-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706





Ночная дорога

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Simply Red-Sunrise
Настроение сейчас - ...влажное

Потихоньку накрапывал дождь..
..датчик дождя начинал офигевать,гоняя своих подопечных в хвост и в гриву,
взад-вперед,медленнее-быстрее,щеголяя при этом отсутствием какой-либо логики...
Ндаа,сразу видно,made in Russia)
А тем временем,поток небесной воды становился все сильнее,а дороги все больше блестели..появились разводы на стекле от грязи и светящихся противотуманных фонарей впереди идущих жигулей..
Мозгу может и следовало-бы начать давать комманды правой ноге работать более нежно,т.к. красная стрелочка потихонечку заходила за отметку 140...
Светофор-резкое торможение-легкий визг новенькой Йоки...стоим..ждем зеленого..
5,4,3,2,1..
...а вот и mr.Green is inda house))
-Правая педаль в полу..сразу дикий ор противобукса...фтопку его..нафик вырубить..казнить, нельзя помиловать...чувствуется запах жженой резины..и это КАЙФ,это возбуждает..и побуждает к дальнейшим глупостям на большой скорости,с музыкой на большой громкости...но все это..временно...
Вот и поворот около дома..поворот ключа,и..сердце останавливается..невозможно поверить, что это могучее сердце,готовое по одному приказу педали броситься вперед и порвать всех,кто впереди, может быть таким бессильным перед каким-то там малюсеньким ключиком..
Закрыта дверь,щелкнула сигналка..все,спокойной ночи,милая моя коняшка..сладких тебе снов..Засыпай под шум неугомонного дождя..
..в ноздри бъет свежий,полный влаги,воздух...луна с кинотеатром отражаются в лужах..монотонно топает трамвай...я дома

 (700x525, 56Kb)

Хорошо....стоим...)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
 (700x525, 248Kb)























В колонках играет - Zeмфира-Traffic


Настроение сейчас - ...а что тут поделаешь...ПОЗИТИФФФ!!!!!


"Кто придумал,скажи,эти пробки?"
..Земфира-Traffic..

"С ночи и до утра
от бульваров до кольца
эти пробки без конца..."
..Карина Кокс-ЖаRа..

В последнее время на наших родных столичных дорогах творится что-то невероятное!
Количество автомобилей,захлестнувших мегаполис,
просто не поддается разумному объяснению!!!
Сегодняшний понедельник был просто апогеем автомобильных пробок!
Такого столица уже давно не видала!
Садовое стояло !!!ВСЕ!!! от корки до корки.
Чтобы проехать от Маяковской до Таганской площади в 18:00,нам потребовалось
2,5 часа! Это просто ужОс какой-то!!
И самое обидное тут то,что перед сложившейся ситуацией бессильны все:
и гос.структуры,и органы ГИБДД и сами водители.
Нужно будет потратить очень много сил,нервов,необъятное количество времени
и денежных средств,чтобы нормализовать ситуацию...
...а пока прогнозы очень мрачные,запасаемся хорошим настроением
(исключительным концентратом позитифффа-у кого нет,прошу ко мне),
друзьями,едой и питьем,мр-3шкой на 100 часов непрерывной музыки,
и вперед-на штурм московских улиц!
Желаю удачи на дорогах всем своим коллегам-автолюбителям!!)))

 (700x525, 72Kb)

ФФСЕ ХАРАСО!!!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник
УРААА!
Вы привыкли видеть меня всегда таким???
Да,я такой и есть!
Я всегда надеюсь на то,что в будущем все будет плохо,поэтому
все хорошее,что случается со мной,воспринимаю с искренней радостью)))
хееее (500x439, 197Kb)

НЕудачный день...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Metallica-The thing that should not be
Настроение сейчас - удрученное

Мда,день незаладился что-то...
..даже не знаю из-за чего именно...
Толи из-за сильно прикусанного мною собственного языка..
..толи из-за толстого учебника по IELTS,
упавшего углом с высоты моего роста прямо на мизинчик правой ноги..
Но скорее всего это все из-за невинной с виду лужицы,
на самом деле оказавшейся большой канавой с водой и острыми сколами асфальта
Итог можете лицезреть сами-передняя правая покрышка "вмясо"
Поставили докатку...красота,да

 (700x525, 321Kb)

Всякая фигня про Вашего любимца))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник

В колонках играет - Aerosmith

Настроение сейчас - Позитиффное!!

Порыскал тут в поисках любимого Бобби))

Кое-что улыбнуло!!


 (314x110, 17Kb) (550x600, 74Kb) (220x220, 14Kb)спанч (472x698, 61Kb) (223x320, 14Kb) (525x700, 69Kb) (500x500, 24Kb) (390x456, 79Kb)Youer_Not_Cheese_by_anniemae04 (340x337, 40Kb)эмо боб (415x326, 34Kb) (500x322, 21Kb)



Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Автоматичеческий улучшатель настроения!!!!!!!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Включать при каждом случае плохого настроя))))

Мое пилилово...

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:59 + в цитатник

 (525x375, 35Kb)В колонках играет - Ария-Пробил час
Настроение сейчас - Боевое

Вот тут поимпровизировал на тему R-Team Voiceless(Kazantip)

Огромный соблазн был скрестить гитарку с электроникой!

Прошу не судить строго,но комменты обязательны!

Качество,конечно-же посредственное....гитара-ведь живой инструмент-это вам не Хип=хоп миксы делать__))

http://webfile.ru/1404607 вам сюды))

p/s Я старался))


Наконец-то!!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:44 + в цитатник
 (262x161, 21Kb)
В колонках играет - ЖАRA
Настроение сейчас - Жаркое!

На следующей неделе в Москву придет 30-градусная жара

В выходные жителей московского региона ждет неустойчивая с кратковременными дождями картина за окном. До конца недели погоду в Москве продолжат диктовать атлантические циклоны. Быстро проносясь с запада на восток, они забрасывают в столичный регион воздух с юго-запада. Обладая большими запасами влаги, этот воздух в ближайшие дни принесет в Москву продолжительные осадки. Сегодня очередной циклон принесет ближе к вечеру кратковременные дожди. Влияние этого циклона распространится в Москве и Подмосковье и в субботу, более того, Москва окажется близ его центра. 12 мая в столичном регионе дождливо, а днем не выше +15 градусов. Что чуть ниже климатической нормы суточной температуры. В воскресенье облаков на небе станет чуть меньше, однако кратковременные дожди все же сохранятся.

Между тем, по данным Gismeteo.Ru, уже с понедельника в Москву придет летнее тепло. Температура днем поднимется до 21 градуса. Дожди ожидаются в понедельник и вторник, затем будет облачная погода, а через неделю все-таки солнце порадует нас светлыми днями.

Но в среду, 16 мая, синоптики прогнозируют повышение температуры уже до 30 градусов! То есть жара нас все же побалует, хоть и недолго. К следующим выходным в Москве и области вновь слегка похолодает. Вообще, по некоторым народным приметам, лето нас ожидает душное и жаркое, но нестабильное.

Супер))

без всего...ню,короче..

Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:12 + в цитатник
 (270x270, 26Kb)
В колонках играет - храп папы из соседней комнаты
Настроение сейчас - отл.

Дааа,посмотрел на фриков с Евровидения.
Комментарии излишни-достойных,по моим ощущениям,просто единицы,
а уж наша "Платина" там и близко не стояла!!
Вообщем буду болеть за Финнов-песню послухал-вроде ниче...

А еще не спится..совсем..катастрофа..
3 часа подряд игры на гитаре-пальцы фкрофь,ну не маньяк-ли я?
ля-ля-ля-ля-ля-ля,ничего не слышу!!
НО мысли в голове позитиффные,ибо маффынка стоит по окном чистая,
поход к косметологу был удычным-я теперь весь в "кратерах" как спанчи..
(Настюха,ты лучше всех давишь,как всегда)
Завтра,т.е. уже сегодня в инст..сплошная халява..2 пары англа..
Ну спасите меня,кто-нибудь!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ,мои дорогие_))))

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:35 + в цитатник
047я (458x325, 28Kb)
В колонках играет - Мне кажется, порою,что солдаты.....
Настроение сейчас - Победоносное и гордое!!!


Мы обращаемся к сердцу вашему, памяти вашей. Вспомним тех, кто не вернулся с войны, кто не дошел с нами до Дня Победы. Нет семьи, которая не потеряла бы отца, или брата, сына, сестру, дочь. Нет дома, которого не коснулось бы военное горе. У каждого свой счет к войне: у матерей - за сыновей, в чью гибель они никогда не поверят и до самых последних дней будут все ждать и ждать их; у детей - за отцов, у которых в памяти остались только прощальный поцелуй да сильные руки, когда-то высоко поднявшие ребенка.


Проходят весны и зимы, проходит год за годом, а они все те же, какими ушли от нас, они всегда с нами и в нас.


Не может быть забвения для тех, кто до последней капли крови своей защищал нашу землю советскую, кто отстреливался до последнего патрона у пограничных столбов, кто жизнь свою отдал, защищая столицу нашу - Москву и не допустил врага на улицы ее. Никогда не забыть мужества ленинградцев, подвига защитников Сталинграда, Севастополя, Одессы, Минска, Харькова, Киева, Бреста - всех, кто грудью своей прикрывал каждую пять земли родной. Кровью советских солдат-освободителей полита земля многих стран Европы. Перед подвигом советского воина склоняет голову благодарное человечество. Свято чтим мы память поляков, чехов, словаков, югославов, венгров, албанцев, болгар, румын. Мы помним солдат Англии, Америки, Франции. Мы чтим память бойцов Сопротивления, антифашистов, погибших в борьбе с гитлеровской Германией. Почтим павших народных мстителей-партизан и героев-подпольщиков. И подвигом солдатским останется в нашей памяти труд женщин, стариков, подростков. Они не щадили сил и жизни самой во имя Победы.


Минутой молчания мы чтим всех погибших в Великой Отечественной войне. Они всегда с нами в наших домах, в цветущих садах и лесах новостроек, в светлых улыбках детей, в том счастье, что принесла на родную землю наша Победа. История, как самое заветное, хранит пожелтевшие листки бумаги с торопливо написанными словами: «Ухожу в бой. Прошу считать меня коммунистом». Это и клятва, и завещание нам - победить! Дети приняли эстафету отцов. Они высоко несут красное знамя - знамя, обагренное кровью революционных поколений. Склоним головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, отцов, мужей, братьев, сестер, товарищей, друзей...


Вечная слава героям, павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины!

Всех сердечно поздравляю с Великим Праздником Победы!!!!
Не могу описать переполняющее меня чувство гордости...за всех нас!!!)))
У меня прадед на войне погиб...28 апреля в Берлине..не дошел чуть-чуть..
...ранило его..с гранатой под танк кинулся..он-Герой для меня,стараюсь быть таким-же...))

Еще посмотрел 4-х серийный фильм Ленинград...такого впечатления на меня не производил еще ни один фильм о войне..очень тяжелый фильм..суровая правда,то,как по-настоящему выживали люди в блокаде...всем настоятельно рекомендую!!

Поздравляю всех вас,с Праздником,Дорогие мои!!!!

ну вот...опять вопросы...и опять дождь..

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник
9661260_2630379 (400x290, 28Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - отсутствие настроения как такового...

Настроение испорчено дождем,усталостью и непониманием...
...слишком много вопросов...
Ну почему опять дождь??...почему машина опять как из канавы с отходами??..
..почему ходить в инст равносильно валянию на диване??...почему в дождь только этим и занимаешься??...почему, несмотря на полнейшую халяву, глаза непокорно закрываются,а моск вскипает и отключается до момента остывания охлаждающей жидкости*?...почему,как только перестраиваешься в соседний ряд,ОН сразу-же встает??...почему птицы такие меткие...неужели крыша такая большая?...почему в Голландии пластиковая бутылка стоит дороже стеклянной?...почему люди ненавидят друг друга...а почему любят...а почему и то и то одновременно??...
Почему ночь?
Почему день?
Почему Солнца свет?
Почему я не такой,как все....


Выборы 2008

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Гриша Лепс-Я слушал дождь
Настроение сейчас - дождливое...

Кажется я знаю за кого будeм голосовать)))

13375169_13048512_32_putin_594341 (634x531, 58Kb)

Аудио-запись: SP BOB intro

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Еле нашел))

...просто помечтать..цепануло,блин

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
1d (111x150, 11Kb)
В колонках играет - Andy Williams-Love Story
Настроение сейчас - Романтическое

Гром раздался над их головами. Огромные иссиня-черные тучи наползали откуда-то из-за горизонта, закрывая собой солнечный свет. Молнии сверкали, почти не переставая, словно какой-то гигант там наверху играл с плёткой, норовя захватить что-нибудь с земли и утащить к себе на небо. Пыльный воздух жаркого дня наполнялся свежестью и умеренной прохладой. Крупные капли дождя застучали по листьям. Ветер порывами набегал на верхушки деревьев, раскачивая их из стороны в сторону, порой так сильно, что казалось, они вот-вот упадут.
Они стояли под этим ливнем, обнявшись. Они смеялись ему. Они были властны над своей судьбой, что им какая-то непогода. Они прошли через многое, и теперь ничто не могло их разлучить. Промокшие до нитки, они не хотели отпускать друг друга из объятий. Они чувствовали друг друга. Теперь их связывало многое. Время с насмешкой уничтожало все те проблемы, что возникали между ними. Жизнь строила преграды – они их преодолевали. Ведь вместе легче. Вместе не страшно. Вместе.
Это было так недавно, но, кажется, что прошла вечность – столько всего случилось за это время. Они увидели друг друга. Это мгновение нельзя забыть. Как будто что-то подобное искре вспыхнуло в сердце. Тело забила дрожь. Их потянуло друг к другу. Так тянет два магнита разных полюсов. Что-то внутри них говорило, что они созданы друг для друга. Они думали друг о друге каждую секунду. Для них существовал только маленький мирок, в котором были только они вдвоём. На всё, что творилось вокруг, они просто не обращали никакого внимания. Они не замечали никого. Они полюбили. Первый раз в жизни. А больше и не бывает. И теперь они вместе. Две половинки, нашедшие друг друга. И никто и ничто их уже не разлучит. Тем более какой-то дождь.
Молнии сверкали в небе, но гроза уже уходила. Деревья, все мокрые, роняли капли, словно слёзы, на землю. Свежесть наполняла воздух. Люди, подобно медведям, выползающим из берлог, стали появляться из своих домов, ресторанов, забегаловок и всех тех мест, куда они спрятались, пережидая дождь. Город снова оживал.
Они взялись за руки и пошли вперёд по улице. Никто почти не обращал на них внимания. Они не замечали никого. Что им до каких-то людишек, смешно топающих по лужам. Они были вместе. Они любили друг друга. А больше ничего и не надо...



14751843_80fl1xz9 (350x240, 8Kb)
Наверное каждый,кто в душе чуть-чуть романтик, мечтает о таком.. Просто очень красиво,чувственно и нежно...а что может быть чудеснее,если тебя переполняют светлые чуства любви))

На Английском....круто..))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Phil Collins-I've Said too much
Настроение сейчас - I'm Бух..))

Как-же клево сидим на Англе..
Анька напилась,наверное пузырики в голову дали..
И Тэд не на шутку веселый и пошлый__)))
Хэ-хэ,я злостный спаиватель.
Советское Шампанское-это круто))
Жаль ,не все пришли!
Мой пирог с яблоками разошелся просто на ура!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ___))))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:02 + в цитатник
 (128x128, 15Kb)
В колонках играет - Metallica-One
Настроение сейчас - Пупер))

Хм...как-то нескромно даже..
Хотя,как говорится..
Сам не погладишь-никто не погладит))

Надо спать!

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
 (150x100, 80Kb)
В колонках играет - Bob Sinclair
Настроение сейчас - НЕ сонное))

Но не хочется!
А почему нам,собственно,не хочется спать!?
Что-же такого важного,что удерживает нас от того,чтобы плюхнуться
в тепленькую кроватку..
Вроде бы и время позднее,ан нет..все равно рука не направляет пушистое животное по протяженному пути Пуск->Завершение работы->Выключить питание...
Почему????

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:59 + в цитатник
romanticcollection.ru Супер сайт для нас,романтиков с большой буквы "Р"

Скуфно

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:32 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Mason-Exceeder
Настроение сейчас - ем руку..без комментариев

Завтра днюха...
Никто не пишет..
Скучно...
Хотя,вдруг завтра все изменится к лучшему))

Дневник SPONGE_BOBO

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:28 + в цитатник
Привет всем,кто Любит Меня))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в SPONGE_BOBO
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь