-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stan_open

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) простые_слова
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ji_Tru VrEdNaY_JuLiA TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 32
Комментариев: 276
Написано: 322


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
Общество выдумало лживую, заковыристую логику, для того чтобы порабощать и изменять людей, поведение которых отличается от общепринятого. Допустим, я знаю все "за" и "против", знаю, что рано умру, что я в здравом рассудке и т. д. и т. п., но всё равно хочу колоться? Они не дадут тебе этого делать. Они не дадут тебе этого делать только потому, что это символ их собственного поражения. Ведь ты же отказываешься от того, что они тебе предлагают. Выбирай нас. Выбирай жизнь. Выбирай закладные, выбирай стиральные машины, выбирай автомобили, садись на кушетку и смотри отупляющие разум и угнетающие дух телеигры, набивая рот ёбаным дерьмом. Выбирай разложение, обоссысь и обосрись в собственном доме и смотри в ужасе на эгоистичных, охуевших выродков, которых ты произвёл на свет. Выбирай жизнь.


Процитировано 1 раз

Hell_n_punk   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
да....лучше жалеть о неправильности СВОЕГО выбора, чем о навязанном со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
партагас   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:38 (ссылка)
Конечно лучше ну да,к примеру,колоться-подохнешь так же в своем дерьме,но хотя бы этого не увидишь :))
Ответить С цитатой В цитатник
bluZ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:31 (ссылка)
Это перевод песни к фильму на ИГЛЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
mart_idol   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
не согласен с этим постом, можно выбрать жизнь и при том жизнь нормльную, все зависит от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
veridita   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Да ладно тебе))) Ты описал два взгляда на жизнь. Два фильтра восприятия. Может тебя порадует - их миллионы!! (Фильтров восприятия). Не хочу вызвать своими словами хоть капельки негатива с твоей стороны, потому скажу - эти два фильтра восприятия я на себе примеряла (восемь лет не употребляю), твой дневник мне симпатичен. Хорошо пишешь. Пожалуй стану твоим ПЧ. Успехов тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку