-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






красавец.........

Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:34 + в цитатник


он же....

Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:32 + в цитатник


ВИН ДИЗЕЛЬ!!!

Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:30 + в цитатник


.........

Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:09 + в цитатник
я эту ночь практически не спала....
до 3- ех сидела в компе, потом, до пол пятого слушала музыку, папик встал в пять с минутами я проснулась..... пока собрался и ушел, было пол восьмого и в восемь встала моя подружка с парнем......
ну и когда же я посплю.........
а сегодня вечером я конкретно гуляю....
мой отмечает в тарабине свое 25-ти летие....... так что... остается только надеятся, что после первого же бокала (вина или пива....) я не свалюсь в спячку....


ура!

Пятница, 17 Октября 2003 г. 04:42 + в цитатник


с моим все наладилось!!!
я рада!!!
можно спокойно идти спать!!!



Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:11 + в цитатник

"Неа, гунявая ты нечисть... Может ты человек?"

Потому что на нечесть ты не смахиваешь.


Пройти тест "Кто ты, нечисть?"


Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:07 + в цитатник

"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


ммммммммммммммммм..........

Четверг, 16 Октября 2003 г. 22:46 + в цитатник
вот у меня настроение упало из-за кое кого!для него попу рвеш на части, людей на уши ставиш, а он!
парни все такие, когда добиваются своего, то наглеют,и садятся на шею....
я просто незнаю че делать....
запуталась сама в себе!
собиралась с друзьями на дискотеку поехать, так при нашем с ним разговоре, мне не только на дискатеку перихотелось ехать, а и вообще кудато выходить...
все обрушилось на меня!
работы нету, живу у подружки, родители в другой стране, денег нет даже на еду, да еще и он подливает масло в огонь....
спасите...

........

Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:10 + в цитатник
вот я и встала!
всем доброе утро!!!(но не для меня...)
чето у меня с ночи какоето ужасное настроение...
сама незхнаю почему, но так херово......(((((
что то меня подперает все так........

мммммммммм.....

Среда, 15 Октября 2003 г. 20:52 + в цитатник
чето я весь день проспала................
поем, в компе посижу и сплю......вот и вся моя работа!
правдо я вчера кушать наготовила, что сегодня было еды дофига, поэтому тока отдыхала....( так сладко спала.)


мяу!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Октября 2003 г. 11:49 + в цитатник
ОН ВСЕ ТАКИ ПРИШЕЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ, В 3.07 НОЧИ!!!
Я ЕГО ПОЗДРАВИЛА И ПОДАРИЛА ПОДАРОК!!!
ОН ТОКА УШЕЛ!
.........................................................................))))))))))))))))))



мяу!

Среда, 15 Октября 2003 г. 02:16 + в цитатник


!!!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Октября 2003 г. 02:11 + в цитатник
поскольку уже за полуночь, то уже 15-ое, а это значит что моему парню сегодня исполняется 25 лет!!!
я конечно чуточку расстроилась, узнав что он не сможет прийти ко мне после работы(ночью), ведь я его хотела поздравить первой, ну да ничего......(((((((

.................................

Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:10 + в цитатник
вчера у нас в городе был день вина!столько народу!!!
а мы с друзьями чето встретились,посидели,и разошлись по домам.както настроения небыло...зато там где мы сидели прогуливался ЭЯЛЬ ГОЛАН( извесный израильский певец) ....
но он не идет не в какое сравнение с ВИНОМ ДИЗЕЛЕМ!!!



!!!!!!!!!!!!!!.....................

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:50 + в цитатник
(c) (c) (c)

мяу, мяумяу!!!
доброе утричко........
вот я и освободилась,чтоб зайти в мой любимый дневничек!!!
я вчера столько скачала,про моего любимого артиста ВИНа ДИЗЕЛя, что просто радости нету границ!!!
вот и его фото(одно из многих...)
я его обожаюююююююююююююююю!!!



ну!!!!!!!

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 01:44 + в цитатник
ну только стоило заговорить про ляльку, все сразу испугались!
люди!дети- это цветы нашей жизни!!!

доброе утро!!!

Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:00 + в цитатник
доброе утро!!!:ilua:

а вот и я!

Суббота, 11 Октября 2003 г. 22:38 + в цитатник
я весь день проспала!
шея болит,спина болит!че я такого делала?
всего лиш на днюхе погуляла и потанцевала!а отютение,как будто бы пахала неделю!все тело ломит!!!и никто даже не посачувствует.((((((((((((((((

мяу!вот я и вернулась ...

Суббота, 11 Октября 2003 г. 05:41 + в цитатник
вот я и вернулась с дня рождения arisha
все было просто супер!!!
я давно так не веселилась!!! шашлыки,вино,водка.....разные салаты и ещек много чего вкусного!
делали это наберегу моря!!!
а натанцэвались то как!!!особенно я!!! и это тоже...

наконецтаки нашла время зайти в дневник поставить

Четверг, 09 Октября 2003 г. 19:43 + в цитатник
наконецтаки нашла время зайти в дневник поставить новые фотки и сделать хоть какую нибудь запись!хотя впринципе писать та и нечего!все впринципе по старому!
тока вот одна проблема- ЛЯЛЬКУ, ХОЧУ....(((((((((((((((((((((
да рано еще....(((


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь