-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spidergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 4980
Комментариев: 70919
Написано: 85009


!!!

Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:57 + в цитатник
РРррр! Млин! Чувствую себя глупо как школьница, которая никак не может решиться сказать понравившемуся мальчику что он ей нравится...
Вчера все было так мило:) Он принес мне несколько батончиков нуги.. и мы пили с ними кофе:) Смотрели сериалы, развалившись на диване, обсуждали их и смеялись над дуррацкой игрой актеров, передразнивая их:)... Так вот... Позитив летал в воздухе! В огромном количестве.. Было безумно жарко... Млин! Но, я так и не смогла ничего сказать... Мы просто таким вот образом порезвились.. и уже в начале первого ночи он ушел домой.. На пороге квавртиры протянув мне две фруктовые ириски:) Такая прелесть!..
Млин! Ну, что со мной??? Теперь я увижу его не ранее чем через выходные:( Мялись мялись на пороге и так ничего и не произошло.. Маразм! РРррр! Я злюсь!
Спросила у Тохи как воспринимать такое его странное поведение.. она ответила одним словом: "Привыкает".....
М-да........
Короче, такой вот вечер.. и такое вот раздолбанное у меня сейчас состояние...
Ничего не хочу, никуда не хочу, ни к кому не хочу... Хочу конец рабочего дня и домой.. и чтоб никто не трогал.

Я_ЭРА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:03 (ссылка)
Привыкает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karrii   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
А я бы после такого хотела к нему и что бы все,наконец выяснелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Natulia   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:12 (ссылка)
Да ладно, что события торопить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:14 (ссылка)
Я_ЭРА, Ха --- ха -----ха...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:15 (ссылка)
Love_1982, Так и я хочу.. а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:15 (ссылка)
Natulia, Да вот я и не тороплю.... Хотя, так хочется!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Karrii   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:17 (ссылка)
Spidergirl, Хорошенько подумать!!!!
Пригласить его к себе,купить бутылочку вина и после её распития,для храбрости, во всем признаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:18 (ссылка)
Love_1982, Лен, не говори глупостей! Если бы все было так просто, я бы давно уже это сделала.. Ты просто плохо меня знаешь..
Тут что-то другое.. Я почему-то боюсь его торопить...
Ответить С цитатой В цитатник
Karrii   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:19 (ссылка)
А если,не торопить события, можно и вообще эти события мимо себя пропустить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karrii   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:22 (ссылка)
Spidergirl,
А вообще, я поэтому и написала"Хорошенько подумать!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Natulia   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:24 (ссылка)
Spidergirl, А потом уже неинтересно будет :-)
Потом, некоторые мужики пугливы, может, он из таких?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:24 (ссылка)
Spidergirl, влюбилась...........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:27 (ссылка)
Love_1982, Подумала бы, да нечем:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:27 (ссылка)
Natulia, Думаю что так и есть.. Ладно.. посмотрим. может найду повод еще разок с ним встретиться.. Я даже вроде придумала какой:) Только что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:28 (ссылка)
Я_ЭРА, Сама такая!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
Spidergirl, ну точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karrii   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Spidergirl, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Я_ЭРА, Я не знаю, Лен:)... Я вообще как-то странно себя чувствую.. вчера руки сами к нему тянулись:) Еле удерживала..
Сейчас вот сижу и думаю.. зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:36 (ссылка)
Spidergirl, зачем что? удерживала руки?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:40 (ссылка)
Я_ЭРА, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
Spidergirl, любовь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:53 (ссылка)
Я_ЭРА, Ленк:) Млин!!!
Я не знаю что сказать..
Скажу лишь что в Москву приедем 4.05.05:):):):) Встречай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
Spidergirl, УРА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:14 (ссылка)
Я_ЭРА, :) Приятно, млин!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zayatss_Now   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
Нда ... хочется всего и сразу, понятное дело ...
Но не всегда так бывает, отношения могут развиваться по-разному.
Может быть, стоит еще немного подождать. Держать ситуацию под контролем и человек через некоторое время, возможно, созреет сам.
Возможно, он еще сам не знает, что он чувствует.
Если попытаться "все выяснить", потребовать от него решения, он может сказать "я не готов", "я не думал об этом". Ничего хорошего.
Есть люди, которые не быстро определяются в отношениях ... А может, у него кто-то есть и он выбирает ... Тогда настойчивость тоже может повредить.
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:44 (ссылка)
Zayatss_Now, Так у него и так вроде кто-то есть.... но, там, якобы, отношения очень шаткие...
Ответить С цитатой В цитатник
Zayatss_Now   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
Spidergirl, тогда его нерешительность понятна ...
Похоже, что он порядочный человек. Не смотрит на девушку в мини, когда рядом его пара, например :-))) Ну, это я так, шучу.
Может, он и рад бы с тобой что-то замутить, но не считает это возможным, когда не завершены другие отношения ...
Эхх. Сложно это все
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсенция   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
Солнц, не торопи его.. Вспомн скоко у мя с Егором развивались отношения.. Я у него ужераз 20 ночевала, но между нами ниче не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Zayatss_Now, Хнык! Ну, обрадовала, млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:50 (ссылка)
Нюсенция, Ну, да наверное...
Но, вы-то сначала общались как хорошие друзья... а у нас больше по деловому.. Все еще поводы для встречь ищем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку