-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 21:25 + в цитатник
вот ща сижу жду своего!
сам же говорил, чтоб готова к восьми была.....
ну я уже накрасилась,оделась...жду......
звонит в восемь десять и говорит что тока проснулся и будет в девять!!!
ка так?!
у меня и прическа не та уже будет и колготки могу порвать за час(я в юбке коротенькой иду...) и макияж уже не свежий будет....
но одно тока хорошо, что зато есть время в дневник зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду ка я по дневникам погуляю........
всем приятной и веселой ночьки!!!
ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАКОНЕЦТАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 16:37 + в цитатник
пришла с работы!
спать хочу!
а мне через 23 часа надо в ресторан собираться!!!
седня у хорошего друга моего парня день вароенья!вот напразнуемся!!!
давно я в ресторане не была!(месяца 2 гдето...)
ну...я пошла.....

вот я тока с работы привалила! а утром в 6 опять

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 02:13 + в цитатник
вот я тока с работы привалила! а утром в 6 опять на работу!сил нету!
не высыпаюсь!!!

ну вот,пришла с работы! седня такой напряженный

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:50 + в цитатник
ну вот,пришла с работы!
седня такой напряженный день был!!!КОШМАР!!!
через 2 часа опять надо собираться!УЖАС!!!
а завтра еще хлеще будет!!!

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 00:46 + в цитатник

"Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой."

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 00:38 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


вот тока с работы приехала!и сразуже не раздеваясь

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 00:30 + в цитатник
вот тока с работы приехала!и сразуже не раздеваясь к компу!
я так устала!а в 6 утра опять на работу вставать!
ЗАПАРИЛАСЬ!
да нечего поделать...деньги то надо, без них никак......
мне бы щас разрядку...типа.... или такого
а вообще- ПОШЛА Я СПАТЬ!!!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот приехала домой на пару часиков, а потом сново

Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:06 + в цитатник
вот приехала домой на пару часиков, а потом сново на работу!!!и до 22.00
уф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а может еще и до полуночи оставят!(зависит от посетителей...)
вот через 2 часа надобыть на остановке!!!:wow:

мяу!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 19 Ноября 2003 г. 07:31 + в цитатник
вот я уже и собралась на работу!
ща буду выходить!!!
всем желаю хорошого и удачного дня!!!
до вечера......)))

Я И МАКСИМ!!!:dance:

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:46 + в цитатник
Я И МАКСИМ!!!:dance:



ну................................((((((((((((

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 21:00 + в цитатник

короче моего взяли на месяц в милуим!
ниче!переживем!на выходные его все равно отпускают,так что не так уж и страшно!!!

зато я седня такая не выспанная!мы с ним всю ночь катались,его базу искали, потом он привез меня домой и когда я легла ,мне оставалось спать полтора часа! вот поэтому я ща выгляжу как зомби.......
седня часиков в 21 спать пойду!а то в 6 вставать!надо же выспаться!
так завтра еще и в 2 смены!
с 8-12 и с 18-22 вот радость то!мотаться на 2-ух автобусах туды сюды из города в город!!!
мне уже эта дорога, по которой я ежжю, ночами сниться!!!
@#$%

.................................

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:38 + в цитатник
СЕНОДНЯ НОЧЬЮ ПРИЕХАЛ МОЙ МАКСИМ И МЫ С НИМ ПОЕХАЛИ ИСКАТЬ ВОЕННУЮ БАЗУ НА КОТОРОЙ ОН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МИЛУИМ!
МИЛУИМ ЭТО( ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ОТСЛУЖИЛ В ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ, ОДИН РАЗ В ГОД ,В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, ТЫ ПРОХОДИШ ЗАНОВО ПЕРИПОДГОТОВКУ)
КАК ГОВОРИТСЯ , ЧТОБЫ БЫЛ "ВСЕГДА ГОТОВ"!
ТАК ЧТО МОЙ УЕЖАЕТ СЕДНЯ В 10 УТРА НА МЕСЯЦ! Я ЖЕ НЕ ПЕРЕНИСУ!:help:
МНЕ ЩА НА РАБОТУ,А МНЕ НЕ ДО РАБОТЫ!
Я УЖЕ СКУЧАЮ, НО 10 ПРОЦЕНТОВ ЕСТЬ, ЧТО ЕГО НЕ ВОЗЬМУТ И ПОШЛЮТ ДОМОЙ!(Я НА ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ...)

..............

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:21 + в цитатник
седня после работы поехала к подружке,пока привалила домой,поболтала с киской и покушала, вот и время подошло зайти в дневник!!!
день прошел обычно!все хорошо,за исключением одного радостного события! ПОЛУЧИЛА НА СОТОВЫЙ СМС ОТ ДВОЮРОДНОГО БРАТА С УКРАИНЫ! Я ТАКАЯ РАДАЯ!!!ПРОСТО СУПЕР!!!:beer:

..................

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 21:14 + в цитатник
ща пойду в ванну и баиньки!!!
а то шото я замерзла!!!:grenade:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 16:54 + в цитатник


.................

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 16:22 + в цитатник
так классно!
меня мой ща с работы забрал!!!
а так бы еще в дороге была!
с автобуса на автобус!!!

...........................

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 14:10 + в цитатник
мда......
погуляли вчера неплохо!
покатались, пицци похавали, потом чуть у подружки под домом не уснули....
НО есть одно небольшое НО.....

НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
из-за работы так выматываемся, что разьежаемся домой спать....даже сил на поцелуй нету......(и так уже целую неделю....)
а дальше тогда что будет?????????????????????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:01 + в цитатник
как же приятно принять ванну после работы........
я по дороге домой ни очем другом и думать немогла....
а теперь просто в восторге!
правда спать хоцца,но ложиться небуду,а то скоро гулять идти,а я буду заспанная.....
ну вот, пойду полежу,дождусь звонка от друзей, и.................... в путь!!!:kngt:

мяу!

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:52 + в цитатник
вот я и домой наконецтаки привалила!!!
меня раньше на 20 минут отпустили...)))
поэтому я так быстро домой добралась!!!

//////

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 08:16 + в цитатник
ну все!
я уже буду выходить!!!
ща мой уже приедит!
ЭХ ТАК СПАТЬ ХОЦЦА!
буду на работе обслуживать клиентов и спать одновременно!)))
всем пока!до связи.............


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь