-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smiling_face

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) NicePictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 34
Комментариев: 137
Написано: 197


такс.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-настя-   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
пазитиффф!!!клево!!!меня тож прёт=)))

нужно на подготовительный курсы записаться!!!и заниматься с репетитором)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
-настя-, ДА ЭТ ПАНЯТНО))))Я ХОТЕЛА В ПИТЕР ЕХАТЬ, А С ОДНОЙ ДЕВЧЕНКОЙ ПОГОВОРИЛА, ТАК ТАМ ВСЕХ КТО БЕЗ ХУДОЖКИ СПЕЦИАЛЬНО ВАЛЯТ!!))(((( ВОТАКВОТ((........ТЕРЬ НЕЗНАЮ ДАЖ ЧЕ ДЕЛАТЬ..........А В ЧЕЛНАХ Я НЕХОЧУ УЧИТЬСЯ.......
Ответить С цитатой В цитатник
-настя-   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
ясна...у меня подруга десятый год учиться в художке-и тож в питер...другая подруга все лето занималась-и тож туда же...надеюсь у них все будет хорошо!и тебе того же!
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
-настя-, ПАСИБА))))А ТА ПОДРУГА КОТОРАЯ ВСЕ ЛЕТО ЗАНИМАЛАСЬ, ОНА ТОЖ НА ХУДОЖНИКА?
Ответить С цитатой В цитатник
Л_О_о_шка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
Я без понятия как без жудожки поступить,но могу тебе посоветовать ее сделать...
А позитив----это офигенно(особенно когда в больших количесвах)
P.S.Шоколад,ЭТО КРУТО!

 (191x198, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:16 (ссылка)
Л_О_о_шка, АГА)))Я ТОЖ ДУМАЛА НАЩЕТ ТОГО ЧТОБ ЕЕ СДЕЛАТЬ)))НАВЕРНО ТАК И ПОСТУПЛЮ.......
НАЩЕТ ПАЗИТИВА-ТОЧНЯК))НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО С СЕДНЕШНЕГО УТРА ПОВАЛИЛО......РАДУЮСЬ ОБСОЛЮТНО ВСЕМУ)))ДАЖ ТОМУ ЧТО ПАПА РАЗБУДИЛ В 7 УТРА+)НЕ НАКРИЧАЛА-ЭТО ПЛЮС......
Ответить С цитатой В цитатник
Л_О_о_шка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Да,это точно плюс,нет даже плюсище,во...
Хорошо бы просыпаться с всегда с таким позитивным настроением,но всегда кто-то или что-то мешает... =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
Л_О_о_шка, АГА.........БЛИН))))ДО СЕДНИШНЕВА УТРА УМЕНЯ ТОЖ ТАК БЫЛО)))......МОЖ Я ВЛЮБИЛАСЯ???)))))))))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_О_о_шка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
МОЖЕТ БЫТЬ....
Действитель,что спасает,это когда мой Сашенька звонит по утрам и говорит,что любит....
И вообще любить,это замечательно....
<3 <3 <3 <3 <3
Эх,любовь,любовь....Что ты с людьми-то делаешь?

 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-настя-   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:30 (ссылка)
Smiling_face, КАНЕЧНО=))У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИЕ-ПРИКОЛЬНА БЛИН...=)ПОДАРКИ ТАКИЕ МНЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДАРЯТ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
Л_О_о_шка, АГА.........УФ!!!!
-настя-, ДА ... МОИ ДРУЗЬЯ ТОЖ ОТ МОИХ ПОДАРКАФ ОФИГЕВАЮТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку