-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stan_open

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) простые_слова
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ji_Tru VrEdNaY_JuLiA TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 32
Комментариев: 276
Написано: 322


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaraDemon   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 10:23 (ссылка)

Ты — победа добра над злом!

Ты — как сказка или американское кино, где хорошие парни всегда побеждают плохих. Но, борьба со злом, как правило, не является борьбой за добро. Что одному добро, то другому смерть! Но, когда Добро все же победит Зло, поставив его на колени, и расчленит на части бензопилой «Дружба»!… Тогда воцарится на земле сплошной Свет, и все выйдут из Тени, в этом нет ни тени сомнения…. А все кто посмеет быть не счастливым, будут выслежены и наказаны! Ведь у нас же Happy End!

пройти «Какая ты победа?»
Ответить С цитатой В цитатник
t-Boo   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:54 (ссылка)
Аналогичный рез-т
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку