-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706


Хорошо....стоим...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Probably_Tomorrow   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
Боже, и тут эти фотографии!!! да уж, поездочка у нас получилась... спасибо, что был со мной, мой желтенький и пупырчатый ))
Ответить С цитатой В цитатник
vivie   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
писец) я тоже там стояла в этой жуууткой пробке! Никс не выдержала и после 1,5 часов высунулась в полностью открытое окно и попросила у ребят-соседей по пробке сигарету, потом еще и зажигалку, а потом еще 1,5 часа я и Юль слушали разговоры о том, что она "оказывается такая нескромная))" пробки-попки
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
ОО
Сосестра по несчастью..
А где стояли-то?
Ответить С цитатой В цитатник
vivie   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
SPONGE_BOBO, на садовом от баррикадной до смоленской
жжжесть)
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
vivie, ндааа,ЖЖЕСТЬ))
Но поверь,это еще не самое худшее...
6 Часов стоять на МКАДе-вот это ЖЖЖЖЕСТЬ!! Не дай Бог кому...
Ответить С цитатой В цитатник
just_gluk   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
я вообще то тоже с ними была!!!!!!!!!!!!!!!! ужасть) я вот нормально в пробке оторвалась. танцевала сю дорогу.)))хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Блин,жалко ЛЮКА нет,вот я-бы поотжигал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vivie   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
SPONGE_BOBO, вообще, нужен кабриолет)))
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Нууу,было бы неплохо на лето взять вот такой:
 (400x262, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку