-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Поехали

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Ну раз еня посчитали, то вперед

1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!

2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишите такой же пост у себя в дневе. Но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!

3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы с вами мало общались. Всё впереди!

4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Жду в ваших дневах такой же пост.

Крипс Sven_Hannevold Красная_Баронесса Ориенна NatashaR Sunmari aleksandrit_85 otsvet nobody_m xif Натали_из_Лондона Сашель Anshlyager joulie Wonderalice Teh-bee MyLilek Nathalie_Q Антея Лена_Перск LanaR Sheremetiev

На самом деле, кто остальные мои ПЧ я понятия не имею. Вот так-то.
Рубрики:  Тесты

))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник

Коричневый пояс

Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс

Твой уровень владения интернетом

Рубрики:  Тесты

С Днем Рождения

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:04 + в цитатник
 (496x699, 62Kb)
Сегодня День Рождения у самого-самого актера. Самого доброго. Самого комического и самого трагического.

Сегодня ему бы исполнилось 81 год


Рисунок нашла здесь
Рубрики:  Любимые

День города

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Сходили сегодня с Ванюхой на концерт у нас в районе.

Посмотрели, правда, не много.
В том числе выступал Валерий Золотухин. Хотела сфотать с ним Ванюху, но мы были зверски затоптаны ротой бабушек-старушек-божьих-одуванчиков, так что ушли ни с чем.
 (533x400, 92Kb)
 (533x400, 82Kb)
 (533x400, 90Kb)
 (533x400, 93Kb)
 (533x400, 92Kb)
 (533x400, 85Kb)
 (533x400, 86Kb)
 (533x400, 71Kb)

Проходили мимо моей школы:

 (533x400, 92Kb)

Правда именно в этом здании я не училась. Его открыли после ремонта уже когда я закончила школу. А школа носит имя Ролана Быкова. А еще в ней учился Сережа Якубенко.

В довершении праздничного дня сходила получила 5 кг картошки. Ветеранам раздавали бесплатно, соответственно моей маме перепало.
Рубрики:  Ванюха

Хм...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:17 + в цитатник
Сегодня мой днев посетило 79 челов не с ЛиРу.

Чё я опять не так написала?

Хоть бы откомментили где. А то сиди гадай.
Рубрики:  Мысли

Подсмотрено у Мухина

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник

Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Sonja Fischer, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?».

Рубрики:  Тесты

Ссылко только на сегодня

Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник
Рубрики:  Это смешно

Про "Иисуса"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:53 + в цитатник
Сегодня откопала на Моссоветовском форуме темку в которую собраны статьи и мнения зрителей (благо дневов развелось видимо-невидимо) о моссоветовском же "Иисусе" или как пишуь на форуме "ИХС".

В первой же рецензии прочитала следующий перл: Вы когда-нить видели смесь панка и гея? Вот мы сегодня видели. (речь о царе Ироде)

ЗЫ. конечно в контектсе это читается смешнее. Да и видеть это тоже надо самим. Тогда юмор можно оценить на все 100.

Где-то тут можно найти первоисточник http://planeta.rambler.ru/users/xeldis/
Рубрики:  Это смешно

Народ тупеет прямо на глазах

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:33 + в цитатник
Пришло мне сегодня приглашение в сообщество http://www.liveinternet.ru/users/biathlon_forever/profile/
Ну зашла почитать. Кроме как всегда перепечатанных новостей, есть профайлы четырех Чемпионов (видимо на этом знания у местных админов о российской сборной заканчиваются).
Ванин профайл полностью перепечатан с Ваниного же сайта. На мою просьбу написать мое авторство или хотя бы ссылку на Ванин сайт следует следующая ракция местного админа:
Он меняет текст с Ваниного сайта на текст с сайта РБЮ (и тоже без указания авторства). А мне запрещает писать в сообществе комменты.

Более того, пару часов назад сделавшись моим ПЧ, сразу же перестает им быть.

Админ - вы тупой. Это я вам вот так прямо говорю. И мне даже не стыдно.
Рубрики:  Биатлон

АААА

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:20 + в цитатник
Яндекс не открывает почту. (((((((
Рубрики:  Я возмущена

Мне хорошо

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:14 + в цитатник
Уже два дня возле меня стоит пакет с яблоками. Я их ем, ем, ем. А он все стоит.

Надеюсь, что вам сейчас так же хорошо, как и мне.
Рубрики:  Все остальное

Объясните мне тупой

Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:16 + в цитатник
Объясните мне зачем на ЛиРу делать 155 сообществ о биатлоне? Мечта поиграть в админа?

http://www.liveinternet.ru/community/-biathlon-/profile/

http://www.liveinternet.ru/users/biathlon_forever/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/biathlon/profile

http://www.liveinternet.ru/community/world_of_the_biathlon/profile/

И еще вот тут есть биатлонный раздел:

http://www.liveinternet.ru/community/1512361/profile/

Жду ваших мыслей.
Рубрики:  Биатлон
Мысли

В столовке

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:01 + в цитатник
кормили домашними пельменями. Вкусняка. Смели, просто, на раз. Еще приколько было наблюдать, как их делают.
Рубрики:  Работа

Мамин ДР

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник
Выложу несколько фоток с маминого ДР. Подарили мы ей фотаппарат. На него и сделаны фотки.

Слева направо: Ванюха, мой дядя (муж маминой сестры), собственно моя мама, мама жены моего брата (двоюродного), и жена моего брата

 (533x400, 82Kb)

Мама жены моего брата (двоюродного), жена моего брата, мой брат (двоюродный) и мама моего двоюродного брата (собственно, та самая моя тетя о которой вы все уже наслышаны)

 (533x400, 82Kb)

Мой дядя и Ванюха

 (533x400, 73Kb)

Дядя, Ванюха и мама

 (533x400, 76Kb)

Мы с Ванюхой и дядя с тетей (арбуз, кстати, был преужаснейшим)

 (533x400, 75Kb)
Рубрики:  Любимые

А знаете почему

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
моя тетя считает, что моя мама пытается соблазнить моего мужа?
А я вам щас расскажу.
Потому что когда она разговаривает с ним по телефону, то обращается к нему - Юрочка.
Вот так.
Рубрики:  Все остальное

Так. Между делом

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:49 + в цитатник




"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Name / Username
Время - утро
Процесс - сгущение
Природа - Свет
Стихия - земля
Состояние - твёрдое
Итог - металл
This Quiz by Liorelin - Taken 1347 Times.
Make Money Taking Surveys!

Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь