-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Не понялъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
хм... страна...
может у тебя иное гражданство ? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
ну, если это слесарь из ЖКО, или как оно там щас называется. То так оно и должно быть. Им государство платит.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:32 (ссылка)
Sheremetiev, вроде не меняла. Но может я и это пропустила ))))

Лена_Перск, нетушки, Леночка. Каждый приходящий слесарь (электрик) берет за проделанную работу денюшку с хозяина квартиры в которой он это делает. Я три недели назад кранбуксу меняла, взяли 50р. И так оно всегда было с незапамятных времен
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
Sonja_Fischer, значит это голландский слесарь :):
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Нууу...тогда я не знаю. Я знаю точно, что если аварийное что-то или общие коммуникации, то за это точно не платишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
Лена_Перск, ну это ясно, что если просто в подъезде трубу прорвало, то жители не платят. А если в квартире, то хозяин платит
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Не, когда дома прорвало, то есть аварийная ситуация, тоже не платишь. (ну мне так папа поведал)
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
Бонд. Джеймс Бонд. Установил прослушку к соседям. Они собираются захватить мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку