писец) я тоже там стояла в этой жуууткой пробке! Никс не выдержала и после 1,5 часов высунулась в полностью открытое окно и попросила у ребят-соседей по пробке сигарету, потом еще и зажигалку, а потом еще 1,5 часа я и Юль слушали разговоры о том, что она "оказывается такая нескромная))" пробки-попки