-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

А еще у меня есть

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:03 + в цитатник
вот такие фоточки

 (500x390, 24Kb)

 (500x460, 62Kb)
Рубрики:  Иван Агапов

Служанки

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:36 + в цитатник
Рубрики:  Театр, кино, музеи и пр

Светлая память

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:53 + в цитатник
 (165x200, 8Kb)
23 декабря 2007 после тяжёлой и продолжительной болезни скончалась Народная артистка России - ведущая актриса театра Ленком СТРУНОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА

Прощание с Маргаритой Ивановной состоится 26 декабря в здании театра Ленком в 11:30
Погребение в 15:00 на Останкинском кладбище (Прудовый проезд, 13)
Рубрики:  Любимые

Совет

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Моя мама воспользовалась советом Сашельки и решила заплатить за отдельный номер в санатории. Номер правда будет только с 29го. Но зато потом две недели можно жить свободно.
Рубрики:  Все остальное

Женитьба Фигаро

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:50 + в цитатник
А вот тот самый романс, который поет Керубино для Графини.
 (462x640, 54Kb)
Рубрики:  Иван Агапов

Королевские игры

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
Фоточка премьерной давности.

Вместе с Ваней в кадре Лазарев (Генрих VIII), Мордвинова (Анна Болейн) и Колычев (Кардинал Вулси).
Иван Агапов - Марк Смитон. Его уже избили и заставили признаться, что он спал с Анной Болейн.
 (640x450, 88Kb)
Рубрики:  Иван Агапов

Поминалка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
Так между собой в театре называли спектакль "Поминальная молитва".

И хоть в наше время не было цифровиков, но мы (уже будучи работниками театра и считая себя безнаказанными) отправились в первый ряд, что бы запечатлеть сие действо.
Это красная свадьба. Цейтл-Мотл (под хупой сидят) Шанина-Сирин. А Ваня (Перчик) тост говорит.

Рубрики:  Иван Агапов

))))

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:40 + в цитатник
Рубрики:  Это смешно

Гонка "звезд"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
Все ждут Шальке, как второго пришествия. Народ писается от восторга. А мне так эта гонка не нравится. Если бы не Дима, то вообще бы не смотрела. Такая суетная гонка. Такое ощущение, что все на трамвай последний опаздывают. Главное соседей локтями растолкать.
Рубрики:  Биатлон

Они что сговорились чтоли?!?!?!?

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:33 + в цитатник
Убили еще одного топ-менеджера ВТБ. Это что? Желание утопить ВТБ? А кто мне зарплату платить бдет? Я что должна на нищенскую государственную существовать что ли?
Рубрики:  Я возмущена

Находка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:49 + в цитатник
Но не город.

У моей мамы такая мания: если к нам приходят гости (а случается это раз в сто лет), то в обязательном порядке все шкатулки с украшениями прячутся в шкафы и подальше-подальше. Не важно чьи гости и сколько. Даже если родственники. Если родственники, то особенно все прячется.

И вот однажды спрятала так шкатулку с сережками, а к слову сказать было у меня их куча кучная. Спрятала и с концами. Я уже две квартиры перерыла, работу. Ну нет нигде. А покупать все по-новой меня жаба, ясное дело задушила.

А вчера, попросила меня мама кое что ей найти. что бы в санаторий взять. Начинаю в шкафу искать и нахожу свою шкатулку с сережками.

Вотъ. Все думаю: К чему бы это?
Рубрики:  Мысли

Подогрели, обобрали, то есть подобрали обогрели

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
А точнее одарили и проводили.

Вчера одарили мамы подарками на НГ. МП3 плейер с закачаной музыкой часов на 6, наушники Синхайзер (или как там правильно), зарядное устройсво Сони с 4мя аккомуляторами. Вышел огромный пакет. Да я еще все красивой бумажкой обернула. И хотя моя мама и ворчит, что лишне оборачивать красиво подарки, но вчера как ребенок разворачивала каждый кулечек.
А когда увидела, что в плейер загружены ее любимые барды, то вообще была счастлива.

Вот. А сегодня мы маму в санаторий провожали. И теперь она вернется 13го января.
Рубрики:  Все остальное
Любимые

Звание

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:29 + в цитатник
 (500x342, 35Kb)
На сообществе фоменок прочитала, что Тагиру нашему дали звание: Заслуженный артист России.
Давно пора, так между нами.
Рубрики:  Любимые
Работа

Досье

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:20 + в цитатник
Все смешалось в доме.

 (401x300, 19Kb)
Рубрики:  Иван Агапов

Рабочий момент съемок

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:43 + в цитатник
Все смешалось в доме. Иван Агапов и Петр Красилов

смотреть


www.nonstoptv.ru
Рубрики:  Иван Агапов

Егор Горошкин

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (412x284, 44Kb)
Еще одна игрушка в озвучании которой принимал участие Иван Агапов.

Вотъ и Вотъ

А еще там три улетных фразы.

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Иван Агапов

Ищешь одного, а находишь другого

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
Впрочем, как это обычно и бывает.

Нашл дорогой Карэн Карлсович





Вся такая внезапная
Рубрики:  Работа

Закрыла днев

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:39 + в цитатник
Вчера закрыла свой днев от девочки одной. Думала, что умная девочка. Всегда очень грустно когда ошибаешься в людях.
Она в матерных выражениях написала о своей маме. Причем мама (ну как обычно у подростков) виновата во всем. Девочка школу прогуливает, а мама виновата, что хочет пойти в школу и выяснить, а не прогуливает ли ее любимая доченька школу. Чем вызывает ненависть дочки. И написано было очень зло, грубо и матом. В общем, я полчаса отходила от шока, а потом удалила эту девочку из друзей и днев свой от нее закрыла.
Ну нельзя так о родителях писать. НЕЛЬЗЯ.
Рубрики:  Я возмущена

Раздражает

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
Что-то меня последнее время все раздражает. К чему бы это? Самое противное, что пока не могу найти причиу своего раздражения. Но понмаю, что что-то не так. Хотя вроде все как раньше. И главное началось дня три назад. А что у меня происходило три дня назад. Вроде как ничего. Ну то есть работа, работа и работа. Ничего нового.
Рубрики:  Вопросики


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь