-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Вдохновение

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:57 + в цитатник
сегодня все с ума посходили О_о странный денек однако)
написала стих...просто села и написала...думаю чтото похожее иногда чуствуешь когда тебе плохо..не знаю даже...я пишу а вы судите,подругому все равно не как)

***
Спорим ты меня забыла?
Спорим дождик за окном?
Помнишь лето?
Что там было?
И что стало щас,потом?
Были мы когда-то чесны
А была ли ты чесна?
Обещала позвонить мне
На прощанье лишь "пока"...
Вспомниаешь только ночью,
Тихо плачешь у окна,
Воспоминанья согревают
Когда рядом нет меня
Помнишь что ты обещала?
Обещала: "все пройдет"..
Как красиво ты врала мне
Обещанья словно лед
Словно лед растайли быстро
После первой тишины
в голове крутились мысли
"Что же делать?Как могли?"
У меня таких мысль нету
Хоть и черная душа
Искренность любви,надежда-
Все что стало от меня...
Спорим ты меня забыла?
Спорим плачешь у окна?
Помнишь лето?
Что там было?
Как любила я тебя...

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:06 + в цитатник
я не могу...

Еще один день)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - что-то типа:тум-турум-тум
Настроение сейчас - : )

Сейчас все норма)я давно не писала потому что инет лагал сцуко!в школу с понедельника не хожу,гамаю по пол дня в Dark Messiah..но без школы тоже как то скучновато...еще эти билеты по геометрии надо писать,а влом однако(ну плин ладно это все пережить еще можно))

 (420x420, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
И так, у вас крылья - Темного Ангелаimage
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
Пройти тест

Нет...

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:31 + в цитатник
нечего страшнее прошлого....нечего безнадежнее будущего...

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник
http://www.muzvideo.com/Eminem/YouDonTKnow.html аааа!!!!ппц клип!!!!!!

воскресенье

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:28 + в цитатник
Настроение сейчас - в предвкушении)

пля,человек ищет то что у него уже есть и тратит на это всю жизньВчера был отличный день,настроение супер и все равно я чуствую какуюто странную то ли вину то ли еще что...
Трудно описать это...
С другой стороны у меня есть все что я такдолго искала..
Надо просто радоваться жизни...
Щас убралась уже с утреца..Вылезу погулять)
Напьюсь чтоли...а потом надо буит еще с девченкой встретиться
Протрезвею))
Зато хоть пару часов буду действительно рада

для всех...

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - заипалась

Посвещяеться всем...заранее извиняюсь за некоторую рифму в глаголах...Не судите строго..
_____Наверное просто...
Слеза твоя..
Конец весне..
И боль твоя
Все как во сне...
Любовь моя
прошла и нет,
Оставит гладкий,
Ровный след..
Песчанный дождь
Колышет грусть
Печаль и боль
Мне не вздохнуть...
Я слишком молод
Чтоб любить
И слишком молод
Осознать
Тебя мне просто
Не забыть
А завтра слезы отгонять
Я знаю
Я не должен врать
И знаю что не хватит слов
Но все вернуть назад...
...Наверно просто не готов...

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
отыскать себя в жизни...

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:16 + в цитатник
что сказать)отличный день))

Сегодня)

Суббота, 20 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Да есть над чем подумать..

все отлично)))сегодня...

 (100x75, 30Kb)

Лови ПаЗиТиВ

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:45 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!

Все отлично!!!!Брейк данс форевер!!!!!!!

ответ...

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi
Настроение сейчас - Больше чем норма)))

1)Ты хочешь жить?-Я не боюсь смерти
2)Ты захотел пережить все заново?-Я не смогла бы
3)ты бы хотел чтонибудь изменить в своем прошлом?-Только одну вещь,но я предпочитаю об этом не думать
4)Ты веришь в бога?-Нет
5)За чтобы ты смог умереть?-За то во что я верю...

Странно..но я всегда замечала за собой...я очень чего то хочу а когда это уже почти произошло и могу все бросить...Но если я зделаю так сейчас...нет..я не хочу чтобы страдал небезразличный мне человек..

Круги на воде...

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:52 + в цитатник
Опять...Жизнь это игра...игра в прятки со смертью...

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
Возможно мне кажеться,
возможно и нет
Я сердцем своим
Чую рассвет.
Ночь отступает
Дает силу снам
Жизнь пропадает
На зло всем слезам

Все это было
Завтра пройдет
Тучи рассет
С рассветом уйдет
Давай жизнь боли
Смеху и лжи
Разбив просто в щепки
Ночные мечты
Как капли на лед
Утекут за рекой
Слова о любви
Как о живой...

***
Темная ночь
Окутает город
Мысли все проч
Я еще молод
Молод для смерти
Красивой такой
И для любви,
Верной другой.

Солнце взойдет
Рассеет туман
Боль пропадет
Оставив обман
Темные тучи
Над головой
Увидишь ты мир
Но увы он не твой

К счастью для многих
В обиду себе
Вся эта жизнь
Будто во сне
Слишком погубна
И слишком сладка
Жизнь...некогда некого не любя...

Прошу отценить и поместить свое отношение к этому в коменты и всю критику тудаже
 (420x279, 17Kb)

.

Среда, 17 Января 2007 г. 18:09 + в цитатник
Everytheing that has a begining has an end....
This place so dark that you cant see the end...
День терпимый,но сеня я ужасно усталая и просто злая...иногда я чувствую что мне не хватает смелости...это бывает редко но все же бывает...

Приятно однако

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - NTL-где я ангелом не стал
Настроение сейчас - да норма вроде

Либо мне снова кажеться,либо я возвращаюсь к жизни)Если бы я верила людям я бы сегодня наверное с ума бы сошла от счастья)мне наговорили столько приятного причем совершенно разные люди,даже не знающие друг друга..приятно...но у меня есть 2 правила
1)не верь людям если не доверяешь им на все 100% и не уверен в них на 100%
2)некогда не доверяй и не будь уверен в людях на 100%...

 (700x525, 26Kb)

обычно

Вторник, 16 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - ЮГ-Посвящается всем
Настроение сейчас - обычное-редкое

"Не осталось смелых чтобы бросить вызов как перчатку
Радость это опечатка в тексте нашей суеты..." ЮГ
День вроде как день)прогуляла англиский во время чего наткнулась на директора,но все роде нормально...завтра последний день дижурим,вот надо еще сеня на алгебру сходить..влом...заебалсь я,но кстати школа меня не тяготит причем последнее время совсем)я рада этому...а так все как всегда)

Вот она..правда..

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
Жизнь будет люди будут жить,будут перспективы
Пока будут силы пока все мы будем живы
Пока не одуреем от наживы,зависти едкой
Золота блеска и чужих костей треска
Пока не начнет совесть заменять выгода
За жизнь не будет обидно бед не будет видно,
Пока всем не стыдно за то что мы есть
Пока никто не умер пока все мы еще здесь..
Ты спросишь как мои дела?
Пока никто не умер
Пока еще я не коплю на похороны суммы
Печетесь о моем здоровье?
Недождетесь
я слишком
жаден до всего что виду рядом
Я любопытен,я не врубаю в общих ход событий
Как можно так?непонимаю.Объясните
На сколько нужно быть глухим чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех
На сколько надо быть коварным,чтобы ударом в спину,
Лишить всего того кто помогал тебе как сыну
И делать вид потом что все нормально,все в порядке
До той поры пока на пятки смерть не наступает..."

а вот и все настроение

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:29 + в цитатник
Ну вот и практически юбилей...9 месяцев нвой жизни,одинокой,хладнокровной и тем неменее я живу пока...
"Ненависть и верность две состовляющие
Что заставляют не спать ночами дальше
Больше писать,выжав все соки
Важно оставить остальное прахом по ветру
Наполнить душу доверха
Стреляет без пороха.
Я убил дьявола в себе теперь суди меня,
перед тобою я,весь какой есть
НЕ весь это не новость настраиваю голос
Для атаки а не отправданий робкий
Одна пуля в обоиме,но для кого она?..."(ЮГ)


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь