-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Курсы. Перезагрузка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wonderalice   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Сонька, скажу только одно - я тобой горжусь!!! Честно! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Wonderalice, ой, не прикалывайся Алиск. Вот когда я не только, что заученно произнести смогу, но и понять, что мне говорят. Вот тогда можно будет мною гордится. А если еще и ответить смогу....
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
А вот нет...я все равно наставиваю, что именно горжусь. Горжусь тем, что не сдаешься, хотя жутко сложно, что нравится, что пытаешься. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Wonderalice, ага. Интересно. Когда всплывает что-то биатлонное. Когда тебя спрашивают: Вы фрау Мюллер. А я отвечаю: Нет, я фрау Фишер.

Ну слово "гросс", вообще в объяснении не нуждается.

Или "Autogramm-karten sammeln" еще поняла, что слово "спортменов" надо по середине вставить. вот только не знаю как правильно множественное число будет.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Я восхищаюсь человеком, считающим слово "lebensabschnittspartner" лаконичным!
Соня, мы тебя теряем? Соня, ТЫ ГДЕ?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение xif
Я восхищаюсь человеком, считающим слово "lebensabschnittspartner" лаконичным!


Ой, Нат. У них половина слов такие. Просто оно состоит из трех слов: leben, abschnitt, partner. Ну если я ничего не путаю. А когда это поймешь, то и прочитать его очень просто. Вот запомнить гораздо сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
А говорить как?!!
Ну ты все равно держись там.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение xif
А говорить как?!!
Ну ты все равно держись там.


Щас на работу приедешь, я тебе продемонтрирую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку