-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 81
Комментариев: 554
Написано: 734


Весна "Красна"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
пойдемте в футбол играть.... на коробке
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
Пяткин! какой футбол. Ты че медведь в спячке ась?
Шайбу. Шайбу. И все такое!
Рано еще мячи обнажать! Коньки поди не сносили ещё
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
суббота рулит походу!
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
радуемся
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Вот и "детёныш в отставке" засветился у Палыча в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Dimka_Arshakyan   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Я вот каждый вторник в футбол играю.
Ответить С цитатой В цитатник
mretor   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
и где это?
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
mretor-тебе какая разница, ты в хоккей то забил играть. Так футбол тебе на кой, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Кстати если я не ошибаюсь у Вас в феврале День рождения, какого числа?ой,блин, память девичья
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку