!!!!!!!!!!!!!!..................... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
А что именно тебя в нём привлекает?

Исходное сообщение Mika82
Извиняюсь конечно, что влезаю в ваши дамские беседы, но понять не могу, что женщине может нравиться во внешности такого мужика... Мускулы? Или обезьянья физиономия? :)

Исходное сообщение Занесённая_Ветром
С таким бы в клубе появиться, все бы умерли от зависти :)
Исходное сообщение Mika82
Во во... Мечты размечты...
:)
Вы бы лучше глаза то раскрыли, сколько парней у вас под носом гуляет, не хуже этого ХХХ между прочим:))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |