Сашель, я просто хочу понять. стописят биатлонных сайтов перепечатывающих новости с олспорта и спортрепорта. кто по умней еще биатлон-онлайн.де читают. но не все.
стописят сообществ.
хочу понять: нахрена
То-то я думаю,чего мне все в личку сообщения с приглашением вступить приходят.А их сто штук и каждый видимо по интересу "биатлон" народ агитирует.Задолбали.