у меня вот тоже с утра позитив был, а потом пара математического анаализа, потом физика, а потом векторно тензорный анализ этот позитив блаополучно убили(
Л_О_о_шка, гулять хорошо))))а 1 сентября-плохо)))))а второе еще хуже.......гыгыгыLex_Kazan, дааааааааааааааа.................уменя б тож убили)))))))стопудоф!ты не одинок)))