вот я тока с работы привалила! а утром в 6 опять |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение elektronik
Как ты всё выдерживаешь?
Исходное сообщение stanija
Исходное сообщение elektronik
Как ты всё выдерживаешь?
а вот и выдерживаю!!!
вчера 10 часов работала,седня правда всего 6,но напряженка была похлеще чем за всю неделю!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |