Это все фигня,если любишь,то все выдержишь...
И это ничего,что ты поняла только сейчас,что ты его любишь----ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Теперь ты можешь сказать это ему....а он,Я ДУМАЮ БУДЕТ СЧАСТЛИВ...
Знаешь,пусть это и тяжело жить вдали от любимого человека,зато, как бы это бонально не звучало скрепит ваши отношения...или наоборот....(хотя я надеюсь,что в вашей ситуации так не будет...)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ПРАВДА....
