-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 81
Комментариев: 554
Написано: 734


ГОРЕ ТО КАКОЕ !!! БРАТ ДОМА ЛЕЖИТ НОШКУ ЛЕЧИТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shine_of_coqnizable   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
агитация хороша... а никакого плана действий не указано ( что делать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Вот это да! Не знал, что у меня такие друзя! (на полном серьезе). План будет-поймите правильно-сейчас ему не до нас. Змонил ему седня, по врачам "скачет". Звонков наших на этом итапе будет достаточно. Я его счас отругал (как умею) ведет себя как ребенок прямо!
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
а что случилось, почему ребенок?
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
Ну ты глянь! Гипс ему натер видите ли!
Я кстати на депресняке на ваши комен. отвечаю
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
так ведь гипс до сходы гемотомы никак нельзя снимать!!!

зы: а с тобой чего приключилось?
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:52 (ссылка)
е, скорей бы мне стало с чего звонить... я тоже ругать буду ))

а у тебя все не проходит?... ну ты как ребенок прямо! ) депресняк - наиглупейшая вещь (по себе знаю)) Всегда можно на что-то забить, о чем-то забыть, что-то где-то может даже изменить (главное - не болезненными процедурами) и радоваться жизни )
Ток из Пл не уходи, Палыч, не надо... Ну зачем тебе вечная суета глупого города? Какие бы не были проблемы их стоит либо решить, либо просто забыть и оставить в прошлом... Но менять Пл на "костюм и галстук" и все, что сопутствует им... мне кажется это будет огромной ошибкой...
Впрочем, это конечно только мое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Макси, а ты откудова про гематомы в курсах. "Подольчане" научили?
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
да, именно.
нет, правда. каогда ездили с пальцем переломаным, то мине сразу так и сказал врач.

не понял что-то...уходить собрался чтоли ?!
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
Про палец то я понял, а вот про уходить.. . Кито там про меня без меня в женилки уходилки расказывает.
На эту тему последний анекдот в школе.
Если коротко то смысл таков - ЦЕБУЛЬСКИЙ все знает, кто куда и зачем, хотя его ни кто не спрашивает и ни чего не рассказывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Да маня помогла настройки исправить, так че личное говори, ругать не буду (наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:41 (ссылка)
вот еще бы цвета поменять то вообще шик
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:08 (ссылка)
Отстань от цвета-лета хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
ну скажем оранжевое с синим, а?
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Э-э-э братец, тебя колбасит. Конкретики просим, конкретики. Чем зелень не устроила?
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Палыч, ты где такое лето видел-то? Кислотник! ))
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
да немного ядовито по-моему смотриться и наприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Сама ты кислотник (тетя).
А ты дятел топоры то убери, кабы чаво не вышло..
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
кислотник (тетя) - это кислотниЦА ))
к тому же я девушка - совсем обижаешь... (
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
Кстати - мыш-ш-ш твоя завется БУХАРСКАЯ БУРАЗУБКА
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Емое Мань, ну ты пойми. Нравится мне эта палитра и все тут! Ее даже депресия не изменила. Потом, мое отношение к тебе, с "обижаешь" рядом не стоит. Я на это не способин
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
ну насчет "обижаешь" и я тоже несерьезно...
ну нравится - тогда что ж поделать?! придется нам у тебя глаза щурить ))
а вот БУХАРСКАЯ БУРАЗУБКА - это сильно Ежи, вот ты у нас кто, оказывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Елки, так вы глазки все ломаети!?
Счас ченибуть попробуем.
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Не лучше ломайте глазки, а я вам буковы побольше сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
ооо
уже лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:13 (ссылка)
Shine, а ты знала?
Зышенька говорит, у макси жена какая-то есть а?
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
да он мне тоже че-то такое говорил )) я подозреваю что жена-то у него есть. И при чем у него. Только жена не его ))
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
шоплижуи!
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
моя жена, отдайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
а чего ты у нас отбираешь? не у нас отбирать надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
держись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку