-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stan_open

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) простые_слова
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ji_Tru VrEdNaY_JuLiA TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 32
Комментариев: 276
Написано: 322


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InFeRnAl_mE   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 01:04 (ссылка)
Всегда хотела умереть молодой....значит курить не бросаю )
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorens-   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 01:45 (ссылка)
Oh la la! Весьма интересные и полезные преимущества.
InFeRnAl_mE, Хм, чем жизнь короче там она светлее, да? Что ж.. Весело.
Ответить С цитатой В цитатник
InFeRnAl_mE   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 02:35 (ссылка)
Lorens_the_Nobody, не факт ) Просто, наверное, у меня неправильные прелставления о жизни) Да и потом - молодость понятие растяжимое....Это и 17 лет и 40....
Ответить С цитатой В цитатник
SlowCat   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 06:30 (ссылка)
черт возьми, а для меня не закурить (за всю жизнь ни разу) - это уже принцип.. даже скорее были бы наркотики, чем сигареты..
*общество некурящих неудачников - вступайте!))*
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Bloody_Tears   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 07:47 (ссылка)
Курить вредно и противно,хотя я сама порой хочу начать когда всё в жизни фигово становится,но принципы не дают и родители
Ответить С цитатой В цитатник
umbrellka   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
мда....позновательно...а я вот как не пыталась, все не могу бросить...силы воли-никакой((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:22 (ссылка)
ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
x___XBloodyBearX___x   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:05 (ссылка)
А я вот не курю)) И рада этому))
*^__^*
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_off_PLZ   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:54 (ссылка)
3 убило XDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Kagami   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:03 (ссылка)
О__о Что правда, то правда...
Пить противно, курить вредно, а умирать здоровым жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
angel_muerto   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:06 (ссылка)
не хочу бросать курить)) нервы успокаивает, разговор без сигареты в руках не представляю, а иногда и от безделья спасает)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
а преимущества ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
t-Boo   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:51 (ссылка)
хмм.. плюсы не перекрывают минусы)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:24 (ссылка)
умничка!
курить это ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку