-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






мяу!

Среда, 10 Декабря 2003 г. 07:37 + в цитатник
вчера,вернулась уставшая после работы,тока домой зашла,думаю...отдохну,как вдруг подружка позвонила,пригласила на море сьездить...ну я согласилась.....они с парнем заехали за мной и мы поехали!потом еще один друг присоеденился,а потом и ДИ подъехала!так классно до 22.30 посидели,правда в машине к морю не выходили,а то так холодно было!

!!!!

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 00:34 + в цитатник
привет всем!
вот тока с работы пришла!
извените что не захожу к вам в дневники, времени нету!!!
пишите хоть вы новости!!!

БРРРРРРРРРРР!!!

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 16:54 + в цитатник
всем доброе утро!
хотя оно и не такое уж и доброе!дождь,ветер,серость и скукота!
вот вам и единственный выходной!
из под одеяла даже вылезать нехотелось!пришлось встать,чтобы кушать приготовить и все...ща доготовлю и в постельку до ночи,а там и усну....
БРРРРРР! ДУБАРЬ!
вчера зато неплохо погуляли!съездили к друзьям,с которыми вместе работали!посдели,выпели,посмеялись.....вобщем было прикольно!
потом вторую половину ночи катались на машине...то на море.....то по другим городам......
на море было так красиво...............просыпались какието разные воспоминания,прошедшего времени..........
мне понравилось................а волны были необычайно красивыые......и нежно пускали своих барашек к берегу...................

кристина агюлера

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 16:41 + в цитатник

!!!

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 07:33 + в цитатник
я уже выхожу на работу!
а вчера немогла уснуть до трех ночи!поспала всего 3 часа!
ну.....я пошла!:devochka:

привет народ!

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 02:29 + в цитатник
вот время нашла сделать запись!тока с работы пришла!
блин, у меня ща такой кашель!просто ужас какойто!!!
ну хоть температура прошла!и то хорошо!
блин,и дождь такой противный идет и идет!
но меня щас мой на работу возит, хоть не мочусь под дождем и то хорошо!
завтра в 6 утра вставать на работу!невысплюсь как обычно!ну вота!
ладно!пошла я спать!до завтра( надеюсь...)

!!!

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 00:40 + в цитатник
приветик всем!
огромное спасибо, что беспокоитесь обо мне!
у меня пока температура, поэтому в компе не сижу пока, как чуточку очухаюсь, обязательно вам всем напишу и отвечу!
я вас обожаю!!!:alc:

!!!!!

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:41 + в цитатник
я заболела, и попала в категорию "грипующих!"
как ужасно болеть!а у нас еще и ливень за окном....зябко, а мне на работу собираться!вот тока с постели кое как вылезла....АПЧХИ!
кхе- кхе......
вот так вот.....:(

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 12:48 + в цитатник
ДОБРОГО УТРИЧКА!!!
И ПРИЯТНОГО РАБОЧЕГО ИЛИ УЧЕБНОГО ДНЯ!!!

!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:23 + в цитатник
пришла с работы тока! просто никакая!так спать хоцца!
я же всю ночь неспала........

всем доброе утро!!! вот блин! я тута пораньше

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:41 + в цитатник
всем доброе утро!!!
вот блин!
я тута пораньше встала, чтоб приготовить своему любимому котику поесть, а он вставать не хочет!
ща все остынет.......((((
блин, а мне еще на работу в 2 дня выходить, а поскольку горячей воды нету, то придется мыться кустарным способом.....вот меня это бесит....

и вообще...............

Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 17:07 + в цитатник

"Танцующая Бестия"

Секс для вас - это естественность. Прежде всего, здоровый образ жизни и спорт, возможность поддерживать себя в хороший форме и стимуле. Что ж, так держать!


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"


мяу!!! :biglol: :biglol: :biglol: ща ездили

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 20:11 + в цитатник
мяу!!!

ща ездили купаться к подружкиному мужу....(у нас же горячую воду отключили да понедельника, из-за поломки...)
так назад так ехали.....подружка нормально(она машину вела...а я...... с банным полотенцем на голове...мы еще печку включили,так я ноги поставила на трисы над бордачком......
картина была очень интересная.....холодно же как ни как....

мяу!

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 02:27 + в цитатник
вот тока зашла домой после работы...сижу чаек попиваю...
толькочто в развозке, мне сделали комплимент, что я красивая, мне было очень приятно....веть девушки любят комплименты...)))
ух как я устала... а около шести утра мне опять на работу вставать.......УФ!!!
ну ладно!
всем спокойной ночи!!!

............................... доброе утро! вы

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 06:39 + в цитатник
...............................
доброе утро!
вы наверное скажите:"хм, времени другого не нашла,как в 5 утра писать....
а вот и ненашла....,отвечу я....."
работа времени не оставляет совсем на комп...вот и приходится писать,когда получится.....

ЭТО....

я просто в шоке!!!

Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:04 + в цитатник
у нас в доме проводят новые трубы, поэтому небудет горячей воды целых 2 дня!!!
А МЫТЬСЯ ТО КАК???

доброго всем утричка! израильское время 5.39

Среда, 26 Ноября 2003 г. 06:43 + в цитатник
доброго всем утричка!
израильское время 5.39 утра!
я встала в 5 на работу, и уже через 20 минут буду выходить!
а спать то как хоцца!
я то уже привыкла в 6 утра в ставать, а теперь в 5 ....я вообще так на авто пилоте ходить буду......
и булочки сонные пекти буду......
ну ладно, пора идти одеваться и на выход!!!
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!:coffee:

приветик! вы меня извените, седня ниче такого

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 19:42 + в цитатник
приветик!
вы меня извените, седня ниче такого писать небуду!
припахали на работе!с 7.30 утра как начала, так тока ща домой приехала...так что сил нету ниче писать!
в душ и баиньки....
цалую всех......

вот я и с работы! мой меня снова забрал....хорошо

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 17:11 + в цитатник
вот я и с работы!
мой меня снова забрал....хорошо то как!!!ща себе чайку сделаю.......мммммммм....
я раньше кофе любила, без него дня прожить не могла, а ща его тоже люблю, но чето на чай больше тянет!может из-за того ,что зима.....

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 17:15 + в цитатник
приветик!
тока в два часа дня вернулась.....
нагулялась от души!!!
мы вначале в ресторане погудели, затем я с моим и его двоюродный брат с женой поехали на море!там еще в пабе посидели, а потом мы поехали к моему!
вот и все впринципе!
вот так я провела выходные!но было классно, тока че так они быстро пролетают, вот бы так рабочая неделя быстро проходила......


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь