StarF обратиться по имени
Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Мы если и унижаем, то только ее, и унижаем вполне заслуженно! А она издевается НАД ВСЕМИ и от того, что ей это нравится. И мне посрать на твои слова, я буду продолжать мешать ее с дерьмом везде, где только смогу. И никто и ничто не заставит меня молчать! Если хотите меня заткнуть, то давайте! Рискните! Приезжайте, потолкуем. Но на моей стороне легион, а вас всего двое, как ни крути. Так что я в любом случае победил.
Я не говорю, что я шибко хороший. Я знаю что я то еще дерьмо, но я все равно буду выше и ее и тебя. Потому что ты поклоняешься ей, а значит уже проиграл. Ты вот хочешь ее изменить... Вас пытался, я пытался. Согласись, что мы не такие идиоты. С чего ты решил, что тебе удастся то, что не смогли мы? Ты такой особенный, да? Очень умный, в людях 100% разбираешься, да? Ну рискуй. Если у тебя что-то выйдет, я может даже начну тебя снова уважать. Но пока что ты только сам зарываешься с эту кучу говна, следуя у нее на поводу. Мне не важно, на кой хер тебе вообще надо ее изменить... Но легче забыть и выкинуть, чем починить и снова использовать. Не гони мне, что сердцу не прикажешь. Поверь, приказать можно! Сам помнишь, как ты пришел к выводу, что я по-настоящему ее любил. Но я сказал себе, что я выше ее. Вот и все. Она не достойна того, чтобы ее любили, и не стоит ее этим баловать. И я надеюсь, что ты когда нибудь это поймешь. Если же не поймешь - мне тебя не жаль. Ты сам напросился...
Концерт окончен.