СтарФ! Не отчаивайся! Твой брат и я, мы всегда с тобой! Пусть и не физисески, но с тобой!:victory: А насчёт отдельно жить, эт верно, нам вот с Солликом, тоже уже охота отдельно жить)))
Братан!
1. выздоравливай скорее!
2. Бабушка достала? такие уж они люди - эти бабушки - всегда внуков достают, так что ты не один такой)
3. С Ирой жить будете! Важно только захотеть, а так уж ВСЕ будет! ;)