-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sozerciya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1793






Онлайн гадание по зодиаку.

Среда, 11 Января 2012 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн гадание по зодиаку

Совместимость по знакам зодиака/2447247_zodiak (600x400, 100Kb)

Онлайн гадание на совместимость по знакам зодиака. Перетаскиваем мышкой знак зодиака на флешке в "свой" и "его" ("ее") квадратики. В результате простого гадания вы узнаете, насколько совместимы со своим партнером по знакам зодиака.

Флеш-гадание
Рубрики:  Разное

Метки:  

А ты придёшь,когда темно,когда в стекло ударит вьюга....

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга...

1827016_68983954_1294565186_6369459 (110x35, 1Kb)

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Бетховен и Вивальди- The Realm- Remix 04- BanYa Classic
Часть 2 - Шопен-Ноктюрн(Ми-бемоль мажор)
...
Часть 16 - Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист из 62 композиций
Часть 17 - Музыка из другой Галактики
Часть 18 - А ты придёшь,когда темно,когда в стекло ударит вьюга....
Часть 19 - Альбом "Золотые русские романсы"
Часть 20 - Романс,романс,романс...
...
Часть 26 - Говори, говори
Часть 27 - Елена Ваенга - А я останусь так и быть твоей мечтой
Часть 28 - Итальянская музыка,которая давно стала нашей....

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Дождь.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - А хочешь,я тебе открою Тайну?
Часть 27 - Как всё просто.
Часть 28 - А ты придёшь,когда темно,когда в стекло ударит вьюга....
Часть 29 - Не сожалейте ни о чём!
Часть 30 - Как то странно устроена ЖИЗНЬ...
...
Часть 41 - Без Божьей власти ничего не будет
Часть 42 - Смеяться легко, пока Бог даёт силы
Часть 43 - Не спешите жить...

Рубрики:  Разное

Метки:  

Флеш-открытка - эротический курсор

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Grif-studio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш открытка - эротический курсор



 

 

Рубрики:  Разное

Метки:  

Кармические долги.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармические долги



Последнее время часто приходится слышать модное выражение: «Наконец-то наступило время отдачи кармических долгов, поэтому так участились на Земле беды, катастрофы…» Звучит красиво! Правда, не совсем понятно. Во-первых, чем отличаются кармические долги от не-кармических? .
Читать далее...

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 25 - Чистка эфирного тела,как способ избавления от проблем.
Часть 26 - Карма XX I века
Часть 27 - Кармические долги.
Часть 28 - Всё подчинено Божественному порядку.
Часть 29 - Психическое карате
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Как всё просто.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 00:54 + в цитатник
КАК ВСЁ ПРОCТО
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина!!!
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.




Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Дождь.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 25 - Стервой быть меня не научили.
Часть 26 - А хочешь,я тебе открою Тайну?
Часть 27 - Как всё просто.
Часть 28 - А ты придёшь,когда темно,когда в стекло ударит вьюга....
Часть 29 - Не сожалейте ни о чём!
...
Часть 41 - Без Божьей власти ничего не будет
Часть 42 - Смеяться легко, пока Бог даёт силы
Часть 43 - Не спешите жить...


Метки:  

А хочешь,я тебе открою Тайну?

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мальцева_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А хочешь, я Тебе открою Тайну?

4239794_36572578 (416x287, 14Kb)

А хочешь... я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... люди не встречаются случайно....
Случайностей, поверь мне, в жизни нет...
Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звёзды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
Для них нет норм в привычном пониманьи...
Они свободны как паренье птиц...
Для них не существует расстояний...
Условностей, запретов и границ...

 

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Дождь.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - Пусть любят Вас
Часть 25 - Стервой быть меня не научили.
Часть 26 - А хочешь,я тебе открою Тайну?
Часть 27 - Как всё просто.
Часть 28 - А ты придёшь,когда темно,когда в стекло ударит вьюга....
...
Часть 41 - Без Божьей власти ничего не будет
Часть 42 - Смеяться легко, пока Бог даёт силы
Часть 43 - Не спешите жить...


Метки:  

Карма XX I века

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карма XX I века

2346858_5494711_4835098_MariaJesus (212x252, 20Kb)
Индивидуальный опыт каждой души остается уникальным и неповторимым ее достоянием. Разводя философские категории индивидуального и общего, мы можем получить о себе более полную информацию и, соответственно, лучше увидеть реальность.Но человек — это три виртуальных пространства сразу: он — объект, субъект и трансцендент. Если он какое-то из своих пространств не посещает сознанием, то там все тоже существует, но существует бессознательно…
Читать далее...

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 24 - Что следует держать в тайне.Советы мудрецов.
Часть 25 - Чистка эфирного тела,как способ избавления от проблем.
Часть 26 - Карма XX I века
Часть 27 - Кармические долги.
Часть 28 - Всё подчинено Божественному порядку.
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Стервой быть меня не научили.

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стервой быть меня не научили...

77969125_0_6e6c8_7cfb6a72_XL (550x440, 95Kb)


Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем
0_83af4_d1cd7201_S (150x91, 27Kb)


Код рамочки:

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Дождь.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - Я сама себя люблю...
Часть 24 - Пусть любят Вас
Часть 25 - Стервой быть меня не научили.
Часть 26 - А хочешь,я тебе открою Тайну?
Часть 27 - Как всё просто.
...
Часть 41 - Без Божьей власти ничего не будет
Часть 42 - Смеяться легко, пока Бог даёт силы
Часть 43 - Не спешите жить...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Много полезного.

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-Алекса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много полезного!!!


Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Оформление дневника
Часть 2 - Много полезного.
Часть 3 - Все о Ли.ру


Метки:  

Обои на рабочий стол.

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ...


 




 

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Рецепт насыщенной жизни от тибетских монахов.

Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНИ ОТ ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ

Практика Тибетских Монахов  «4x4»
«4x4» – это 16 пунктов, которые используют в повседневной жизни тибетские монахи. И вам они будут под силу – стоит только захотеть перемен к лучшему.

Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Чудесная возможность помолиться в виртуальном храме,причём ощущения как в настоящем храме!
Часть 2 - Молитвы.
...
Часть 4 - Календарь православных ицерковных праздников в 2011 году
Часть 5 - Защита и энергия веры
Часть 6 - Рецепт насыщенной жизни от тибетских монахов.


Метки:  

Чистка эфирного тела,как способ избавления от проблем.

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение: Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем.

 

Упражнение: Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем.

 

   Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

   Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать. Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

   Любая грозящая, нам в жизни неприятность, в первую очередь затрагивает наши тонкие тела, а значит,если вовремя замечать нарушения в нашей оболочке, и устранять, то тем самым мы можем идти по жизни, с наименьшими энергетическими затратами.

More

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 23 - Золотое правило Жизни: отдайте и получите!
Часть 24 - Что следует держать в тайне.Советы мудрецов.
Часть 25 - Чистка эфирного тела,как способ избавления от проблем.
Часть 26 - Карма XX I века
Часть 27 - Кармические долги.
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Женский Интернет.Чем заняться в свободную минутку.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский Интернет. Чем заняться в свободную минутку

Блокнотики и тетрадки с кулинарными рецептами и стихами постепенно вытесняются информацией, собранной в Интернете. Для доказательств не нужно далеко ходить – достаточно посмотреть на горячо любимую «лирушку».

2447247_jenshini_i_internet (640x480, 33Kb)

Чем заняться женщине в редкую свободную минутку? Где обсудить новый тренд в модной индустрии, посоветоваться насчет краски для волос или поделиться рецептом тирамису?

Некоторые сайты имеют выраженную женскую направленность и будут интересны для молодых девушек или заботливых бабушек. В этом посте собрано несколько самых популярных женских сайтов и блогов Рунета.

Самые интересные женские сайты
Рубрики:  Разное

Метки:  

Аудио-запись: Музыка из другой Галактики

Музыка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 22:11 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Что следует держать в тайне.Советы мудрецов.

Четверг, 25 Августа 2011 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что следует держать в тайне. Советы мудрецов

4080226_4bdfd27b755339548d3dd16e8d9 (700x700, 124Kb)

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне.

Читать далее...

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 22 - Золотые правила йога.
Часть 23 - Золотое правило Жизни: отдайте и получите!
Часть 24 - Что следует держать в тайне.Советы мудрецов.
Часть 25 - Чистка эфирного тела,как способ избавления от проблем.
Часть 26 - Карма XX I века
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Пусть любят Вас

Среда, 24 Августа 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть любят вас


images (32) (351x226, 5Kb)


0_61c41_810715ef_M.jpg (300x64, 43Kb)
Когда над счастьем горести довлеют,
Всем существом своим у Бога я прошу:
Пусть любят вас и берегут, жалеют…
Лишь эту боль я к Богу возношу!
0_61c41_810715ef_M.jpg (300x64, 43Kb)
Пусть каждый ощутит любовь при жизни
И пусть любимым будет до последних дней.
Пусть каждый станет для другого ближним,
Лишь это я хотел бы поскорей.
0_61c41_810715ef_M.jpg (300x64, 43Kb)
Кто ищет истину, в конце пути познает,
Что истина прозрачна и чиста! –
Любви всем в этом мире не хватает!
И доброты людской, пусть даже без креста…
0_61c41_810715ef_M.jpg (300x64, 43Kb)
Когда мы ранены чужою болью,
Когда мы думаем со скорбью о других,
Мы освещаемся Божественной любовью
За всё, что делаем для благ людских!

0_61c32_3fd0bd9e_M.jpg (300x111, 31Kb)
Валерий Алалыкин

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Дождь.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - Всем моим друзьям...посвящается
Часть 23 - Я сама себя люблю...
Часть 24 - Пусть любят Вас
Часть 25 - Стервой быть меня не научили.
Часть 26 - А хочешь,я тебе открою Тайну?
...
Часть 41 - Без Божьей власти ничего не будет
Часть 42 - Смеяться легко, пока Бог даёт силы
Часть 43 - Не спешите жить...


Метки:  

Золотое правило Жизни: отдайте и получите!

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотое правило Жизни: отдайте и получите!

    «Делая добро, будь благодарен за это. 
 Добро, которое ты делаешь от сердца,
ты делаешь всегда себе».

Л.Н. Толстой


Добрый день, дорогой читатель! Я уверена, что практически все грамотные люди если не знают, то хотя бы слышали об этом Законе, что прежде, чем что-либо получить, нужно сначала что-то отдать.

Получить хотят все, и, причем, чем больше, тем лучше. Многие люди точно знают, что хотят получить, пишут громадные списки желаний в надежде на то, что записанные желания имеют свойство исполняться быстрее (См. семинар 4 и 5 рубрики «Разреши себе мечту»).

Но ведь сначала нужно отдать! Так что же?

Все мы знаем: «Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой», не так ли, читатель?

Но на самом деле все наоборот. Золотое правило Жизни в Библии звучит так:

дальше...

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 21 - Кармическое наказание.
Часть 22 - Золотые правила йога.
Часть 23 - Золотое правило Жизни: отдайте и получите!
Часть 24 - Что следует держать в тайне.Советы мудрецов.
Часть 25 - Чистка эфирного тела,как способ избавления от проблем.
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Золотые правила йога.

Суббота, 06 Августа 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА. Йога.

1. Всегда говорите правду. Придерживайтесь правды даже с риском для жизни.

2. Никогда не обвиняйте других и не говорите о них плохо. Всегда контролируйте язык — и во время разговора, и во время еды. Не говорите много. Всегда говорите приятные и полезные вещи. Речь — исходящая энергия. Чем меньше вы говорите, тем больше энергии собираете. Ум болтунов всегда неустойчив.

Сохраняйте моуну (безмолвие) каждый день в течение двух-четырех часов, если можно — даже до полудня; затем, через некоторое время, соблюдайте безмолвие один день в неделю и так далее - до двух недель в месяц, с интервалами. Это помогает сосредоточению. Съедайте немного за один раз. Никогда не переполняйте желудок. Никогда не становитесь рабом собственного языка. Тот, кто небрежен в еде, кто раб своего вкуса, не способен соблюдать брахмачарью. Ибо существует тесная связь между языком и гениталиями.
Читать далее...

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 20 - Создаём гармонию.Закон дарения.
Часть 21 - Кармическое наказание.
Часть 22 - Золотые правила йога.
Часть 23 - Золотое правило Жизни: отдайте и получите!
Часть 24 - Что следует держать в тайне.Советы мудрецов.
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Кармическое наказание.

Среда, 03 Августа 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармическое наказание.

«Умеющий ходить не оставляет следов»Лао-Цзы
«Ничего в жизни не дается даром, нужно что-то отдать, чтобы получить, в том числе и неприятности…»
Можно ли жить практически без неприятностей и без болезней и не стареть? Можно. Только придется очень много думать и взвешивать (анализировать).
Дело в том, что Земля, Солнечная система, Вселенная абсолютно и неразрывно связаны воедино. Ничего нельзя сделать, в том числе и подумать (это тоже материальное действие), чтобы что-то во Вселенной не изменить. И нам постоянно возвращаются наши мысли и деяния с плюсом или минусом, в зависимости от того, как реагирует Вселенная на наши действия.
Скорость реакции на разные действия различна – от нескольких минут до десятков лет. Не будет бронхиальной астмы, хронических пневмоний и бронхитов у милого, доброго с любовью принимающего мир человека, но все эти болезни, скорее всего, возникнут при негативном мышлении и отношении к окружающему миру. Изменитесь, не критикуйте злобно мир, Вы сами заслужили ту реальность, в которой живете, как бы не было обидно читающему эту статью. При сильно гадком мышлении часты переломы рук, нейроэкземы. Врут родители – дети болеют ОРЗ. Вы контролировали чужую энергию, присвоили чужие деньги (это тоже энергия – полученная при трудовых затратах), обманули доверившихся Вам людей, и как следствие – импотенция, пустая сперма, простатит, бесплодие. Вы работали не на мирные цели (причем, в любом качестве: военный завод, продажа и контрабанда оружия и наркотических веществ, алкоголя, особенно детям, воевали) – чем больше «наработали», тем страшнее последствия для Ваших детей.
Вы в армии участвовали в «дедовщине» - будьте готовы, что жизнь «измордует» вас или кого-то из ваших близких.
Вы были слишком жадны, купили краденые товары или продукты – в результате сначала у Вас неожиданно очень сильно расстроился кишечник, а потом, если Вы продолжаете заниматься тем же, происходит инфаркт, и это мы наблюдаем довольно часто.
Вы вылили масло из мотора на траву, набросали мусор в лесу (даже одну бумажку), срубили просто так (не для дела) лишнее дерево, взрывами добывали породу и не залечили Землю, по Вашей вине прорвало нефтяной или газовый трубопровод – все вернется Вам и, самое ужасное, Вашим детям и внукам. И Вы с мокрыми от слез глазами будете умолять врачей спасти ребенка от тех болезней, которые Вы сами устроили ему, потому что в то время Вам или было некогда задуматься обо всем этом, или Вы считали, что это не про Вас. А медицина не всесильна и никогда такой не будет, потому что иначе она спасла бы Вас от Вашей жестокости по отношению к миру.
Вы ловили рыбу просто так для спорта и выбросили ее – не съели, не отдали коту, просто выбросили – это будет как бессмысленное убийство. Мы не имеем в виду обычное употребление мяса, рыбы, птицы – это обычная еда, это круговорот белка в природе. Но не бросать. Не убивать лишнего, тем более для забавы. Вероятно, одной из причин частого вырождения царских и вообще «голубых» кровей является бессмысленная охота, жуткие несчастья, причиняемые бездумно другим людям, попавшим в зависимость от господина.

Вы бьете своих детей, кошек, собак – все вернется, жизнь ударит Вас и гораздо больнее. Мы очень давно живем на свете и также давно стараемся лечить людей, мы подсчитали, как возвращается добро и зло. Зло возвращается в трехкратном размере, а добро – в пятикратном.

Вы остановились в продвижении по жизни, говорите: «Я приличный человек – дом, семья, работа, не пью, никого не обижаю, живу сегодня, как вчера» - и после сорока лет начинаются болезни и неприятности. «Тут уж за что?». Все просто – Вселенная меняется, уже все другое, а Вы все прежний. Вселенная Вас не узнает, Вы для нее чужой. Поколение меняется каждые 13 лет .

И человек должен меняться, воспринимать без необоснованной критики новый мир и новые веяния, не бормоча так часто слышимое: «Вот в наше время…». Как только Вы ощутите свою чужеродность в этом новом мире, у Вас начинает падать иммунитет, т. к. космическая энергия усваивается только тем организмом, который находится в резонансе и гармонии со Вселенной.

Мы должны научиться думать, что и где делать (работать на макаронной фабрике или атомном реакторе), т. к. прошли, мы надеемся, времена, когда одинаковая работа, например, инженера, оплачивалась по-разному из-за места его работы (ЖЭК или военное предприятие). В этом смысле у человека появилась свобода выбора. Именно потому, что мы должны измениться в лучшую сторону, мы и начинаем меняться в лучшую сторону.

А почему мы говорим в позитивном наклонении, что люди стали лучше? Да потому, что наш любимый Д`Артаньян и его друзья готовы были сражаться из-за каждой ерунды: носовой платок, случайно задетый локоть. Что и было причиной бесконечных войн. Неумение найти компромисс и посмотреть на себя со стороны. Ведь все, абсолютно все, что нам не нравится в ком-то, это лишь экстерризация (проявление, материализация) наших программ подсознания – это знает каждый психолог. Ведь мы уже не кидаемся друг на друга с ножом, если мы друг друга не устраиваем. А кто-то еще кидается (или заказывает киллера). Этим они и отличаются по своему развитию от высокоразвитых людей. И не надо говорить, что я-то высокоразвитый, но шпана в подъезде об этом не знает и может ударить. Да нет, если Вы действительно стали высоко-духовным человеком, ничего обыденного страшного с Вами уже не произойдет. Вы будете помещены Вселенной в другую реальность, где существующие хулиганы лишь дальний фон чужого бытия, не имеющий к Вам никакого отношения.

Для истинного эволюционного роста, для состояния равновесия и резонанса со Вселенной, подчеркиваем, нельзя не только допускать дурных деяний, но даже и дурных мыслей, и их не надо особо контролировать. И еще, не воспитывайте никого, даже детей. Если Вы изменитесь в лучшую сторону, изменятся и Ваши дети, родственники. И это не сказка.

Пытаясь изменить кого-либо, Вы можете вызвать либо конформизм (приспособленчество), либо агрессию для отстаивания собственных прав. Позвольте людям быть такими, какие они есть. Есть старая пословица «Спасись сам, и тысяча рядом с тобой спасется».

С чего начать? Есть прекрасные книги, доступные каждому. Это: А. Свияш «Как быть, когда все не так, как хочется», «Исправляем ошибки». Авессалом Подводный «Повесть о тонкой семерке» - это разбор имеющихся у каждого человека и каждой семьи изначальных пороков, которые выступают в виде искушений (гордыня, вампиризм, апломб и др.) и отравляют человеку жизнь, пока он не отречется от них и не проработает их, превратив во благо.
Мы можем сделать Рай на Земле, начните прямо сейчас себя, а главное не лгите ни себе, ни детям, ни окружающим. Вы скажете, что Вы-то улучшились, а окружающие еще нет, и что после этого посыплются несчастья. Да нет. На какой частоте Вы говорите, на такой и Вам ответят. Вы сразу почувствуете прибавление уважения к Вам (т. е. прибавление энергии в самом прямом смысле этого слова, ибо уважение – это очень честная высокая энергия, которую Вам дарит мир), а жизнь станет легче, уйдет с Души громадный многолетний груз лжи. Ведь если Вы занимаетесь самообманом, то жизнь начинает обманывать Вас. Никому, кроме диктатора (даже семейного) не нужна липовая дисциплина, а вот самодисциплина – это серьезный ответ самому себе и Вселенной – нужен
Не причиняйте зла ни физического, ни морального, в том числе и Вселенной (мы имеем в виду критические мысли о нашей жизни) и очень быстро Ваша жизнь изменится к очень большому счастью.
Черкасова Г. А., Шавров А. Е.

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Трата и накопление психической энергии
Часть 2 - Знаки судьбы.Почти мы их отрицаем?
...
Часть 19 - Защита от наложения чужого отрицательного информационного поля
Часть 20 - Создаём гармонию.Закон дарения.
Часть 21 - Кармическое наказание.
Часть 22 - Золотые правила йога.
Часть 23 - Золотое правило Жизни: отдайте и получите!
...
Часть 39 - Как снять Порчу! И как не стоит этого делать…
Часть 40 - Путь Магнита: умей притягивать то, что хочется
Часть 41 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Можно ли обмануть вселенную.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЖНО ЛИ ОБМАНУТЬ ВСЕЛЕННУЮ

 

Можно ли обмануть Вселенную? Версия для печати Отправить на e-mail

Можно ли хорошо жить, совершая плохие поступки?

Читать далее...

Серия сообщений "Философия":
Часть 1 - В чём смысл жизни?
Часть 2 - Жизнь : инструкция прилагается.
...
Часть 6 - 14 заповедей Будды
Часть 7 - Главный секрет счастья
Часть 8 - Можно ли обмануть вселенную.
Часть 9 - СИЛА СЛОВ
Часть 10 - Не спешите жить...
Часть 11 - 8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, КОГДА ВСЁ ИДЕТ НЕ ТАК
Часть 12 - ЧТО СИЛЬНЕЕ: ВИБРАЦИИ УМА ИЛИ ВИБРАЦИИ СЛОВ?


Метки:  

Поиск сообщений в sozerciya
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь