Не согласна.Мы с мужем частенько днем обедаем в ресторане,но это не значит,что мы спокойно отнеслись бы к тому,что кто-то стал бы нас фотографировать.А манипуляции мужчиной посредством секса-глупо и недальновидно.Привлечь таким образом,влюбить-да,а для исполнения каких-то своих желаний можно найти другой способ убеждения.Женщина,использующая секс,как способ давления на своего мужчину,недолго будет любима им,даже если поначалу это заводит и воспринимается как элемент игры,потом начинает раздражать и вызывает желание найти более доступный объект,благо что "...на десять девчонок по статистике девять ребят...".Нужно быть мудрее