-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smiling_face

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) NicePictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 34
Комментариев: 137
Написано: 197


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-настя-   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:26 (ссылка)
да это оч тяжело((а у меня близкий человек в Питере...тож очень грустно(((у тя 2 днева?
Ответить С цитатой В цитатник
Л_О_о_шка   обратиться по имени Все будет хорошо.... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:04 (ссылка)
Это все фигня,если любишь,то все выдержишь...
И это ничего,что ты поняла только сейчас,что ты его любишь----ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Теперь ты можешь сказать это ему....а он,Я ДУМАЮ БУДЕТ СЧАСТЛИВ...


Знаешь,пусть это и тяжело жить вдали от любимого человека,зато, как бы это бонально не звучало скрепит ваши отношения...или наоборот....(хотя я надеюсь,что в вашей ситуации так не будет...)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ПРАВДА....
 (400x300, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Smiling_face   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
-настя-, да 2))но этиот основной...
Л_О_о_шка, спасибо сонце мое)))))))))растояние риал сближает.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку