Соня, а когда это было? Начало 90х?
Это второй состав Служанок, судя по Месье-Лютвинскому? Я кроме него никого не узнаю((( Кажется, здесь ни Добрынина, ни Виноградова, значит, методом исключения, это Зайцев и Зуев?
А ты смотрела в качестве зрителя? Или и работала с ними?
nobody_m, это конец 90х. Где-то 98-99.
Да я честно тоже кроме Лютвинского никого не знаю.
У нас девчонки с курса проходили практику в театр Сац, а они там играли, ну я и ходила несколько раз.