-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stan_open

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) простые_слова
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ji_Tru VrEdNaY_JuLiA TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 32
Комментариев: 276
Написано: 322


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lucky_am_I   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:05 (ссылка)
хмм....согласна с тобой))
особенно насчет того, что секс - это козырь))
Ответить С цитатой В цитатник
marmotte_ect   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
спорно
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Bloody_Tears   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:19 (ссылка)
НЕ согласна полностью в плане секса
Ответить С цитатой В цитатник
Любимица_Фортуны   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
Не согласна.Мы с мужем частенько днем обедаем в ресторане,но это не значит,что мы спокойно отнеслись бы к тому,что кто-то стал бы нас фотографировать.А манипуляции мужчиной посредством секса-глупо и недальновидно.Привлечь таким образом,влюбить-да,а для исполнения каких-то своих желаний можно найти другой способ убеждения.Женщина,использующая секс,как способ давления на своего мужчину,недолго будет любима им,даже если поначалу это заводит и воспринимается как элемент игры,потом начинает раздражать и вызывает желание найти более доступный объект,благо что "...на десять девчонок по статистике девять ребят...".Нужно быть мудрее
Ответить С цитатой В цитатник
duradurackaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
последняя строчка-айс!
мне оч нравятся твои посты,хоть и не свои слова всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
tasenok   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 01:39 (ссылка)
хм.. оригинальная точка зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Lunnaya_Lady   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 06:18 (ссылка)
Первые фразы из книжки "Любовь живёт три года", автора жаль не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку