-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

О метро

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:27 + в цитатник
Вчера прочитала, что Добрынинка откроется только 30 апреля. Ужас. Полтора года с момента закрытия.
Но чует мое сердце, что после ее открытия закроют Серпушку. Вот это уже будет вешалка.
Рубрики:  Все остальное

Красавцы и красавицы

Среда, 09 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
Рубрики:  Биатлон

Классная фотка

Среда, 09 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
Рубрики:  Биатлон

Цыганов

Среда, 09 Января 2008 г. 16:20 + в цитатник
Вот, чего-то решила написать.
Первый совместный выпуск. Женю я даже в Деревне не видела.
Но почему-то мнение у меня о нем было, что он вообще безалаберный и ленивый.
На самом деле какое только мнение может сложиться о человеке, когда просто смотришь его на картинке. Вот где-то недавно прочитала, что кто-то считает, что Женя - эмо. Честно говоря испытала культурный шок )))
На самом деле Женя очень серьезно подходит к работе. Очень ответственный. За время работы над спектаклем у меня сложилось ощущение, что только Женя по-настоящему работает. И вообще, что только ему это надо. Даже нервничал иногда. Когда начало репетиций задерживали. Ходил и говорил: "Ну, мы что тут в бильярд собрались поиграть?"
А так нормальный, прикольный парень. С прекрасным чувством юмора.
Рубрики:  Работа

Не было бы счастья...

Среда, 09 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник
 (500x332, 22Kb)
Сегодня посмотрела прикольное кино. Прикольное, потому что нельзя сказать, что это верх кинематографии, но зато в ролях очень классные актеры.
Ну во-превых, в главных ролях: Анна Дубровская и Алексей Макаров. Фильм можно было посмотреть только из-за них.
А в эпизодах вообще супер набор: Анатолий Лобоцкий, Александ Леньков, Александр Яцко, Валерий Яременко, Валерий Гаркалин, Роман Мадянов, Сергей Степанченко, Татьяна Кравченко и даже Маргарита Эскина.

Валерий Гаркалин


Александр Яцко и Анна Дубровская


Александр Леньков


Анатолий Лобоцкий


Алексей Макаров


Анна Дубровская


Сергей Степанченко


Великолепная Маргарита Эскина


Игорь Верник и Тина Конделаки


Валерий Яременко

фотка с егоофсайта

Остальные фотки от сюда
Рубрики:  Любимые

Оказывается

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
Смешарику нельзя дать по шее.
Рубрики:  Ванюха

Я не крещеная.

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:09 + в цитатник
Не надо поздравлять меня с Рождеством. У меня нет такого праздника.
Рубрики:  Все остальное

Выходили и кланялися

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:16 + в цитатник
Сегодня выходили на поклоны. И еще завтра и 6го. Вотъ.
Рубрики:  Работа

Снеговик и Дед Мороз

Пятница, 04 Января 2008 г. 10:59 + в цитатник
Вчера после прогулки Ванюху потянуло на философию

Снеговиков делают из снега. А Дед Мороз получается так: падают снежинки, получаются ноги, потом живот, потом голова.
Снеговиков делают люди, а Дед Мороз получается сам.
Рубрики:  Ванюха

Умер

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:25 + в цитатник
 (320x240, 24Kb)
Александр Абдулов.

Можно было как угодно относиться к Абдулову-человеку. Но актер он был прекрасный.
Рубрики:  Все остальное

Смотрю кино по НТВ

Среда, 02 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
А там Казак. И Таня Матюхова.

В программе написано "Темный инстинкт". Хотя Казак там в ролях не написан. А вроде как в одной из главных ролей.
Рубрики:  Любимые

Вот такой подарок

Среда, 02 Января 2008 г. 16:31 + в цитатник
для Ванюхи
 (450x592, 91Kb)
Рубрики:  Ванюха

Одним хорош Новый год

Среда, 02 Января 2008 г. 11:11 + в цитатник
Тем, что моджно нон-стопом посмотреть такие фильмы как: Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Ирония судьбы.
А сейчас смотрю Бедную Сашу.

А еще пропустила, наверное, много всего хорошего.
Рубрики:  Мысли

А кто мне скажет

Среда, 02 Января 2008 г. 11:07 + в цитатник
когда у нормальных людей первый рабочий день?
Рубрики:  Вопросики

Всех ПЧ с Новым годом

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:23 + в цитатник
Рубрики:  Любимые

Девчонкам

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:21 + в цитатник
 (400x300, 26Kb)
Еще год, как мы вместе.
Еще год, как мы, плывущие на разномастных плотах и ведомые одной звездой встретились под ней и соединили наши плоты в один большой корабль. С тех пор и бороздим просторы (и не только интернетные) вместе. Обходя рифы и айсберги. Пока удачно. Надеюсь, что и следующие Новые года будем встречать той же командой.

Всех поздравляю!!!
Рубрики:  Любимые

О прошедшем

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:16 + в цитатник
Что же у меня было.

Было много чего.

Пять недель на биатлоне. Две недели отрыва в Германии. Оберхоф и Рупольдинг. Ваня примерил желтую маечку. Дима выиграл МХГ. Ребята стали Чемпионами. Личные победы Вани и Димы в гонках на КМ. Ваня стал папой. Дима - спортменом месяца.

На работе предновогодняя премьера. Выяснила, что работать приятно не только с Галей, Машей, Рустиком и Кирой. А еще с Томасом, Лешей и Женей. Стажеры не такие страшные.

Впервые были с Ванюхой на море. Ваня впервые на ёлке в садике читал стих. А на работе даже в микрофон. Учится читать и филосовствует. В общем растет.
Рубрики:  Любимые


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь