aeulf обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Хмм, ситуации бывают разные) И я, честно сказать, тоже иногда показываю "смотрите, я слабая и беззащитная", а в других случаях скрываю свои слабости как только могу, чтобы никто даже и не догадался, как мне в этот момент может быть плохо)
Но соглашусь, не могу смотреть на людей ,которые постоянно жалуются, противно, гадко, они живут своими мольбами о лучшей жизни, а что они сами для этого делают? Скулят "мне плохо, эта жизнь плохая, дайте мне лекарство от нее"?! Мне таких жалко. Жалость бывает разная, например жалость к бездомным животным, и жалость к таким вот людям... но в этом случае "жалость" передает лишь отвращение...