-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smiling_face

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) NicePictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 34
Комментариев: 137
Написано: 197




 (600x200, 96Kb)

ЭЭЭЭЭЭ.......НУ ГРУСНО.......ХОТЬ И НЕЗНАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:18 + в цитатник
1-3 сентября 2004 года..
Вы помните, что тогда было?

Дети..
Невинные, беззащитные..
Три дня в страхе, боли и унижении..
Три дня под дулами пистолетов..
Три дня ожидая смерти..

Прошу вас, скопируйте этот пост себе в дневник..
Просто потому что помните..

но это не самое главное.

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:48 + в цитатник
 (300x427, 38Kb)
самое стремное что меня не отпускают в казань.......
мама говорит такая:если папа отпустит, то езжай!
а если папа узнает к кому и с какой целью я собираюсь туда, то в казань мне еще долго не попасть.........=((

почему жизнь так несправедлиииииииииива??????77.........почему мой папа не принемает татар???....ааааааа!!!!!!!!!блин!если он переехал в татарстан осознанно, он должен был допустить такую мысль, что его дочка или сын могут затусить с татарами........

мля!!!на**й эти все религиозные ограничения!!!!!!!!!и родительские запреты!!!!!!!!поеду без их разрешения на*!!!!!!!!!!!

че эт на меня нашло???.........переходный возраст........

седня самый удачный день))))))))))

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:37 + в цитатник
я сеня по химии получила 4!!!!!!!!!!!!!ееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!юююююююююююююююююююююхххххххххххххуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уменя такая щисливая морда))))))))и она с 4 урока не теряет улыпки)))

все потому что сеня я впервые в жизни получила по химии 4 за свои знания))))))))))могла б получить и 5, но этого б мое итак "в шоке" бедное сердечко бы не перенесло))

все дело в том что унас новая училка.......канешно каждый год новая......но эта самая, кажется, класная)))

Я НАЧИНАЮ ЛЮБИТЬ ХИМИЮ!!!!!!!!!!!!))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:28 + в цитатник
унас вчера девишник был)))было круто.......кажется!нет,канешно я не пью..........обычно......!!!!пипец ваще!
я ночью написала стих.........поперло блин)))))про любофь между прочим!!!
зацените)
Мальчонка, я тебе секрет
Хочу открыть,но обещай,
мне ничего дороже нет,
его, прошу, не раскрывай!

Все дело в том, что я теперь,
Когда ты там, а Ника здесь,
Скучаю...и я жду, поверь,
Звонка и звука смс.

Я помню как к тебе пришла,
И помню ясно их мотив,
Тех слов любви, что ты сказал,
В ответ молчанье получив.

Прошли с того момента дни.
Я думала насчет тех слов.
Я думала насчет любви,
Моей любви, уж без оков.

Пришел момент раскрыть секреты все.
Тебя люблю... люблю тебя любить,
Люблю, когда ты любишь и тебе
Лишь только посвещаю этот стих.

зэ энд))ну как?
 (450x302, 22Kb)

мне тока что звонил мой катеночек)))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:56 + в цитатник
я так его обожаю....... утром рыдала очень сильно. толи оттого что взбесила мама..........то ли оттого что долго не видела любимого...скорее всего второе, но после его звонка я успокоилась))) кстати, я не буду всех поздравлять с первым сентябрем, я решила!!потому что лично для меня это не праздник а день траура.................бебебе поэтому пошла я гулять.......  (300x346, 23Kb)

ответ:

Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:27 + в цитатник
нажравшаяся невеста
 (169x169, 49Kb)

люди, загадка:

Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:39 + в цитатник
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?
 (300x242, 30Kb)

жизнь прекрасна на самом деле))

Среда, 30 Августа 2006 г. 17:07 + в цитатник
 (300x400, 39Kb)
я решила:типерь никакой депресухи!



начинаем год пазитива)))



Л_О_о_шка стопудоф за)))




кто снами???.....

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:39 + в цитатник
 (300x443, 24Kb)

Never kiss boys with eyes of black, They kiss you once and never come back.
Never kiss boys with eyes of brown, They kiss you once then turn you down.
Never kiss boys with eyes of green, They kiss you once, then make you scream. Always kiss boys with eyes of blue, They kiss you once, then ask for two.

любофь распирает!!!!!!

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:28 + в цитатник
блин..........че самной?...эх....

я люблю!и готова сказать об этом на всех языках мира!!!!

Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Эс кэс сирумэм
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я цябе кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха
Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хау фан яу
Греческий - Эго агапо су
Грузинский - Ме шен миквархар
Датский - Йег элскер дит
Дунгайский - во жыай ни
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Испанский - Йо тэ амо
Итальянский - Ио тэ амо
Кабардино-Чуркесский - Сэ уэ лагун
Казахский - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский - К'тыбытык
Киргизский - мен сэни суйу
Калмыцкий - Би Чамд Дуртав
Коми - Мэ радэйт тэне
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский - Мэн сэни сюйим
Китайский - Во ай ни
Лакский - На вин хира хун
Латвийский - Эс таве милю
Латинский - Эго ту амарэ
Литовский - Аш тавес милю
Луганда - Нкуквагала
Македонский - Яс тэбэ сакам
Малагайский - Тиа иануо ао
Малайзийский - Аку кунта капада авак
Марийский - Мый тыймым ратам
Менгрельский - Ма си мныорк
Молдавский - Т'юбеск
Монгольский - Би танд хайртай
Мордовский - Мон вечкан
Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
Немецкий - Ихь либе дихь
Нивхский - Ни чезмудь
Норвежский - Ег дэг элски
Ненецкий - Мань хамзангав сит
Осетинский - Аз даима уварзон
Персидский - Ман то эйсч
Польский - Я цен кохам
Португальский - А мо тэ
Румынский - Т'юбеск
Сербско-хорватский - Я ту волети
Словацкий - Мам тя рад
Словенский - Яз ти любити
Сомали - Анига ку есель
Суахили - Мимикупенда
Тагальский - Ако сия умибиг
Таджикский - Ман тул нохс метинам
Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
Татарский - Мин сини яратам
Тувинский - Мэн сэни ынакшир
Турецкий - Бен сана сэвийорум
Узбекский - Мэн сэни севем
Украинский - Я тэбе кохаю
Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
Финский - Ракастан синуа
Французский - Жэ тэм
Ханси - Ина зон ка
Хакасский - Мин син хынара
Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский - Мам те рад
Чувашский - эп сана йорадап
Шведский - Яд эльскар дэй
Эвенкийский - Би синэ фйв
Эрзянский - Мон тон вечкемс
Эсперанто - Ми амас син
Эстонский - Ма армастан синд
Якутский - Мин эн манмаа
Японский - Аната ва дай ску дес

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:35 + в цитатник
я сегодня встала рано...точнее почти не спала......переписывались с матуркой смсками+)

сейчас в голове песня-Nothing Else Matters миталика......эту песню он играл усебя на выпускном........как он здорово играет на гитаре....

укогото в наглую сперла картинку..........ржала час точно))
 (570x412, 38Kb)

нееее........рассказу)))

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:27 + в цитатник
 (353x504, 37Kb)
пришла.......молчали час точно.....ничего не могли сказать друг другу. я себе оч удивилась, обычно я не такая.
я: "блин!почему я ничего немогу тебе сказать?"
он: "может это как раз момент типа "ненадо слов"?"

после этого я чучуть успокоилась.я шла и наслаждалась тем что иду рядом, что держит мою руку в своей, что так же ничего неможет сказать.......
потом мы сели на лавку на децкой площадке.он ни разу не закурил.ПРОГРЕСС!начали наканецто разговор........разговаривали о всякой фигне...... и ПОСЛЕ КАЖДОЙ ФРАЗЫ ПОЦЕЛУЙ.......

он уежает завтра в 7 вечера. встретимся)))

вот я и вернулась.........

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:17 + в цитатник
скажу тока 1:щас буду рисовать матурке картину.........я люблю рисовать......и настроение как раз щас подходящее)))нарисую что нить классное))))и милое,........как он

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:22 + в цитатник
до этого момента я думала что булатку не люблю.
оказывается я его люблю..............фак!!!почему сейчас???.........почему я до этого доперла в тот момент када он уежает?......
позавчера был такой разговор: "Б:я тебя так люблю! Н:да? я рада! Б:а ты меня? Н:я незнаю... Б:значет нет!ну это неважно!ведь я же тебя люблю!+)"........
только что я задумалась над тем, как я буду жить этот год.......


суть в том что матурым(мой парнишка по имени Булат)уежает в казань учица. а мне заканчивать 11 класс в челнах...целый год мы будем поразнь.....и хоть он и пообещал что будет приежать каждые 2 выходные, мне все равно не верится что я вынесу год...........бля...........сууууууууука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



и теперь я незнаю что делать.......

...нет! знаю!! пойду к нему.сегодня последний день, когда мы можем быть вместе.....

непоможет даже шоколат......

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:13 + в цитатник
 (300x261, 21Kb)
когда сильно хорошее настроение приходит внезапно, оно так же внезапно может и пропасть...так и сомной......
тока что говорила с матуркой.......он уежает завтра утром.......
мы увидимся тока гдет через месяц.......бляяяяяяяяяяя........
плачу........

я так

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:07 + в цитатник
и
знала
.......
 (576x306, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:13 + в цитатник
********************************************************************************
 (235x345, 9Kb)

такс.....

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:48 + в цитатник
 (200x200, 17Kb)
я обожаю шоколад......

ващет меня зовут ника))))чет счастье поперло)))))пазитиф))))) вот так вот. кароче я ваще пазитивный человек.правда правда)))

терпеть немогу школу!!!!!!еще год пытаться терпеть.......:((

пойду на дизайнира учиться.......правда художки уменя нет(((( ЛЮДИ!!!КАК БЕЗ ХУДОЖКИ ПОСТУПИТЬ НА ДИЗАЙНЕРА???аааа?? ПОМОГИТЕ!!

всем студентам и будущим и бывшим посвящяется:

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:18 + в цитатник
*Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать!

*Встану рано утром,выпью чашку ртути ,и пойду подохну в сранном институте!!!!!

*я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу

*СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.

почему у карандашика нет деток???

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:26 + в цитатник
у всех есть детки.......у зайчиков есть детки, у сабачик есть детки, и даже у слоникоф.........а у карандашика нету деток............все потому что унего на конце приделана резиночка)))


Поиск сообщений в Smiling_face
Страницы: 2 [1] Календарь