-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stan_open

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) простые_слова
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ji_Tru VrEdNaY_JuLiA TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 32
Комментариев: 276
Написано: 322


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_klassnaya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
все правильно.
все слабые. кто тише, кто громче. без разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:14 (ссылка)
ты высветлил две критичные стороны, а где же золотую серединку забыл???=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Хмм, ситуации бывают разные) И я, честно сказать, тоже иногда показываю "смотрите, я слабая и беззащитная", а в других случаях скрываю свои слабости как только могу, чтобы никто даже и не догадался, как мне в этот момент может быть плохо)
Но соглашусь, не могу смотреть на людей ,которые постоянно жалуются, противно, гадко, они живут своими мольбами о лучшей жизни, а что они сами для этого делают? Скулят "мне плохо, эта жизнь плохая, дайте мне лекарство от нее"?! Мне таких жалко. Жалость бывает разная, например жалость к бездомным животным, и жалость к таким вот людям... но в этом случае "жалость" передает лишь отвращение...
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
даа...люблю я когда так люди рассуждают,сразу понятно что ты умный парень)
Ответить С цитатой В цитатник
партагас   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:26 (ссылка)
А по-моему,держа всё в себе,забиваясь всё глубже в эту свою скорлупу ничего кроме расстройства психики получить не получиться. Каждый человек в определенный момент жизни ощущает свою душевную слабость и сам решает как себя вести. Ныть не обязательно,можно просто поговорить с человеком который тебя понимает и принимает таким какой ты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку