Zayatss_Now обратиться по имени
Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
Нда ... хочется всего и сразу, понятное дело ...
Но не всегда так бывает, отношения могут развиваться по-разному.
Может быть, стоит еще немного подождать. Держать ситуацию под контролем и человек через некоторое время, возможно, созреет сам.
Возможно, он еще сам не знает, что он чувствует.
Если попытаться "все выяснить", потребовать от него решения, он может сказать "я не готов", "я не думал об этом". Ничего хорошего.
Есть люди, которые не быстро определяются в отношениях ... А может, у него кто-то есть и он выбирает ... Тогда настойчивость тоже может повредить.