ммммммммммммммммм.......... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение beetle2003
Ты думаешь у меня все в жизни на букву "х"(хорошо), нет, далеко нет, я в таких ситуациях поднимаю правую руку вверх, затем быстро ее опусккаю со словами: " А пошло все нафиг...!!!" - и на душе спокойнее как-то становится...![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |