-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 81
Комментариев: 554
Написано: 734


МЫ ВЕРНУЛИСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


spald   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
_
IMG_3152.JPG (518x346, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
класс.любимые
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Скоро как я "стройным" станете... после отпусков таких )
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
ну наконец-то!
заждались..
заходите в гости )
Ответить С цитатой В цитатник
lot   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:54 (ссылка)
с возвращением!!! а то - никого. август - никого вообще не было!
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
нааааадоже!! я даж забыл как выглядите вы, Сергей Палыч ;)

кстати, седня бегали в МГУ 100метров, РЖАКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Ого скоко васс!
Ура!
Дитенышш и мы тя лю!
На счет гостей - принято. Лота надеюсь всетаки лично увижу, у мя терь понедельник метод-день.
Присоединяюсь к ржаке Мретора-сотка всигда хихи.
Надеюсь до Пяткиных 30-20-30 мы недотянем (помрем)
Сегодня видел Колю Соколова уже курсант!
Поговорили-всегда приятно кода выпуск в гости захаживает.
СКОРО ЗИМА !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение spald
Ого скоко васс!
Ура!
На счет гостей - принято. Лота надеюсь всетаки лично увижу, у мя терь понедельник метод-день.
QUOTE]
а вы как думали? нас на самом деле ещё больше ))
жду в гости
мы тут с Аней почти вместе работаем, а с вашей милой мамой вместе позоримся на клиросе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Ну ну -позоримся-не наш формат!
Трудимся-это да!
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:04 (ссылка)
в том-то и проблема, что позоримся...
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
spald,
скоро, скоро зима ;)
заехать надо бы к вам в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
согласна...всем собраться и заехать
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Заезжайте Рады будем.
По тусим и все такое.
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:53 (ссылка)
"и все такое" очень заманчиво звучит ))а "по тусим" это наверное каждому по тусим - и все такое )))

да, детеныш, мы тя лю ))

"Надеюсь до Пяткиных 30-20-30 мы недотянем (помрем)"


Палыч, ДАЕШЬ ЗИМУ! )
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)

не помрете )
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
А Машка-букашка-таракашка.
Мда наверное я заскучал по букашке.
Эххх поди старею...!
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
сразу старею! - ты повзрослел, видимо ) Тперь уже не молодежь, а мужчина среднего возраста )))) А кризис среднего возраста - это, видимо, когда начинается сетование на старость ))
а чего ты скучаешь-то? я почти каждый день в Пл бываю. Ты это... в подвал ко мне захаживай ) или в гости приглашай )) ато мне и податься то там особо некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Мда....
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
ого скока вас тута))) зима..зима...как же охота в хоккей срубиться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку