Я И МАКСИМ!!!:dance: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение PERVERSO
Да Станя, попандосово... Любовь - это зло! А зло надо изкоренять... Ну это я так, любя советую ;)
Кстати, ты на личную мессагу не хочешь ответить? Если не трудно ;)
Исходное сообщение PERVERSO
Станя, я тебе в личку напейсал, ты разве не видела? Или оно не долетело до тебя? :/
Я даже удивился как-то... Всегда отвечала, а тут на те... :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |