала прыгал и орал, потому что терпение было целым. Потом терпение лопнуло, я взял меч и стал гонять товарисча по все площадке. При этом дико ревел и со страшной скоростью махал мечом. после 10 минут такого бегофайта(потому что весь бой сводился к схеме: я бью - чел ставит два три блока и отбегает метров на десять - я подбегаю наношу два три удара - чел блокирует и убегает и т.д.) я согрелся и успокоился. :) Вобщем, сам повеселился и друзьям настроение поднял, потому что они, глядя на то, как я того чела по площадке гоняю, параллельно с тренировкой еще и посмеивались)))))

Короче, итог дня: очень неплохой день из жизни 16-ти летнего раздолбая.

Больше новостей пока что нет.

Про новый дизайн

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Otherland
Настроение сейчас - Хорошее

Сменил дизайн дневника. Оформил в духе Некроманта из Диабло II, потому приношу извинения за тошнотворные(местами) цвета)))))
Возможно текст может показаться нечитабельным из-за прозрачности фона сообщений, но уж извините, мне так ндравиццо, я так и оставлю:)

К вечеру ожидается пожробный отчет как минимум о сегодняшнем дне.

Больше новостей пока что нет.

вообще

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Turn The Page
Настроение сейчас - Слава Кейну! хорошее

Я на днях вдруг вспомнил, что у меня есть кпк, с которого можно сидеть в интернете. в том числе и в днев писать)

вот решил сделать мелкую заметочку про все. итак:

1. у меня болит живот, посему вшколу я сегодня не пшел. это конечно хорошо, но я не люблю, когда у меня болит живот. хорошо хоть из дома все съебались, и никто не будет мешать... <_<

2. я разучился набирать на кпк. во времена общения с этой(шоб она провалилась, сучка) я строчил с ТА О скоростью, что сам охеревал, а сейчас вот не могу уже.

3. я Damned геймер:))) последнюю неделю только и делаю, что без остановки рублюсь в Diablo II я так думаю, вскоре снова поменяю дизайн днева, тока вот интернета дождусь. А инет у меня будет уже ЗАВТРА. Вернусь в сеть - всем песта в кваке:)

больше новостей пока что нет.

Про пиздец

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - HammerFall - Knights of the 21st Century
Настроение сейчас - Слава Кейну!

Пиздец всегда подкрадывается незаметно. В понедельник кончился траффик. Жизнь без интернета - ад. Вот чудом прорвался к другу домой, смог от него написать кое-что.

Вобщем-то за эту неделю ничего особенного не произошло. Ира прислала свой автопортрет. Я был в ахуе.:) и в восторге.

Сегодня, вот завалился к дургану, он как раз себе делал колчан для стрел)))) Спер у него стрелу и лук и начал практиковаться в стрельбе) Раза с двадцатого попал в крышку, висящую на другом конце комнаты. радовался как дите:))))))

Больше ниче не скажу, некогда уже, валить пора. Скажу тока что буду в воскресенье.

Больше новостей пока что нет.

Коротко о главном.

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Кровь Королей
Настроение сейчас - Слава Кейну! Спать... Рейлган... Спарь с рейлганом... под подушкой. Чтоб не уперли...

Главный по прежнему Путин. Но речь не о нем.

Выходные прошли. Вернее, я бы сказал, пролетели, пронеслись мимо. Что я сделал за выходные? да нихуя я не сделал, только купил квейк и прошел его от начала и до конца в общей сложности часов за 6-8. И что? да, я рад до безумия, игра меня порадовала, НО так нельзя, блин. зачем людям выходные? Прально, чтоб отдыхать, но я в выходные обычно делаю что-т полезное хотя бы для себя, а сегодня я даже на тренировке особо не работал. Покачал энергию, закрепил защитную оболочку. И все пожалуй. Больше ниче дельного. А, еще узнал в теории, как программировать реальность. Хоть убейте, не помню что это значит >_<

Сегодня даже нет желания писать в дневник... наверное потому, что жутко хочется пойти и уснуть. завтра в школе дежурить, надо вставать ни свет ни срамши и тащиться в школу к 8 утра <_< хули, бля, мне там делать, если все приходят не раньше 15 минут 9го... а если окажется, что дежурим не мы, а какой-то другой класс, так вообще песта. Печально...

Вот на этой, слегка депрессивной, хотя скорее просто сонной ноте могу сказать, что:
Больше новосетй пока что нет.

P.S. Для тех ктио не знает, сегодня у меня продолжается до тех пор. пока я не усну, вне зависимости от того, сколько на часах...


Поиск сообщений в StarF
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь