-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


понедельнеГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twinsen_RUS   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Серый, я буду ДОЛГО ржать если эта прочитает твой днев!!! И мою пародию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Мы ускорим процесс читания пародии)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Of_Fire   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 09:06 (ссылка)
Придурки, блин... вот вы говорите она такая сякая вся из себя плохая... а вы чем лучше? Вы как идиоты издеваетесь над ней вместо того, чтоб просто оставить в покое. неужели это так сложно? Но нет, вам обязательно надо ее унизить...
Я понимаю, весело поиздеваться над людьми, показать им свое превосходство, мол, ты такая сякая, а мы лучше! Блядь, тогда сравните ее и себя! Вы занимаетесь тем же самым - унижаете! Приятно? Поздравляю: вы опустились до ее уровня
Z.bI.: Это не Оксана, это Сенд
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Мы если и унижаем, то только ее, и унижаем вполне заслуженно! А она издевается НАД ВСЕМИ и от того, что ей это нравится. И мне посрать на твои слова, я буду продолжать мешать ее с дерьмом везде, где только смогу. И никто и ничто не заставит меня молчать! Если хотите меня заткнуть, то давайте! Рискните! Приезжайте, потолкуем. Но на моей стороне легион, а вас всего двое, как ни крути. Так что я в любом случае победил.
Я не говорю, что я шибко хороший. Я знаю что я то еще дерьмо, но я все равно буду выше и ее и тебя. Потому что ты поклоняешься ей, а значит уже проиграл. Ты вот хочешь ее изменить... Вас пытался, я пытался. Согласись, что мы не такие идиоты. С чего ты решил, что тебе удастся то, что не смогли мы? Ты такой особенный, да? Очень умный, в людях 100% разбираешься, да? Ну рискуй. Если у тебя что-то выйдет, я может даже начну тебя снова уважать. Но пока что ты только сам зарываешься с эту кучу говна, следуя у нее на поводу. Мне не важно, на кой хер тебе вообще надо ее изменить... Но легче забыть и выкинуть, чем починить и снова использовать. Не гони мне, что сердцу не прикажешь. Поверь, приказать можно! Сам помнишь, как ты пришел к выводу, что я по-настоящему ее любил. Но я сказал себе, что я выше ее. Вот и все. Она не достойна того, чтобы ее любили, и не стоит ее этим баловать. И я надеюсь, что ты когда нибудь это поймешь. Если же не поймешь - мне тебя не жаль. Ты сам напросился...

Концерт окончен.
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Скажу просто: мы не унижаем. Унижение - это необоснованное издевательство. а тут все обоснованно, никакой херни - только обоснованные факты. проверенные на собственной шкуре, кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Of_Fire   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Вас, я про фрагмент МСовского разговора
СтарФ, затыкать тебя? Ну вот еще, я и не собирался.
Выше меня? Ты никогда не будешь выше меня. Кстати, мне тут давеча вас передавал твой посыл на хер, скажи, ты что, побоялся сам сказать?
Я не преклоняюсь перед Оксаной, в отличие от тебя, я могу ей управлять. Мне УЖЕ удалось то, что не удалось вам. Вот и думай.
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:53 (ссылка)
1. Я выше тебя. Просто потому что не ЛОХ!
2.ТЫ не управляешь. ты только думаешь, что управляешь. Она тебе это внушила, а ты повелся. Ну и чведись, мне пох.
3. Я не побоялся послать тебя, а побрезговал. ну хочешь, пошлю сейчас. вот смотри! внимательно смотри!!!! Смотришь?!
СЭНД, ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!!
Доволен?! Я - очень доволен. И вообще - не спорь с психом, это бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Давайте не будем спорить о том кто из вас выше другого?)))
Сенд не прав в том что во всем потокает этой, но сам не считает что не прав - так пусть! Мы ведь переживем, Старф?)
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Да, Братан! :) нам до них дела нет. И пусть эта купается в дерьме!
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Единственное, чего добился сэнд, но не добились мы с Васом - трахнул эту в рот. Если конечно тупая сучка не пиздила тогда... <_< А теперь порднимите руку те, кого эта новость не шокировала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку