-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Анекдот.

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:19 + в цитатник
На самом деле очень смешной. Если вы работаете в театре, то будете долго смеяться.

Встречаются два актера. Один другому говорит: "Помнишь Васю? Представляешь вчера умер прямо на сцене" - "Да? Ну и как вы выкрутились?"

Впрочем может и не будете смеяться.

Мы сегодня с начальницей просто рыдали.
Рубрики:  Это смешно

Реклама

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:15 + в цитатник

Рубрики:  Все остальное
Любимые

Сон ))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:04 + в цитатник
Снилось мне тут на днях:
Свадьба НаташиР. А Лиля, я и еще одна незнакомая девушка были подружками невесты. Зима была. Снегу поколено. А мы в белых платьях и на каблуках. Но почему-то не холодно нам было.
Но самое прикольное не в этом. А в том, что свадьбу должны были по телеку транслировать и в связи с этим ко мне в аську стукнулся Круглов с просьбй записать сие действо на видак. А я ему ответила, что мол у меня не на что писать и что пишут у нас все Лана и Лиля. И что наверняка они уже поставили на запись и что бы он (Коля) не волновался.

Присниться же....
Рубрики:  Это смешно

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
От всей души поздравляю Машеньку и Иван Иваныча с премией МК
А еще Маргариту Шубину (спектакль я, правда, не видела, но актриса она прекрасная).

Хотя вызывает легкое недоумение, что мы оказывается Полуметры.
Рубрики:  Любимые

Movais ton

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:10 + в цитатник
По-моему, жуткий мovais ton ехать смотреть "ИХС" в составе Вальц-Моховая-Дёров слушая "ИХС" в составе Казанчеев-Марис-Яременко
Рубрики:  Любимые

Что-то давно её не слышно...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:17 + в цитатник
На сцене провинциального театра идёт "Лес" А.Н.Островского. Аркашка забыл текст. Пауза. Суфлёрша Ираида Власьевна судорожно листает пьесу. Пауза затягивается. Надо выходить из невезухи. "А Вы, случаем, не знаете, как здоровье Ираиды Власьевны?" - спрашивает Аркадий Счастливцева. Партнёр опешил - такого текста в пьесе нет. Несчастливцев продолжает: "Что-то давно её не слышно..."

отсюда
Рубрики:  Это смешно

Ушел

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:33 + в цитатник
Рубрики:  Любимые

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей

6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом всю ночь
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку

25. Погулять в Лондоне - стать пч www.ajdnevnik.ru
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток

40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Заняться сексом с партнером твоего пола
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья

48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости

52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого (почти никого)
56. Засмеяться в лицо опасности
Рубрики:  Тесты

))))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
А на работе на мой счет шутят: Соне надоел биатлони и она открыла для себя театр.
Рубрики:  Это смешно

Дни рождения

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:15 + в цитатник
Сегодня зашла на фоменковский форум и прочитала: "Поздравления Кириллу Пирогову", слегка поморщившись и решив, что опять дали очередную премию, я все-таки решила прочитать. А там было поздравление с ДР
Ну я и тормоз. Сегодня же 4е сентября!!!! Позор на мою седую голову.



А вчера был ДР у самой обаятельной биатлонистки Кати Ивановой. И я, конечно, после фееричной встречи с Димой, забыла ее поздравить.
Исправляюсь и поздравляю!!!!

Рубрики:  Любимые

Сочи

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:51 + в цитатник
Олимпиада

Представте себе на минуточку, что в вашем городе произойдет какое-то грандиозно крупное событие) Международного уровня. Апгрейт, праздник, почет. Рады?

А теперь представте, что ваш частный дом, который вы сами строили, обживали, завели в нем семью и детей, вложили туда кучу души, денег и времени, без вашего на то согласия подлежит сносу.. скажем, под гостиничный комплекс для уважаемых иностранных гостей.. А переселяют вас (в принудительном порядке) на какую-то окраину без особых условий жизни.. теперь рады?

Так вот: всеобщее счастье - Олимпиада в Сочи! Восторг, праздник и шумиха оборачивается трагедией для нескольких населенных районов города. Например, жителям Челюскинцев уже пришли уведомления с числами сноса их домов. И обжалованию оное решение властей не подлежит.. Что это за бред, господа? И нужна ли вообще такая Олимпиада?

взято отсюда: KOXAHA

ЗЫ. А кто сомневался, что так и будет? Это еще Потемкинские деревни не начали строить. А скоро наверное начнут.
Рубрики:  Я возмущена

А эта ваще

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
супер
 (700x525, 73Kb)
Рубрики:  Биатлон

Ну как?

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
По-моему просто здоровски
 (525x700, 81Kb)
Рубрики:  Биатлон

)))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Сегодня ребенок пошел в новую группу. Точнее ребята все прежние, только поменялось место дислакации, ну и соответственно воспиталка. И угадайте с трех раз, как зовут новую воспиталку? Наталья Николаевна. ))) Я сразу сказала, что теперь у меня есть все шансы запомнить, как ее зовут. Ибо имена предыдущих я за два года так и не выучила.
Рубрики:  Ванюха

Переправа

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Типа тест.

Вложение: 3606289_3606155_kopiya_japaneseiqtest_rus.rar

Рубрики:  Тесты

Артистка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Сегодня с начальницей сходили на "Артистку".
Обхохотались вдоволь. Так все гармонично смотрятся. Состав обалденный. Даже Певцов Абдулов понравился. И вообще весь состав именно туда.
Маша Аронова прекрасна. Очень понравились Ефремов и Добровольская. У Немоляевой прекрасная роль. ))))))

А теперь мучаюсь, и пока нигде не могу найти, в каком именно театре снимали закулисную часть. Служебка - Ленкома, когда Степа приходит смотреть спектакль - филиал Малого. А вот закулисная часть что-то смутно напоминает, но не могу вспомнить. Где-то такие лампочки у столиков я видела, но никак не могу вспомнить где. И зеркало это высокое.
Теперь спать не буду. Ужас.

ЗЫ. Всем советую. Ибо смех продлевает жизнь.

Создателям - Респект.
(даже не ожидала от Говорухина)



фото отсюда
Рубрики:  Любимые
Это смешно
Театр, кино, музеи и пр


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь