-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867


!!!!!!!!!!!!!!.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 13:17 (ссылка)
А что именно тебя в нём привлекает?
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
А что именно тебя в нём привлекает?

привлекает не только внешность, конечно же, а и голос, его манеры, вобщем ВСЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:33 (ссылка)
Ну фигура у него в принципе классная :)
Но говорят что он не профессиональный актёр?
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:13 (ссылка)
Извиняюсь конечно, что влезаю в ваши дамские беседы, но понять не могу, что женщине может нравиться во внешности такого мужика... Мускулы? Или обезьянья физиономия? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Мне его мускулы очень нравятся... Жаль в реале не знакома ... ХИ... Но всё же ты посмотри какое у него тело! Мням!
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Mika82
Извиняюсь конечно, что влезаю в ваши дамские беседы, но понять не могу, что женщине может нравиться во внешности такого мужика... Мускулы? Или обезьянья физиономия? :)


впринципе мне в нем все нравится.
он конечно не проф. актер, но и играет неплохо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:46 (ссылка)
С таким бы в клубе появиться, все бы умерли от зависти :)
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром
С таким бы в клубе появиться, все бы умерли от зависти :)


это точно! хи......
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 22:56 (ссылка)
Хех... мечты... мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:49 (ссылка)
Во во... Мечты размечты...
:)
Вы бы лучше глаза то раскрыли, сколько парней у вас под носом гуляет, не хуже этого ХХХ между прочим:))))
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Mika82
Во во... Мечты размечты...
:)
Вы бы лучше глаза то раскрыли, сколько парней у вас под носом гуляет, не хуже этого ХХХ между прочим:))))


а я и не мечтаю о нем!просто это мой тип мужчины...(который мне нравится..) вот и все!
у меня очень даже замечательный парень, совершенно непохожий на вина дизеля, но от этого я не люблю его меньше!!!:shech:
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 22:57 (ссылка)
Ясно ясно:) Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку