Lorens_the_Nobody, не факт ) Просто, наверное, у меня неправильные прелставления о жизни) Да и потом - молодость понятие растяжимое....Это и 17 лет и 40....
черт возьми, а для меня не закурить (за всю жизнь ни разу) - это уже принцип.. даже скорее были бы наркотики, чем сигареты..
*общество некурящих неудачников - вступайте!))*