-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






Результат теста "Какой из тебя бизнесмен?"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:06 + в цитатник

"Ты-Бизнесмен"

У тебя есть все необходимое для успеха,связи,возможности...Тебя уважают коллеги и партнеры.
Шаг за шагом,опыт за опытом,по кирпичику твой бизнес превратиться в надежное и прибыльное дело.Это твой стиль.Вперед-и все получится!


Пройти тест "Какой из тебя бизнесмен?"


Результат теста "Деним навсегда или какие выбрать джинсы?( для девушек)"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:03 + в цитатник

"Ты - девушка со вкусом к дорогим вещам.Джинсы на твой взгляд не просто брюки,в которых можно лазить по забору,в джинсах можно появиться и на самом светском рауте,если это будут правильные джинсы."




Пройти тест "Деним навсегда или какие выбрать джинсы?( для девушек)"


Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:01 + в цитатник

"Тебе будет с ним интересно"

Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он использует твою доверчивость. Он будет говорить с тобой открыто. Он не будет тебе приказывать, говорить гневно. Его не будет скучно слушать. Он не будет врать. Он предложит тебе сотрудничество. Он будет пытаться тебя убедить.
Он не будет критиковать, он оценит твои достоинства, но грубой лести ты не потерпишь.
Он будет знать, что деньги для тебя не главное. Он предложит не столько денежный, сколько интересный проект.



Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"


Результат теста "какое ты время года"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:59 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо"

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!


Пройти тест "какое ты время года"


Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:57 + в цитатник

"Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"


Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:55 + в цитатник

"Жан Клод Ван Дамм"

Ооо .. Такой тебя в обиду не даст. Зато он безчувственный и грубый . Как только заходит домой - сразу заваливается спать :)


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


........................................................................

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:53 + в цитатник
ща еще трошечки посижу тута,и пойду собираться для выхода в свет!
мяу!
у меня просто сил нету!как будтобы меня били-били и не добили!!!
но есть и положительная сторона этого вечера!
я иду со своим парнем и моя подружка с мужем!
и мы идем в прикольное месть под названием ТАРАБИН!
покурим наргилки(кальян) посидим или полежим, побалтаем о том о сем!
впринципе вечер должен пройти неплохо!
завтра напишу ЯК БУЛО!
чмоки чмоки!!!
до завтра..........................







блин...........

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 18:22 + в цитатник
я целый день в чате сижу!глаза уже на лоб вылазят, а оторваться никак немогу!
в промежутках то перекушу, то тарелки помою то ище чего......
я с себя офигиваю!
никогда бы раньше не подумала, что так буду зависать в компе!
Я В ШОКЕ!!!

почему...........................

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 14:38 + в цитатник
и почему люди такие странные?!каждый со своим бЗиком..........

мяуууууууууууууууууууууууу!

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 20:01 + в цитатник

СПАТЬ..................

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 00:29 + в цитатник
я пошла спать!!!
всех люблю и цалую!!!

....................................................?

Среда, 24 Сентября 2003 г. 21:25 + в цитатник
че то я сама с себя удивляюсь!
я просто ГОНЮ все эти последние дни!
спасите иначе тронусь безвозвратно!!!

У Х О Ж У ! ! !

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 21:35 + в цитатник
я ухожу спать к подружке(скорей всего)!
класс!
а то если я останусь одна дома, до буду думать ... думать ...... думать......
я иду к той подружке с которой мы вчера напились!будем продолжать сходить сума!

Игорь-Северянин

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Rol_как_Rol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одно из многих стихотворений Игоря-Северянина
Желающих отправляю читать целиком
http://www.kulichki.com/~risunok/literatu/silver_a...nin/gromokipyashchy_kubok.html

Земля и Солнце
(Вселенская поэма)

Земля любит Солнце за то,
Что Солнце горит и смеется.
А Солнце за то любит Землю,
Что плачет и мерзнет она.
Не сблизиться им никогда,
Они и далеки, и близки;
Пока не остынет светило,
Живет и страдает Земля.
Хотя у них общего нет,
Не могут прожить друг без друга:
Земля для того и живет ведь,
Чтоб только на Солнце смотреть.
Оно для нее — идеал,
Любимая, вечная греза;
А Солнце живет для того лишь,
Чтоб Землю холодную греть.
Они неизменны в любви,
И, если не видятся долго,
Виною — нелепые тучи,
Которые их разлучают,—
Разлука рождает тоску,
И Солнце томится и страждет,
И жаждет скорее свиданья
С далекой, но милой Землей.
Влюбленные видятся днем,
Встречаясь всегда на рассвете;
Но к часу вечернему Солнце
Улыбно уходит домой.
А если б оно не ушло
В урочное время — от жара
Земля бы блаженно зачахла,
И было б виновно оно.
А если б оно не ушло
Три дня и три долгие ночи,
Земля бы сама запылала
И ярче, чем Солнце само!
Тогда бы погибла любовь! —
Когда бы увидело Солнце,
Что больше Земля не тоскует...
Пускай бы погибла любовь!
Тогда бы погибла мечта! —
Когда бы увидело Солнце
Веселой и радостной Землю...
Пускай бы погибла мечта!
В своей всепобедной любви
Светило готово на жертву —
Отдать и сиянье, и пламя
Для блага, для счастья Земли.
Не хочет, боится Земля
Сравняться с прекрасным светилом:
Кому же тогда ей молиться?
Кого же тогда ей любить?

Страданье — природы закон...
Нет равной любви на планете...
— Тебя я люблю за бессилье,
Ты любишь за силу меня!



...............!

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:02 + в цитатник


А НАМ ВСЕ РАВНО.........
я гонююююююююю..............!
люди спасайте пока еще не совсем поздно!

ууууууф!!!

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:17 + в цитатник
вот я вчера с arishей напилася белого,полусухого вина!!!
голова теперь так расскалывается!!!
мы в парке как присели выпить,так домой оттуда и ПОПОЛЗЛИ.............
а сушняк то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она осталась у меня начевать.мы ща как встали,так друг друга почти испугались!
я вообще непью,но вчера такое настроение было,что я с себя в шоке............
вот мы "ПЬЯНИЦЫ"!
мяу!


мяу!

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:49 + в цитатник
у меня сегодня времени нету писать!
я на небесах!!!
мяу!

ОПЯТЬ НЕСПИТЬСЯ!

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 00:49 + в цитатник
сижу за столиком скучая, вспоминая нежный взгляд
сижу тебя лиш вспоминаю и немогу забыть никак,
глаза твои и губы, руки
инежные твои слова,
я немогу сносить разлуки
и каждый день сидеть мечтав........
где ты сейчас мой милый парень,где ты, и с кем ты, или здесь
тебя люблю я и желаю,
чтоб вместе быть нам без проблем!


А ВОТ И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 12:27 + в цитатник
я вернулась с работы!!!
вот это ужасссссссссс!я и незнала,как это тяжело,разделывать грудинку,для шницилей!!!но теперь я знаю!+ ко всему работа стоячая и в холодильникеееее!
вот я там замерзла!
мы с подружкой отработали там 2 часа,и решили,что это не для нас!!!
я себе за эти 2 часа успела сломать ноготь под корень и разрезать палец!
я плакаю...................
мяу!!!

"доброе утро"

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 06:34 + в цитатник
если его можно назвать "добрым"
вот я уже покушала,накрасилась, буду выходить на работу!всех целую!
мяу!


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь