-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Не понялъ

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
Пришел слесарь, починил кран, ушел, денег не взял. У нас ничего глобального в стране не случилось? Или я что-то пропустила?
Рубрики:  Мысли

Ну надо же

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:53 + в цитатник
Пересчитала программки спектаклей, которые видела. 215 штук (не считая спектаклей МПФ). И что самое интересное, читаешь название и всплывают образы. Хотя некоторые из спектаклей видела больше 10ти лет назад.
Хотя на самом деле виденных спектаклей больше, не на всех покупались программки.

В некоторых даже мой фамилий напечатан. Не считая МПФ набралось 8 программок. Хотя у меня в наличии только 3. Почему-то не оказалось программок театра "Камбуровой". Только из этого театра должно быть четыре штуки. А ведь где-то были.
Рубрики:  Работа

Вот такая фотка

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:42 + в цитатник
На сайте Яременко нашла фоточку с Карасевым



Опять же Братья Карамазвы. Завтра суд.
Рубрики:  Любимые

Тестег

Среда, 29 Августа 2007 г. 08:49 + в цитатник
Честно стырено у Авеля

Я отгадала 4 пункта.

http://fourty.on.ufanet.ru/

Рубрики:  Тесты

Почитать

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:01 + в цитатник
Пошал проверить почту, а на подоконнике лежат книжки.
Посмотрела, думаю, может пригодится что.
Взяла Шарля де Костера "Легенда о Тиле Уленшпигеле". Точно помню, что читала давно-давно. Но по-моему брала у подруги. Пусть теперь своя будет
Рубрики:  Мысли

Поздравляю

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
Рубрики:  Любимые

Слоник умер

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
Продолжая тему слоников. Ленка поделилась из свих запасников. Это какое-то место в Питере. В народе называют "слоник умер".
 (533x400, 33Kb)
Рубрики:  Слоники

Слоны. Новая серия

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:20 + в цитатник
Привезла из Крыма 4х слонов. Ну просто не удержалась.
 (533x400, 56Kb)

Слоник беременный пингвином. До сих пор не могу понять что меня дернуло его купить.

 (533x400, 49Kb)

И, конечно, слоник из ракушек

 (400x533, 53Kb)

Четвертый где-то у Ванюхи заныкан, так что его фотку выложу позже.

Теперь слоны подаренные. Всем сразу говорю огромнейшее спасибо, дорогие мои друзья.

Совершенно замечательный слон от Рики

 (533x400, 60Kb)

Пара слонов от Ланки

Тут аж целых семь :):

 (533x400, 50Kb)

А это из Питера. Я вообще сначала решила, что он шоколадный.

 (533x400, 45Kb)

А вот чашка, тоже по-моему от Ланы

 (400x533, 57Kb)

Магнит от Ленки

 (400x533, 42Kb)

Магнит от мамы

 (533x400, 48Kb)

Магнит от Лены-Копки

 (533x400, 42Kb)

Теперь по холодильнику гуляет стадо слонов. :):

Опять же от Лены-Копки солонка-перечница

 (533x400, 48Kb)

Еще чашка есть, но я ее чё-то не сфотала.

Это тоже можно считать, что от Ланки (потому, что деньги я пока не вернула, но я помню)

 (533x400, 61Kb)

А этого замечательнго слоника я привезла из Риги. Он из янтаря

 (533x400, 43Kb)

Висюлька для телефона

 (533x400, 53Kb)

Ну и под финал слоники бытовые

Слоник-шоколадка

 (533x400, 47Kb)

Слоник на лейкопластыре

 (533x400, 53Kb)

Слоник на обертке от туалетной бымаги

 (533x400, 65Kb)

Продолжение следует....
Рубрики:  Слоники

Мысль

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:41 + в цитатник
Ничто так не тренирует терпение, как медленный и-нет
Рубрики:  Мысли

Слоны. Следущая серия

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник
Это мне муж из Франции привозил. Но из каких городов, точно не могу сказать:
 (500x332, 23Kb)

 (500x332, 15Kb)

 (500x332, 37Kb)

А этот из Рима:

 (500x332, 23Kb)

Это из Новосиба (тоже маленький такой, магнитик)

 (500x332, 16Kb)

А это пуговки. Из Острова.
 (500x332, 14Kb)


Вот есть чашка из Экс де Прованса:
 (500x332, 25Kb)
Рубрики:  Слоники

Слоны

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:37 + в цитатник
Решила перенести из комментов, а то уже не помню каких фоткала, а каких нет

Это мыло (в Москве купила):
 (500x332, 15Kb)

Это тоже мыло. Из славного города Йоэнсуу:

 (500x332, 25Kb)

Это тоже финский слоник:

 (500x332, 18Kb)

А это из Осло:

 (500x332, 25Kb)

И две фоторамки:

 (500x332, 27Kb)
и

 (332x496, 22Kb)
Рубрики:  Слоники

Учитель танцев

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:23 + в цитатник
Пост с форума. Сохраняю в дневе для себя любимой.

Это супер!!! Это больше, чем супер!!!
Это, как воздух пропитанный волшебными ароматами.
Знаете, есть один театр в Москве о спектаклях которого пишут: легкое дыхание. (надо сказать, что даже это постоянное определение не перерасло в том театре в штамп). Так вот этот спектакль именно легкое дыхание. Это спектакль-полет. Наверняка, каждый хоть раз летал во сне. Вспомните ощущения. Тоже самое происходит и здесь. Музыка, танец, луна и любовь. Вот, наверное, главные действующие лица. После просмотра этого спектакля должны совершаться самые прекрасные поступки. Такие как "миллион алых роз" под окном возлюбленной.
А какой замечатльеных ход, когда луна спускается на землю. Хотя может это люди поднимаются на луну? Куда-то в район седьмого неба.

Музыка и танец настолько прекрасны, что хочется так и остаться на небе.

К сожалению, силу притяжения никто не отменял. А жаль. Чуть не захлебнулась в попытке найти что-то замечательное в земном.
Прозаичные (и поэтичные) паузы между танцевальными номерами казались совершенным стебом. Я очень громко смеялась. Я вообще считаю, что на спектаклях нельзя сидеть фифами. Надо смеяться, хохотать, плакать, засыпать. Что бы те, кто работают получали ответную картину. Собственно что наработали, то и получили. Создалось впечатление, что серьезно это просто нельзя играть. Только вот что стоит за этим стебом? Режиссерская задумка или попытка актеров не выглядеть по-идиотски. Создается ощущение, что все хорошее придумано актерами, все остальное - дело рук режиссера. Не нужная и совершенно лишняя декорация. Конечно, это все ИМХО. Но чище бы смотрелась пустая сцена, ничем не обремененная. А перестановка на "сеновал"? "Превед, медвед". Все равно, что во время легкого и нежного балета дать пройти по сцене роте солдат. А велосипеды? Говорят, что когда актеру не за что спрятаться он прячется за реквизит. И потом это только меня раздражает прозрачный скотч на столбах, луна с углами и дверные ручки за компанию с карабинами на деревьях? А письмо смятое Альдемаро? Было им за кулисами в срочном порядке поглажено и передано Бондалино в первозданном виде. Хотя, ладно, это уже придирка.
Кстати о Бондалино. Такой нервно-паралитический Бондалино. Не позавидуешь его жене (если чисто гипотетически предположить, что он когда-нить (конечно, за пределами пьесы) женится. Этакий муж-дергунчик. Когда ехала домой, в голове всплыл сюжет из "Люди в черном", когда в самом начале фильма, тараканчик съел мужика и вместо него в его виде пришел в дом. А жена смотрит на него и говорит: "Что у тебя с лицом?". Он поправляет лицо и спрашивает: "Так лучше?".
Альдемаро и Флорела. Красивый молодой человек и красивая девушка. Они просто обязанны быть вместе. Безумно красивые танцы. Хочется наслаждаться и наслаждаться.
Очень понравился Леньков. "Почему родители не назвали тебя Сократом?" Все слуги были на высоте. Валюшкина очень понравилась.
Вообще изначально не хотела писать об актерах. Не хотелось раскладывать спектакль на составные.
Потому что с одной стороны я в полном восторге, с другой все обругала.
Не надо препарировать красивую бабочку, надо наслаждаться переливом ее прекрасных крыльев. (с)

Опять же все это ИМХО и первое впечатление. Обязательно пойду еще смотреть и уже агитирую друзей.
Рубрики:  Театр, кино, музеи и пр

Да.. Пора лечиться

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:20 + в цитатник
А может само пройдет.

Сказала ребенку, что сделаю салат. А сама ушла в И-нет. Ребенок приходит минут через десять и спрашивает, где же его салат. Я с виноватым видом мотанула на кухню, все быстро порезала и дала Ванюхе.
Ну ужасно стыдно было.

И вообще, с того момента, как я начала в Моссовета ходить моя начальница опасается за мое душевное состояние.
Рубрики:  Все остальное

И еще продолжение

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:47 + в цитатник
Выдержки из писем поклонниц группы Руки вверх. Никого не напоминает?
 (640x451, 109Kb)
Рубрики:  Это смешно

))

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:06 + в цитатник
Ванюха с папой играют в ванной. Ваня: "Папа, а давай поиграем. Ты будешь воспитательница, а я мальчик"
Рубрики:  Ванюха

Планы на сентябрь

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:51 + в цитатник
И пусть половина из них не получится. Но что-то обязательно будет посмотренно

2 - Мужчины по выходным
5 - Кавалеры (вместе с Алочкой пойдем)
12 - В пространстве Т.У. (или Предбанник)
16 - Ревизор или (Заповедник)
17 - Бог
28 - Сирано
30 - ДиХ
Рубрики:  Любимые


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь