-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 81
Комментариев: 554
Написано: 734




Война ФИГНЯ - главное МАНЕВРЫ

Взлетая выше елей

Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:13 + в цитатник
Что бы это значило?
123.jpg (500x349, 29Kb)

Все не в сети

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:47 + в цитатник
Ну и фиг с ним, пойду есть и спать

Терзают тайные сомнения

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:55 + в цитатник
Сегодня узнал, что из школы "помогли" уйти - Орлов (чудный и виселый ребенок, хорошо учился. А так же ушел Шипеич! Первый раз пожалел, что задвигал педсоветы. ВОПРОС Какие критерии в нашей школе и кому пора на пенсию?

АКОПЯН СТАЛ ДЕДОМ!!!!

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Родился внук у дяди Саши!
... а пойду попррразную...

Между прочим

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:41 + в цитатник
Сегодня два (офицьиальных) года, я живу и дышу одним человеком.
Че заметил - нет придмета для драки. Хотя пробывал - успокоили!(и первое и второе шутливая форма).

ПРОСТО НА ПРТОСТО!!!!!!!!

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:39 + в цитатник
Воскресенье утро - Умер комп! Реанимировал но клиет стремится в мир иной!
Воскресенье вечер - Еду в плесково! Захожу в номера, пахнет паленым или жареным, в прямом смысле слова. И .... фокус покус загорается телевизер, дым хоть ножом реж и много то как.
Понедельник утро - Сажусь за руль "муравья" (така хрень типа мососыкла) ВЗРЫФФФФФ и ни куда уже не едем!
Понедельник день - отголоски перепада напряжения (от чего телек сгорел) Сгорает домошний кинотеатр!
Понедельник вечер - Финал !!! Пшикнул и потух супер телефон (тоже в разетке вчера быль)
ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ !!!!!
Юрич позвал сегодня в бассейн и в баню - так вот думаю, а вдруг чаво?!

МЫ ВЕРНУЛИСЬ

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:36 + в цитатник
И СССразу же встретил Маню.
Ну рассказывать пока нечего, так как надо с начало поговорить!
Потом ... ВСе потом.
IMG_3163.JPG (591x694, 422Kb)

Всего хорошего

Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:26 + в цитатник
Сегодня стартую из плесково.
Завтра сборы и
"морэ-морэ я твой парус"

НАКОНЕЦТО

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:02 + в цитатник
Я В ОТПУСКЕ НА 2 МЕСЯЦА!!!!!!:troe:

Неделя суеты

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:49 + в цитатник
Были дети-лил дождь!
Уехали дети-солнце сияет!
Просто факт.
Ну а грусть осталась. Даже братец Андриан печалится собирая свои вешчи. Эх !!!!:tucha:

Личности и их отношения

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:33 + в цитатник
Нет слов, что бы выразить эмоции!
Судите сами.
Старый знакомый работает в сфере спорта и его потребностей. Как я молился, что бы такого человека найти! И вот на тебе.
Далее!! Армейский друг обявился! "Привет Серый-
Я ПОКРЕСТИЛСЯ !! Во !! Созванивались раз в пятилетку и то на праздник. Встретились, обнялись! За жизнь, за братьев и любовь и все такое. Через пару часов-он мне и говорит-"твои труды ценятся"
Вот она жизнь!!

P.S. Всем тем кто работае в плесково. Ученые не врали. За забором ЕСТЬ ЖИЗНЬ !!

ПОХОЖЕ ВЕСНА!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:45 + в цитатник
Любимый железный уборщик снега сказал сегодня - бдзинььь.
То ли снег мокрый и его много, толи я многово от тарантаса хотел.
Тринадцать лошадей оторвали трос привода на колеса!? Силища!
Всетаки нет лучше "пионера с лопатой". Бензин не ест, ничего не ломается, красота.
Ну нечего, снег сойдет, БУДЕМ ЗАГОРАТЬ, Я и "пионеры с лопатой"
Бедняги! Жаль мне их.. а что делать.

ВОТ ЭТО ДЕНЕК !!!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:23 + в цитатник
Жизнь удалася.
Никак не отойду.
Стрелы уже кончились.

ПОРОЖАЮСЬ ВСЕМУ

Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:00 + в цитатник
Вроде потеплело! Вышел вечером-зима.
Вроде были дети! Один "женат", у второго "дети"
Правда второй всегда детский сад любил.
Вроде по русски говорю! Все делают удивительные литца.
Одно радует! САМОМУ ВЕСЕЛО.

ГОРЕ ТО КАКОЕ !!! БРАТ ДОМА ЛЕЖИТ НОШКУ ЛЕЧИТ

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:55 + в цитатник
ГОРЕ ТО КАКОЕ !!!

БРАТ ДОМА ЛЕЖИТ НОШКУ ЛЕЧИТ !!!
УХИ НЕ ПРОСИТ - ПОСТ !!!
как жить - такие бойцы и так хромают
СТРАНА все на борьбу с АНДРИАНОВСКОЙ грустью

ВПЕРЕД СТРАНА ! В АТАКУ !

Дети тупят! Силы кончилися! С хоккеем

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:18 + в цитатник
Дети тупят! Силы кончилися! С хоккеем завяжем!
Надоело сё! Депресняк ходит рядом!

Весна "Красна"

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:52 + в цитатник
Как же так. Ушел снег, зацвели калючки.
.. Плохо
.. Мрачно
но мороз вроде крепчает. Это дает повод для оптимизма. Да травм-пункт по нам заскучал.
Но празники НАДО РАДОВАТЬСЯ!:poz:

Приятное с полезным

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:32 + в цитатник
Интересная мысль!
Посетить хоккейный матч, ща локаут так народ интересный клюшки ломает.
Такси и тикиты моя забота, скинимся и 4 часа веселья. А?
Может масочку или лучше ракушечку Теме подрежим. Да и себе маечек можем прикупить. Модные будем!

Все возгласы приняты к сведению, взвешены. ВСЕ ЗА

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:20 + в цитатник
Все возгласы приняты к сведению, взвешены.
ВСЕ ЗА ЗИМОЙ В СУГРОБЫ И КАТОК.
Без меня не бузить а то

Тока сел, звонок моего друга Алексея, кто знает

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:53 + в цитатник
Тока сел, звонок моего друга Алексея, кто знает тот поймет, Палыч иди в гости к нам! ОХО-ХО не могу отказать


Поиск сообщений в spald
Страницы: 3 2 [1] Календарь